Анонс Турнира 2021 | 2021 Tournament Announсement

Будете ли вы принимать участие в турнире? | Are you going to participate in the tournament?


  • Total voters
    86

Вкусняшка

Стример

Турнир 2021 | 2021 Tournament


Доброго времени суток, друзья!

Ближе к маю планируется проведение полномасштабного турнира на серверах Blood Factory. Правила простые — побеждает сильнейший. Классический формат с двумя сетками игроков. Более подробно правила турнира будут изложены уже ближе к маю, когда мы будем понимать, с каким количеством команд-участниц нам предстоит иметь дело. Так что с этого как раз и начнём — проведём перепись выживших после осеннего обновления зозошников и узнаем, на сколько человек заказывать банкет. Поэтому зовите всех своих друзей, родственников, знакомых и свою собаку; собирайте команды и участвуйте! И не забудьте оставить свой голос в этой теме, ваше мнение нам очень важно нет, на самом деле, ваше мнение нам очень важно. Если вы капитан и уже собрали свою команду, но не все игроки зарегистрированы на форуме, отпишитесь в комментариях, кто ещё играет в вашей команде, чтобы мы учли и их тоже.

Важное замечание: По техническим причинам принять участие можно только с лицензионной версией игры!


Greetings, ladies and gentlemen!

There is a big tournament on Blood Factory servers that we are planning to hold sometime in May. Rules are gonna be simple — the best one wins. It's gonna be classic, like in the last tournament we held a year ago. We will go into the details later when we will know what number of teams we are gonna have to deal with. So let's start with this matter, let's count everybody who is willing to participate, as a player or as a viewer. Call your friends, neighbors, relatives and your dog! Don't forget to vote, it's kinda important for us. If you are a captain with your own team, leave a comment below and tell us how much more players who didn't vote are gonna play, so we could count them, too.

Important note: Due to technical reasons only players with Steam version of the game would be able to participate!
1615978482555.png
 

KingVega

Пользователь
Из моей команды на форуме не зарегистрированы, но тоже хотят играть следующие товарищи: Himera, Uber. Не забудьте добавить к тому числу желающих, уважаемые организаторы!
 

spumer

Администратор
Staff member
Из моей команды на форуме не зарегистрированы, но тоже хотят играть следующие товарищи: Himera, Uber. Не забудьте добавить к тому числу желающих, уважаемые организаторы!
Дак пусть регистрируются! :)
 

El Daro

Писатель
Staff member
Думаю, что как и в прошлый раз — BF5 для иностранцев и BF3 для всех остальных.
 

Sever™

Пользователь
Думаю, что как и в прошлый раз — BF5 для иностранцев и BF3 для всех остальных.
Вот это и не радует, 3бф уж очень плохой мягко говоря сервер... Причём об этом говорят большинство игроков
 

ToLcT9lk

Пользователь
На 3 сервере не лагает а на 5 лагает жёстко(всего лишь хотел узнать скрипты за разговаривание за заражённых Больше жира там и тд) увидел турнир)
 

EgorKa

Пользователь
Долго думал как провести этот турнир и что то да надумал. Ребята, если есть или же будут такие игроки которые хотят принять участие в турнире, но у них нет команды/их не позвали, или ещё что то, то можете добавиться/написать мне в стиме, обещаю будет весело и интересно, ну и серьёзно если так надо будет. Некоторые капитаны уже позвали к себе в команду, но мне захотелось чего то своего, чего то интересного, да и эта идея мне пришла в голову после того как на прошлых турнирах очень много людей которые хотели играть, в итоге оказывались без команды, поэтому если у кому то это интересно, то буду рад абсолютно всем ребятам. Ну а если никого не будет, то буду балаболить у микрофона, если турнир всё же состоится).
 
Сверху