8 March Games 2021

Завершено
Внимание зрителям турнира, к сожалению трансляция переносится на Twitch-Платформу. Причина смены площадки является ограничение Streamlabs OBS трансляции на два канала сразу, а смена канала невозможна без Prime-статуса. Даже несмотря на это, я сменил учетную запись, по новой настроил сцены и столкнулся с проблемой, что чат не обновляется. Решать эту проблему уже некогда, так что трансляция переносится на Twitch. Позже запись будет загружена на YouTube. Мне перед вами неудобно, но смена площадки, на мой взгляд, лучше задержки проведения игры. Трансляция будет запущена на канале
. За полчаса до начала - поставлю трансляцию на таймер. Списки игроков на первую игру отправляю Спумеру. У второй команды есть время набрать состав на вторую игру
Да чёт не видно пока на горизонте второго состава D
 
Карта: Вымерший центр. Девушки первыми начинают игру за выживших. Если вторая команда парней не объявиться. Мероприятие ограничиться одной игрой или перемешиванием уже участвовавших команд.
 
Карта: Вымерший центр. Девушки первыми начинают игру за выживших. Если вторая команда парней не объявиться. Мероприятие ограничиться одной игрой или перемешиванием уже участвовавших команд.
Можно просто перемешать, мне кажется так мобильнее будет
 
Карта: Вымерший центр. Девушки первыми начинают игру за выживших. Если вторая команда парней не объявиться. Мероприятие ограничиться одной игрой или перемешиванием уже участвовавших команд.
Вторая игра тоже сегодня?
 
Так я же в первой игре, там вроде написано что на второй игре не будет игроков с первой.
Я думаю, за неимением игроков возможно составить команду уже из тех, кто сыграл, просто главное 5/5
Ну или 4 девочки тоже сойдёт возможно
 
Сейчас больше стоит вопрос в том, получим ли мы вообще сервера. Потому как к этому времени сервер для проведения игры должен быть закрыт, а администрация по крайней мере быть в сети. Как бы все не накрылось медным тазом
 
Я думаю, за неимением игроков возможно составить команду уже из тех, кто сыграл, просто главное 5/5
Ну или 4 девочки тоже сойдёт возможно
Да пусть 2 девочки будут капитанами на вторую игру и выбирают по очереди чтобы 5 на 5 в каждой команде было.
 
Да пусть 2 девочки будут капитанами на вторую игру и выбирают по очереди чтобы 5 на 5 в каждой команде было.
Можно будет даже это сделать в прямом эфире. У нас капитанами желали быть Стесняшка, и Совесть, как действующий капитан. Можно подозвать их в прямой эфир, провести жеребьевку и потом уже они будут называть имена, кто в какую команду идет
 
Запуск таймера пока отложен. Пришел отклик от Антиквара. Возможен перенос игры на некоторое время
 
Да, от Хавока идея грамотная и имеет реально место быть. Миксованные составы пусть будут из двух нынешних команд, по очереди выбор игроков. Оперативно, быстро и все довольны.
 
Back
Сверху