Анонс Турнира 2021 | 2021 Tournament Announсement

Будете ли вы принимать участие в турнире? | Are you going to participate in the tournament?


  • Total voters
    86

HavoK

Пользователь
Пока еще не выставлены правила турнира и есть время, я бы хотел уточнить ваши пожелания в выборе карт. Вот мое предложение. Участвуют все кампании, но каждая команда перед игрой может ввести по 2 запрета на определенные кампании. Притом, что игра со следующей командой запреты на карты могут меняться. То есть из 14 на колесе фортуны будут только 10. Не хотите играть в Переход, Ужасный ливень или Роковой полет? - Блокируйте их и играйте. Разумеется, что в рамках одного этапа карты не будут повторяться, но играть на одних и тех же кампаниях весть турнир как по мне будет скучно для зрителей. Есть вариант определить кампании по группам заранее. Но как по мне, крутить колесо перед игрой куда интереснее. Поэтому если есть какие-то пожелания, то пишите их в этой теме
Как вариант - у каждой команды 3 бана и 2 пика. На колесе будет по 2 пика от каждой команды = 4 карты. 10 карт слишком рандомно, нужен компромисс.
 

KingVega

Пользователь
Пока еще не выставлены правила турнира и есть время, я бы хотел уточнить ваши пожелания в выборе карт. Вот мое предложение. Участвуют все кампании, но каждая команда перед игрой может ввести по 2 запрета на определенные кампании. Притом, что игра со следующей командой запреты на карты могут меняться. То есть из 14 на колесе фортуны будут только 10. Не хотите играть в Переход, Ужасный ливень или Роковой полет? - Блокируйте их и играйте. Разумеется, что в рамках одного этапа карты не будут повторяться, но играть на одних и тех же кампаниях весть турнир как по мне будет скучно для зрителей. Есть вариант определить кампании по группам заранее. Но как по мне, крутить колесо перед игрой куда интереснее. Поэтому если есть какие-то пожелания, то пишите их в этой теме
Само название "Колесо фортуны" говорит за себя, ведь в кампаниях разное количество глав. Можно сделать на групповом этапе карты из L4D первой части, где 5 глав, на этапе плей-офф сделать кампании из 5 глав L4D2 уже. А на финале и за 3 место может сделать пик карты уже среди капитанов команд, где сами они выберут кампанию, на которой хотят побороться.
 

Вкусняшка

Стример
Лучше уж наверное поступить следующим образом. Каждая команда предлагает по 3 карты, в которые она хочет играть. Из 6 карт выпадет одна. Таким образом и рандом будет, и пожелания команд будут учтены
 

compaz

Пользователь
Пока еще не выставлены правила турнира и есть время, я бы хотел уточнить ваши пожелания в выборе карт. Вот мое предложение. Участвуют все кампании, но каждая команда перед игрой может ввести по 2 запрета на определенные кампании. Притом, что игра со следующей командой запреты на карты могут меняться. То есть из 14 на колесе фортуны будут только 10. Не хотите играть в Переход, Ужасный ливень или Роковой полет? - Блокируйте их и играйте. Разумеется, что в рамках одного этапа карты не будут повторяться, но играть на одних и тех же кампаниях весть турнир как по мне будет скучно для зрителей. Есть вариант определить кампании по группам заранее. Но как по мне, крутить колесо перед игрой куда интереснее. Поэтому если есть какие-то пожелания, то пишите их в этой теме
Maps and equipment should be random and short maps should be added to another map
example
the sacrifice map + the shock therapy map = 5 campaigns
 
Last edited:

Вкусняшка

Стример
Спасибо всем за информацию, С названием все-таки я решил не мудрить и назвать по старинке, а именно "The Zozo Spring Cup Tournament 2021". С апреля начнем регистрацию игроков, а пока займусь составлением правил турнира и его переводом
P.S. Недавно закончил лого, если есть пожелания или замечания - пишите
logotip.jpg
 
Last edited:

Sever™

Пользователь
Спасибо всем за информацию, С названием все-таки я решил не мудрить и назвать по старинке, а именно "The Zozo Spring Cup Tournment 2021". С апреля начнем регистрацию игроков, а пока займусь составлением правил турнира и его переводом
P.S. Недавно закончил лого, если есть пожелания или замечания - пишитеПосмотреть вложение 8154
Tournament же, не? A не tournment
 

EgorKa

Пользователь
Спасибо всем за информацию, С названием все-таки я решил не мудрить и назвать по старинке, а именно "The Zozo Spring Cup Tournament 2021". С апреля начнем регистрацию игроков, а пока займусь составлением правил турнира и его переводом
P.S. Недавно закончил лого, если есть пожелания или замечания - пишитеПосмотреть вложение 8156
Апрель то уже начался вроде бы
 
Сверху