Жалобы на Администрацию [Обсуждение | Свободное Описание Жалоб]

mad

Пользователь
Вот этот момент важный, поясню ниже для всех, не только для тебя.

Если к вам обращается админ, то в ваших же интересах ответить на поставленный вопрос и объяснить ситуацию. Это позволит избежать возможных недопониманий с обеих сторон. И я уверен, что в данном конкретном случае можно было бы избежать конфликта. Все допускают ошибки. Но череду ошибок можно прервать, поступив правильно, не усугубляя случившееся.
В этом то и дело, я дал ей понять, что это был я, и даже спросил, "бан пожизненно?", на что она проигнорила в игре и ничего не ответила. Нормально да ?
 

SUN

Пользователь
То что я написал "я и че" не освобождает её от обязанностей предупредить игрока, а предупреждений от неё не было
и чо?
Ложная причина бана (Wasting Meds or Ammunition)
казнить, нельзя помиловать!
Бан аж на следующей карте, а не сразу (нарушение правил)
о май гад, о май гад
Ну и самое главное, она так и не ответила какой пункт правил я нарушил!
нарушение правил межгалактического союза, под пунктом 2.1.3 о поднятии своего бренного тела медикаментами
И с каких пор у нас за неподнятие аптечкой банят на час
с тех самых незапамятных времен, когда трава была зеленее
 

Дзубей

Пользователь
Про Мада я знаю с прошлого турнира,(да и вся наша тима) за что он и был кикнут(заменен)
пост выше с диалогом Емзи можно заметить 1. ЧСВ - на каком уровне, на обращение этому игроку наплевать грубо говоря.
П.с он даже команду свою не слушал в турнире, думаете в обычном рандоме послушается? как сказала Совесть, она спрашивала не раз, а тот молчал просто, и потом у Хитмана начала спрашивать и уж тогда ответил "я и че" и обратите внимание что потом написал "Бан пожизненно?" игрок сам напрашивается, я считаю бан обоснованным!
Думаю, он исправляется, за этим лично следит, миссис Хакимзяновна ))
 
  • Like
Reactions: mad

mad

Пользователь
Жаль, что некоторые специально только и ищут повод для конфликта.
После бана, мне захотелось высказаться ей (и не надо говорить что я её не знаю, не говорите то, чего не знаете, у меня не просто так сложилось такое мнение о ней + наблюдаю за её действиями, игрой и общениями с другими игроками за пару месяцев как минимум, и впечатление только плохое, так как позволяет себе слишком многое, строит из себя королеву, хотя даже не понимает игру от слова совсем).
Самое интересно в том, что она приняла заявку от меня, хотя понимала что я недоволен добавляюсь к ней претензии писать, и она мол "давай, пиши мне все гадости, я это заскриню и будет клеймо на него, чтобы все видели какой он плохой" - это так по детски, хотя этим же самым, выставила себя на показ и обсуждение, и поверьте я знал что этот репорт мало что даст, потому что она в хороших отношениях с людьми выше, скажем так) просто хотел дать ей понять чтобы спустилась с небес, и не позволяла себе всё что захочет, зависимо от её настроения)
 

MaN oF SteeL

Пользователь
Жаль, что некоторые специально только и ищут повод для конфликта.
Ааа, так это же токсично-агрессивный петушок , ранее известен под ником «Собственник» , так что тут все норм))
Это же надо было такой скандал раздуть из-за какой-то мелкой ошибки девушки админа...)
 

mad

Пользователь
Ааа, так это же токсично-агрессивный петушок , ранее известен под ником «Собственник» , так что тут все норм))
Это же надо было такой скандал раздуть из-за какой-то мелкой ошибки девушки админа...)
Ноунейм, который обиженный на свою жизнь, не пиши сюда свои ненужные никому высказывания (токсичный здесь только ты, раз начинаешь такой диалог)
P.S я стараюсь никогда ни с кем не конфликтовать (это моя первая жалоба за 3 года, потому что просто хотел отыграть любимую компанию, зашел вечером после работы, отдохнуть, а тут необоснованный бан, как и твоё сообщение))
 

compaz

Пользователь
Ноунейм, который обиженный на свою жизнь, не пиши сюда свои ненужные никому высказывания (токсичный здесь только ты, раз начинаешь такой диалог)
P.S я стараюсь никогда ни с кем не конфликтовать (это моя первая жалоба за 3 года, потому что просто хотел отыграть любимую компанию, зашел вечером после работы, отдохнуть, а тут необоснованный бан, как и твоё сообщение))
left 4 dead 2 is it like your relaxation time?
 

