Жалобы на Администрацию [Обсуждение | Свободное Описание Жалоб]

на рофлы банят
Смеялись всей маршруткой:

2021-05-06_16-23-15.png2021-05-06_16-27-09.png2021-05-06_16-30-23.png2021-05-06_16-35-15.png
 
1. На счёт ТП, меня тпхнул сам сервер (либо игра хз) меня заражённые в уголке зажали и я не смог сдвинуться и в убегу тпхнуло.
2. Игрока nAv я знаю уже давно, ибо и играю уже давно ( с пиратки). Постоянно с ним шутимся и т.д.
3. Из аддонов я юзаю максимум увеличение прорисовки, remove shadow (убирает тени), растительность убрана и в правду, но только не во всех местах и не во всех картах, (только там, где стоит коллизия и нельзя пройти, что бы не путаться с громом).
 
Так ты же сам написал, какие. И не надо сейчас включать дурачка и пытаться съехать на шутки. От дальнейшего участия в майском турнире уже точно отстранён.
В отношении тебя будет проведена проверка, и весьма вероятно, закончится для тебя не очень радужно. Такие шутки у нас не приветствуются.
Ты можешь проверить все что угодно, никаких пруфов кроме моих рофлов в игре с знакомыми ты не сможешь предъявить. Или у тебя есть пруфы на читы? Играю с 2014 года и ничего такого не было раньше, с разных пираток и т.п играл никто ни во в чем не обвинял, со стима играю и сразу же в читах обвиняют. Почему меня стим тогда не палит с читами???
 
И кстати, никакой рекламы не было ( максимум была шутка) после сообщений в чате мне и в правду челы писали в стиме насчёт читов (имена раскрывать не буду) но я им там объяснил что это был рофл. Неделя за шутки я думаю много, и я заметил, что мне вырубили аддоны, за что вырубили мне аддоны, если как сказал 22sm: не доказано что я читер. Бана на неделю и так достаточно, аддоны вырубайте после любых доказательств, и да, у меня была випка и забанили несмотря на это, хотя достаточно было бы обойтись предупреждением, по скольку у меня это в первый раз и мута я бы был достоин а не бана с офф. аддонами. Какие аддоны я написал выше. Ибо комп не мощный и я юзаю дополнения для фпс, там не все перечислил ибо там их много (fps апы и т.д)
 

Вообще конечно крайне забавно смотреть как все эти phu и им подобная петушня сначала как борзая школота, ощущая свободу и безнаказанность, своими тоненькими голосками, пуская слюни, заливисто визжит про читы, читерские аддоны, как что работает, где скачать, итп.

А когда им от администрации в лицо прилетает мощный отцовский лещ в виде бана - они тут же жиденько серятся, и начинают жалобно скулить: "дяденька, вы чего, да я же пошутил, это рофл такой, ай больно, не бейте"

Контраст тут потрясающий, и наблюдать как после совсем недавней разухабистой борзости этот phu топит заднюю в пол, приползает на коленках на форум, и скулит, высирая вагон убогих отмазок - это прямо оргазм для глаз


Жду опровержения от этого админа

у тебя доказательства есть?

боже, что за админы здесь, без пруфов и на рофлы банят

Жду разбана, ибо со сторона админа 0 пруфов

Ты можешь проверить все что угодно, никаких пруфов кроме моих рофлов в игре с знакомыми ты не сможешь предъявить. Или у тебя есть пруфы на читы?

не доказано что я читер


Ты ещё раз 200 повтори это, мастер переобуваться на лету, роняя кал. Я думаю специально для таких помоев как phu, нужен дополнительных пункт правил для всех уважающих себя серверов Left 4 Dead 2 (да и не только лэфта) - "СОЗДАНИЕ АТМОСФЕРЫ, ТОЛКАЮЩЕЙ ИГРОКОВ НА УСТАНОВКУ ЧИТОВ, ЧИТЕРСКИХ АДДОНОВ, СКРИПТОВ/МАКРОСОВ ИТП". И под этот пункт пачками выдавать временные баны некоторым любителям, нарущающим очень важную дисциплинарную, а по сути даже санитарно-гигиеническую основу соревновательного мультиплеера. Ибо читеры это отбросы, низшая каста, опущеные, прокажённые, недолюди, генетический мусор итп. А при редидиве горе "шутникам" вроде phu - увеличивать сроки банов, если в первый раз оказалось недостаточно понятно

Просто для того чтобы всякие неокрепшие умы знали что тема читерства - это как примерно Волан-де-Морт, или "тот кого нельзя называть". Или как просто взять и войти в Мордор. Или говорить слово на букву N, которое обозначает человека с афроамериканским цветом кожи, когда ты не тот самый N. Или как в аэропорту кричать "Аллах акбар!".

