Анонс Турнира 2021 | 2021 Tournament Announсement

Будете ли вы принимать участие в турнире? | Are you going to participate in the tournament?


  • Total voters
    86
Pensé durante mucho tiempo cómo llevar a cabo este torneo y se me ocurrió algo. Chicos, si hay o habrá jugadores que quieran participar en el torneo, pero no tienen un equipo / no fueron invitados, o algo más, entonces pueden agregar / escribirme sobre el incentivo, lo prometo. será divertido e interesante, bueno, en serio si es así será necesario. Algunos capitanes ya me han invitado a unirme a su equipo, pero yo quería algo propio, algo interesante, y esta idea se me ocurrió después de que mucha gente que quería jugar en torneos pasados terminara sin equipo, así que si alguien es interesado en él, entonces estaré encantado con absolutamente todos los chicos. Bueno, si no hay nadie, entonces estaré balabolling en el micrófono, si el torneo aún se lleva a cabo).
para unirte a tu equipo de estética
 
bind Z "+mouse_menu Orders;sm_vocalize"
Это где надо ввести? Давно хотел сделать )


Администрация: Ввести в консоль один раз. Далее, при игре за заражённых использовать Z для вызова команд.
 
Это самый пидарасный сервак, сюда не заходите новые люди, сдесь одно говно осталось следить за ними, до идиного, если кто мне что то хочет сказать ,говори с глазу на глаз мне лично. Турнир они ещё хотят замутить говно ебаное, сука пободитесь мне на глаз любого захуярю
 
Это самый пидарасный сервак, сюда не заходите новые люди, сдесь одно говно осталось следить за ними, до идиного, если кто мне что то хочет сказать ,говори с глазу на глаз мне лично. Турнир они ещё хотят замутить говно ебаное, сука пободитесь мне на глаз любого захуярю
Бухаешь снова чтоли?
 
Это самый пидарасный сервак, сюда не заходите новые люди, сдесь одно говно осталось следить за ними, до идиного, если кто мне что то хочет сказать ,говори с глазу на глаз мне лично. Турнир они ещё хотят замутить говно ебаное, сука пободитесь мне на глаз любого захуярю
Нарушение Пунктов 2.2, 2.4, 2.10. Правил Форума. Бан - 72 часа.
На аккаунт выдано предупреждение. При повторном нарушении срок блокировки будет увеличен.
 
Este es el servidor más jodido, no vengas aquí gente nueva, aquí queda una mierda para seguirlos, al idilio, si alguien quiere decirme algo, háblame cara a cara personalmente. Torneo todavía quieren revolver la puta mierda, perra, salir de mis ojos cualquier zhuuyru
Dejalo no le prestan atencion en casa
 
Это самый пидарасный сервак, сюда не заходите новые люди, сдесь одно говно осталось следить за ними, до идиного, если кто мне что то хочет сказать ,говори с глазу на глаз мне лично. Турнир они ещё хотят замутить говно ебаное, сука пободитесь мне на глаз любого захуярю
Василий, ты че суету наводишь?
 
Вижу народ вроде собирается. На выходных займусь оформлением обложки. В начале апреля создам тему и выложу правила проведения турнира. Пока попробуем собраться без окончательного одобрения Антиквара. Как он сказал, если народ собереться - сыграем. Сетку составлю пока что на 6 команд. Если есть у кого какие идеи для названия турнира, то милости просим, предлагайте их в этой теме
 
Это самый пидарасный сервак, сюда не заходите новые люди, сдесь одно говно осталось следить за ними, до идиного, если кто мне что то хочет сказать ,говори с глазу на глаз мне лично. Турнир они ещё хотят замутить говно ебаное, сука пободитесь мне на глаз любого захуярю
Гейода найди и поболтай с ним
 
Вижу народ вроде собирается. На выходных займусь оформлением обложки. В начале апреля создам тему и выложу правила проведения турнира. Пока попробуем собраться без окончательного одобрения Антиквара. Как он сказал, если народ собереться - сыграем. Сетку составлю пока что на 6 команд. Если есть у кого какие идеи для названия турнира, то милости просим, предлагайте их в этой теме
А по подробней про сетку можно? Команд будет больше 6 мне кажется.
 