MaN oF SteeL

Пользователь
Зачем ты так начинаешь диалог, чел?
Затем что я так захотел.
Тема обсуждений на форуме для того и существует что бы свое мнение высказывать, если не ошибаюсь. Да и свободу слова никто не отменял у нас в стране.
Все сказано по факту, а если ты его корефан то помоги ему сопли подобрать, а то он сильно расплакался после того бана))
 
  • Haha
Reactions: mad

must

Пользователь
Кек.

Я всего лишь спросил почему ты так начал диалог. То есть, с тобой можно в таком же ключе вести беседу? Не обидишься?

Чел захотел подать жалобу на возможно неправомерные действия администрации - он и подал. Это запрещено? Или ты супер-стойкий мужик, который никогда никому не жаловался и не плакал, когда в отношении тебя была несправедливость?

Я не его "корефан" и вообще не понимаю твоего жаргона. Мне просто интересно, зачем ты сходу полил человека "дерьмом" и сразу же сделал о нём выводы.
 

emzy

Staff member
Лицемерие правит бал. Смотреть на вас тошно. Уж кому, как не тебе, мусташио, знать о том, как начинать диалог с другими людьми.

Тема ожидаемо скатилась в банальный обмен любезностями, тема закрыта.
 

Вложения

  • IMG_20210406_021250.jpg
    IMG_20210406_021250.jpg
    73,7 КБ · Просмотров: 350

phu

Пользователь
Лол, ты опираясь на сообщения забанил? я могу всё что угодно писать рандомным челам в игре, и? у тебя доказательства есть? я смайлики постоянно пишу по типу "Xddd, или :d" надеюсь, ты знаешь что это значит?

боже, что за админы здесь, без пруфов и на рофлы банят

Жду разбана, ибо со сторона админа 0 пруфов. Какие читы я могу юзать играя через стим?
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
я могу всё что угодно писать
Всё что угодно писать ты не можешь и не будешь.

со сторона админа 0 пруфов
Все необходимые пруфы для введения веских подозрений на тебя предоставлены.
Причина: Использование / Рекламирование / Распространение читов.
Теперь попробуй убедить Администрацию, что ты всего лишь очередной рофлер, а не читер. Это в твоих интересах, желаю успехов.

Просмотрел твой бан, срок - одна неделя.
Я вижу здесь два сценария исхода событий:
Первый - ты получаешь перманент за рекламирование и распространение читов, т.к. использование ещё (пока) не доказано.
Второй - ты находишься в бане всю следующую неделю за собственный язык, за который тебя никто не тянул, кстати говоря.
В следующий раз будешь думать о том, что ты пишешь в чат, ну а если нет, то получишь бан ещё раз.

Сценария, где ты получаешь разбан попросту нет.


Какие читы я могу юзать играя через стим?
Спроси это у тех нескольких тысяч игроков с перманентом, что когда-то, как и ты, играли с лицензии.
 

emzy

Staff member
spumer сказал(а):
За обсуждение читов, их название и ссылки надо бан давать. Распространение читов приравнивается к читерству.
Какие читы я могу юзать играя через стим?
Так ты же сам написал, какие. И не надо сейчас включать дурачка и пытаться съехать на шутки. От дальнейшего участия в майском турнире уже точно отстранён.
В отношении тебя будет проведена проверка, и весьма вероятно, закончится для тебя не очень радужно. Такие шутки у нас не приветствуются.
 
Сверху