8 March Games 2021

Завершено
language barrier made this hard for me to understand, I already said yes to play turnement with the mixed team long ago (english speaking)
what I understood and said yes to, was a small turnement for fun, and not assigned to a team apparently from what I can read from you guys full of good players around the l4d2 communities, if you still looking for players for a potential second game as I understood, I'am down to play if needed.
 
Команда парней, часть которых — токсичные агро-трайхарды, против девушек, часть которых друг друга не переваривает.
Хм, лучше новую серию «титанов» посмотрю. А вам — удачи в этом весёлом мероприятии. Встреча, несомненно, будет очень дружеской и интересной.
 
Тю, я уже думал турнир нормальный пропустил, а тут вон оно шо
 
Девчата, всем спасибо за игру. Извиняйте за Аркашу, он парень молодой, неопытный, пороху ещё не нюхал) Роль гомосека должна была лежать на Хитмане, но так как он ливнул, то геил от души вас я. Девочки, с победой!
 
Спасибо команде девушек , за столь красивую игру, кто бы что не говорил - я давно так не потел , присоединяюсь к словам Аладья и также как капитан, прошу простить за глупые высказывания моего тиммейта, ещё раз с праздником Вас , украшайте наш проект присутствием и милотой.
 
Ну вот и все. Пишу этот пост с целью отблагодарить всех участников, поздравить девушек с праздником и победой, а парней поблагодарить за столь благородный поступок. Рад, что вы все-таки перебороли себя и уступили девушкам в их праздник. В остальные же дни - никакой пощады :D Как я уже говорил на трансляции, все желающие могут мне в личку на форуме, дабы не засорять тему, скинуть свои демки с хайлайтами. Я из этого постараюсь слепить видео с лучшими моментами игры. Что касается недоразумения на 2-ой карте. На это все закрыли глаза, никакого штрафа и минус кармы в сторону игрока нет. Оскорбительных мотивов у игрока не было. Так что извиняться за него не нужно. Что касается завтрашней игры, так это все зависит только от вас. Если есть желание сыграть в смешанном формате - то никаких проблем. Стрим и сервер подготовим, дату и время назначим. Я же со своей стороны постараюсь решить вопрос с качеством картинки. Не у всех вывозит 1080p. Возможно снижу FPS до 30. В противном случае перекочуем на ютуб со сломанный чатом
 
Присоединяюсь к теплым словам. Таких жестких атак и крутого отстрела я, признаюсь, давно не видел. Хочу просто выразить респект, что на нашем портале играют такие сильные и симпатичные девушки. Дай Бог Вам здоровья, счастья, успехов во всем и всего самого наилучшего!
 
Ну вот и все. Пишу этот пост с целью отблагодарить всех участников, поздравить девушек с праздником и победой, а парней поблагодарить за столь благородный поступок. Рад, что вы все-таки перебороли себя и уступили девушкам в их праздник. В остальные же дни - никакой пощады :D Как я уже говорил на трансляции, все желающие могут мне в личку на форуме, дабы не засорять тему, скинуть свои демки с хайлайтами. Я из этого постараюсь слепить видео с лучшими моментами игры. Что касается недоразумения на 2-ой карте. На это все закрыли глаза, никакого штрафа и минус кармы в сторону игрока нет. Оскорбительных мотивов у игрока не было. Так что извиняться за него не нужно. Что касается завтрашней игры, так это все зависит только от вас. Если есть желание сыграть в смешанном формате - то никаких проблем. Стрим и сервер подготовим, дату и время назначим. Я же со своей стороны постараюсь решить вопрос с качеством картинки. Не у всех вывозит 1080p. Возможно снижу FPS до 30. В противном случае перекочуем на ютуб со сломанный чатом
Смешанные составы полюбому нужны)
 
Для того, чтобы не засорять тему, все желающие могут мне отписать в личку плюсиком. Уже позже в прямом эфире два капитана будут выбирать себе игроков. Я тебя уже записал, так что можешь мне не писать
хочу поучаствовать, где записываться? )
Imm0rtal
 

Стоят девчонки в убеге в сторонке,
Боятся респа толстяков,
Потому что на девять девчонок

Девяносто HITMAN-ских шлепков

:oops:


* * * * *

Зозошные девушки, девушки, женщины - всех с праздником!
᠌ ᠌
 
Берите меня в женскую, сегодня я чувствую и ощущаю себя как женщина.
 
Если есть те кто хочет поиграть, но всё еще не отписался, то делайте это как можно скорее, так как народу и так не хватает.
 
Back
Сверху