А если ты всё равно упрямо делаешь описанное абзацем выше - что ж, будь готов к последствиям. A именно когда какой-то отбитыш типа phu на всеобщее обозрение кудахтает что он с читами не раз катал, сейчас катает, и будет дальше катать; многократно предлагает купить читы; описывает подробности работы читов - то ПЛЕВАТЬ шутит он или шутит. Преступление УЖЕ СОВЕРШЕНО. И должно быть наказание - банхаммером по лицу на чувствительный срок (неделя это минимум, за рецидивы опять же увеличение срока). Чтобы этому phu и ему подобным неповадно было


* * * * * * *


Как говорили во времена моей юности, "за такие шутки, в зубах бывают промежутки"


P.S. А уж мычание овоща phu про то что Стим блочит все существующие читы - это вообще из разряда "То, что вы сейчас сказали - одна из самых безумно идиотских вещей, которые я когда-либо слышал. Каждый в этой комнате теперь тупее"
 
Phu, твои последние четыре сообщения абсолютно лишены какой-либо смысловой нагрузки, более того, они не несут никакого оправдательного характера, что можно было бы рассмотреть в твою защиту, а потому, сообщения будут скрыты для публичного взора.

Также, форум-аккаунт деактивирован на 72 часа за флуд, оффтоп, токсичное отношение в адрес Администрации.

Tier4 Jean'у сделано замечание посредством личного сообщения за излишнюю токсичность в сообщении.
Даже если вина игрока будет доказана, это всё ещё человек. Необходимо помнить об этом.

Обсуждение жалобы на Администратора - eRa зашло в тупик и перешло ко взаимным оскорблениям.

Достаточно
.
 
Sun went back, I asked him to go forward, he took into account my words. I canceled the kick. Your team beat us by about 2000 points, if not more. You have 9 people flew away, including Sun. Nobody flew away from us.
1- In the video it is so obvious that the moment i made the vote he was heading backwards, and NOT forwards, so how come that he responded to your words (that do not even exist) ?!
Screenshot 2021-05-12 at 3.23.20 PM.png

2- You wrote nothing to SUN, the screenshot and the video are so clear and show no conversation between you both. The admin can even check that in the server history. He ignored his team request to go rush all his way back and you said nothing to him. He started to go forward only after you have abused your admin powers already and after the vote has been made/canceled.
3- SUN was exactly near the door when i gave him the adrenaline, the moment he uses it he goes back directly, and directly as well i make the vote kick. all the events are in order and happened in a short time as the screenshot shows.
4- The round before (when we were infected) SUN has also delayed the charger and even used it to push the survivors forward instead! This is so easy to prove because the players asked him in chat why did he do that and it's shown in the server logs. That was already his first rules breaking before the other issue even happened and again you are always there to use your admin powers and cover him, cancel the votes against him and then make up things here to justify your abuse in an imaginary way that is against what the video shows.
 
Last edited:
1- You wrote nothing to SUN, the screenshot and the video are so clear and show no conversation between you both. The admin can even check that in the server history.
2- In the video it is so obvious that the moment i made the vote he was heading backwards, and NOT forwards, so how come that he responded to your words(that do not even exist)?!
Посмотреть вложение 8554
3- SUN was exactly near the door when i gave him the adrenaline, the moment he uses it he goes back directly, and directly as well i make the vote kick. all the events are in order and happened in a short time as the screenshot shows. He started to go forward only after you have abused your admin powers already.
4- The round before (when we were infected) SUN has also delayed the charger and even used it to push the survivors forward instead! This is so easy to prove because the players asked him in chat why did he do that and it's shown in the server logs. That was already his first rules breaking before the other issue even happened and again you are always there to use your admin powers and cover him, cancel the votes against him and then make up things here to justify your abuse in an imaginary way that is against what the video shows.
Блин на себя смотри сначало , самого банят за раш и слив медикоментов !
Opera Снимок_2021-05-12_164543_bans.zozo.gg.png
, так что смотри с начало на себя !
 
Блин на себя смотри сначало , самого банят за раш и слив медикоментов ! Посмотреть вложение 8556 , так что смотри с начало на себя !

“Блин на себя смотри сначало» - это конечно весомый аргумент в защиту действиям админа. Каждый из тех его 27 банов это и есть наказание за слив мед. и раш. В данной ситуации речь идет о жалобе на админа
Слава Богу что на зозо админки не продают. Представляю что бы было если б продавали допустим людям с такой позицией как у тебя...
 