А по подробней про сетку можно? Команд будет больше 6 мне кажется.
Объясняю, На первом этапе сражаются все 8 команд. Кто с кем - определит рандом. Проигравшие команды падают в нижнюю сетку, остальные идут дальше. Во втором этапе проигравшие команды из нижней сетки вылетают с турнира, а проигравшие команды верхней сетки падают в нижнюю, именно поэтому там 4 слота. Победители идут дальше. 3 этап сосредоточен в нижней сетке. 1 игра между двумя командами за выход в плэй-офф. В четверть финале две команды верхней сетки борются за выход в финал, проигравшая команда падает в нижнюю сетку, где та уже будет бороться с победителем нижней сетки за выход в финал. То есть что получаем в итоге, команды, попавшие в нижнюю сетку могут побороться за 1 место, а команда, ранее проигравшая в четверть финале может выйти на матч реванш с победителем. С нечетным или же некратным 4 количеством команд будет вводиться во втором этапе бальная система, где 2 поражения - это вылет, 2 победы - проход дальше. Идеальная сетка получиться при 8 командах. Свою сетку не оформил, так что скину эту для примера.
1616739195233.png
 
Объясняю, На первом этапе сражаются все 8 команд. Кто с кем - определит рандом. Проигравшие команды падают в нижнюю сетку, остальные идут дальше. Во втором этапе проигравшие команды из нижней сетки вылетают с турнира, а проигравшие команды верхней сетки падают в нижнюю, именно поэтому там 4 слота. Победители идут дальше. 3 этап сосредоточен в нижней сетке. 1 игра между двумя командами за выход в плэй-офф. В четверть финале две команды верхней сетки борются за выход в финал, проигравшая команда падает в нижнюю сетку, где та уже будет бороться с победителем нижней сетки за выход в финал. То есть что получаем в итоге, команды, попавшие в нижнюю сетку могут побороться за 1 место, а команда, ранее проигравшая в четверть финале может выйти на матч реванш с победителем. С нечетным или же некратным 4 количеством команд будет вводиться во втором этапе бальная система, где 2 поражения - это вылет, 2 победы - проход дальше. Идеальная сетка получиться при 8 командах. Свою сетку не оформил, так что скину эту для примера. Посмотреть вложение 8151
хорошая система
 
Пока еще не выставлены правила турнира и есть время, я бы хотел уточнить ваши пожелания в выборе карт. Вот мое предложение. Участвуют все кампании, но каждая команда перед игрой может ввести по 2 запрета на определенные кампании. Притом, что игра со следующей командой запреты на карты могут меняться. То есть из 14 на колесе фортуны будут только 10. Не хотите играть в Переход, Ужасный ливень или Роковой полет? - Блокируйте их и играйте. Разумеется, что в рамках одного этапа карты не будут повторяться, но играть на одних и тех же кампаниях весть турнир как по мне будет скучно для зрителей. Есть вариант определить кампании по группам заранее. Но как по мне, крутить колесо перед игрой куда интереснее. Поэтому если есть какие-то пожелания, то пишите их в этой теме
 
Last edited:
Пока еще не выставлены правила турнира и есть время, я бы хотел уточнить ваши пожелания в выборе карт. Вот мое предложение. Участвуют все кампании, но каждая команда перед игрой может ввести по 2 запрета на определенные кампании. Притом, что игра со следующей командой запреты на карты могут меняться. То есть из 14 на колесе фортуны будут только 10. Не хотите играть в Переход, Ужасный ливень или Роковой полет? - Блокируйте их и играйте. Разумеется, что в рамках одного этапа карты не будут повторяться, но играть на одних и тех же кампаниях весть турнир как по мне будет скучно для зрителей. Есть вариант определить кампании по группам заранее. Но как по мне, крутить колесо перед игрой куда интереснее. Поэтому если есть какие-то пожелания, то пишите их в этой теме
хорошее предложение блокировать 2 карты и крутить так колесо! А так реально на одних и тех же картах играть очень скучно для зрителей
 
Back
Сверху