“Блин на себя смотри сначало» - это конечно весомый аргумент в защиту действиям админа. Каждый из тех его 27 банов это и есть наказание за слив мед. и раш. В данной ситуации речь идет о жалобе на админа
Слава Богу что на зозо админки не продают. Представляю что бы было если б продавали допустим людям с такой позицией как у тебя...
Ой кароче спорить не люблю , да и еще время тратит на эти интернет разборки , ты прав . Но дальше жалоб это не куда не пойдет , все как было так и останется .
 

Вообще конечно крайне забавно смотреть как все эти phu и им подобная петушня сначала как борзая школота, ощущая свободу и безнаказанность, своими тоненькими голосками, пуская слюни, заливисто визжит про читы, читерские аддоны, как что работает, где скачать, итп.

А когда им от администрации в лицо прилетает мощный отцовский лещ в виде бана - они тут же жиденько серятся, и начинают жалобно скулить: "дяденька, вы чего, да я же пошутил, это рофл такой, ай больно, не бейте"

Контраст тут потрясающий, и наблюдать как после совсем недавней разухабистой борзости этот phu топит заднюю в пол, приползает на коленках на форум, и скулит, высирая вагон убогих отмазок - это прямо оргазм для глаз











Ты ещё раз 200 повтори это, мастер переобуваться на лету, роняя кал. Я думаю специально для таких помоев как phu, нужен дополнительных пункт правил для всех уважающих себя серверов Left 4 Dead 2 (да и не только лэфта) - "СОЗДАНИЕ АТМОСФЕРЫ, ТОЛКАЮЩЕЙ ИГРОКОВ НА УСТАНОВКУ ЧИТОВ, ЧИТЕРСКИХ АДДОНОВ, СКРИПТОВ/МАКРОСОВ ИТП". И под этот пункт пачками выдавать временные баны некоторым любителям, нарущающим очень важную дисциплинарную, а по сути даже санитарно-гигиеническую основу соревновательного мультиплеера. Ибо читеры это отбросы, низшая каста, опущеные, прокажённые, недолюди, генетический мусор итп. А при редидиве горе "шутникам" вроде phu - увеличивать сроки банов, если в первый раз оказалось недостаточно понятно

Просто для того чтобы всякие неокрепшие умы знали что тема читерства - это как примерно Волан-де-Морт, или "тот кого нельзя называть". Или как просто взять и войти в Мордор. Или говорить слово на букву N, которое обозначает человека с афроамериканским цветом кожи, когда ты не тот самый N. Или как в аэропорту кричать "Аллах акбар!".

А если ты всё равно упрямо делаешь описанное абзацем выше - что ж, будь готов к последствиям. A именно когда какой-то отбитыш типа phu на всеобщее обозрение кудахтает что он с читами не раз катал, сейчас катает, и будет дальше катать; многократно предлагает купить читы; описывает подробности работы читов - то ПЛЕВАТЬ шутит он или шутит. Преступление УЖЕ СОВЕРШЕНО. И должно быть наказание - банхаммером по лицу на чувствительный срок (неделя это минимум, за рецидивы опять же увеличение срока). Чтобы этому phu и ему подобным неповадно было


* * * * * * *


Как говорили во времена моей юности, "за такие шутки, в зубах бывают промежутки"


P.S. А уж мычание овоща phu про то что Стим блочит все существующие читы - это вообще из разряда "То, что вы сейчас сказали - одна из самых безумно идиотских вещей, которые я когда-либо слышал. Каждый в этой комнате теперь тупее"
- Сказал один из самых первых читеров на сервере! :D :D :D
 
1_ Ник Sever https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=879193
2. Sovest
3. Необходимый пункт отсутствует. Влазит в диалог с грубости, провокации
4.Всем привет, я бы ни за что не подумал, что буду что-то тут писать на Админа Совесть. Но простите, придется. Предусловие: До Админки общались хорошо, помогала даже с инструментами для редактирования видосов для стримов. После того, как получила статус "Админа" началась "Свестопляска", я ей 1 раз сказал о том, что слишком много на себя берет и после этого кстати я ее удалили и мы перестали общаться, хотя когда была в статусе простого игрока, была хорошим человеком. Но сейчас не об этом, произошел прецендент, играли, Егорка выпытывал Ник настоящий игрока, я просто спросил на поржать у Егора че пристал к игроку?))) (p.s С Егором хорошо общаюсь, никогда не ругались и ниче такого, просто поугарать), Влазит совесть ("Вот на..й", вас не ждали, как говорится), просто зайпала, вот серьезно, я играю тут уже давно, все меня знают как обычного лайтового игрока, я не конфликтую ни с кем и никогда, зла никому не желаю. Но вот зачем лезать куда тебя не просят? с тобой диалога нет? Зачем тупо просто влезать и так отвечать? Я не пойму... Есть люди, кому дали права "Чиновника" и он начал такую хню творить, вот и с Совой так же, до Админки - нормальная девочка, хороший игрок, дали власть - пзда рулю... Ребят, ну много уже на нее Жалоб, ну сделайте вывод пожалуйста для нее и для сервера...Пусть станет снова нормальной девочкой - игроком...Итог то какой, нервы не выдержали, я ее послал, получил Бан...Посмотреть вложение 9202
Общаться в игре как гопник с района, послать нахуй админа и выставить себя жертвой, отлично! Сорян Север, но ты не прав в данной ситуации, епта.
 
Общаться в игре как гопник с района, послать нахуй админа и выставить себя жертвой, отлично! Сорян Север, но ты не прав в данной ситуации, епта.
Саныч, я совершенно не против твоего мнения, просто ответь тогда хотя бы ты внятно, зачем человеку влазить в разговор, который не адресован ему? (при том что не было грубостей и т.д, ситуации чтобы вмешался админ)
 
Саныч, я совершенно не против твоего мнения, просто ответь тогда хотя бы ты внятно, зачем человеку влазить в разговор, который не адресован ему? (при том что не было грубостей и т.д, ситуации чтобы вмешался админ)
а что в этом такого? я тоже бывает влезаю в чужие разговоры
 
а что в этом такого? я тоже бывает влезаю в чужие разговоры
У тебя подача другая, не агрессивная и не так часто ты это делаешь, но когда тебе капают на голову из раза в раз и ты терпишь и терпишь, но в один момент срывает уже, то получаешь бан, просто сам домысл не понятен, зачем? Вот просто, зачем, для чего? Я бы мог её кикнуть 958 раз за гейм плей, когда она простите грома держит и поссать посрать пошла, и все орут грома где грома, и совесть стоит как не в минозе (подтвердит почти 10ок человек при желании), но этого никто не делает. Но я для себя принял решение, раз она так доепывается чтобы вывести на конфликт, терпеть не буду и в игровом процессе по своей вине будет на кик летать.
 
Так Север, ты или бухой или подгорел просто. От чего ? Просто она написала так надо и много говоришь ? Значит тебе можно писать у тебя месячные , иди нах* и жаловался, выставил себя жертвой. Это точно ты ?) или с твоего акк кто то играл? Хорошо говоришь лезит туда, куда не просят.но нельзя было в лс писать? Предупредит ?
 
Так Север, ты или бухой или подгорел просто. От чего ? Просто она написала так надо и много говоришь ? Значит тебе можно писать у тебя месячные , иди нах* и жаловался, выставил себя жертвой. Это точно ты ?) или с твоего акк кто то играл? Хорошо говоришь лезит туда, куда не просят.но нельзя было в лс писать? Предупредит ?
Я на отдыхе сейчас, в гостинице где одна комната, при ребенке я не бухаю.Подгорело? Да, подгорело, когда терпишь из раза в раз подобное. Я не выставляю себя жертвой, я напрямую пишу что "заебала". Научили обезьяну динамит поджигать, она и пользуется. Просто надоело, вот честно.
 
Саныч, я совершенно не против твоего мнения, просто ответь тогда хотя бы ты внятно, зачем человеку влазить в разговор, который не адресован ему? (при том что не было грубостей и т.д, ситуации чтобы вмешался админ)
Север, действительно, зачем? Ведь ты сделал ровно тоже самое. Оба повели себя глупо в этой ситуации, ни за кого не заступаюсь, но посылать на (...), Север, ты взрослый мужчина, а ведёшь себя как шпана с окраины.
 
Север, действительно, зачем? Ведь ты сделал ровно тоже самое. Оба повели себя глупо в этой ситуации, ни за кого не заступаюсь, но посылать на (...), Север, ты взрослый мужчина, а ведёшь себя как шпана с окраины.
Согласен, можно было не посылать. Но это просто подгар, который терпишь и терпишь... И вот не с терпел. И правильно подметила, взрослый парень, который не грубит первый девушке, и девушка которая лезет в разговор мужской с такой подачей, сама понимаешь, нет смысла объяснять. Все взрослые люди, а уважения и воспитания ноль, что с моей стороны, что с апонента, и все бы хорошо, т.к я держу нейтралитет, не трогаю никогда её от слова совсем, но у неё цель как у гаишника - выполнить план за вечер, доебать и забанить.
 
Back
Сверху