Spring Cup 2021

Завершено
Через час уже начинается игра нижней сетки между командами "Bes" и "FsS", желаю удачи командам, красивой игры, и чтобы победил сильнейший, надеюсь за вашей игрой будет приятно наблюдать и комментировать!
Пивас бери, так веселее будет
 
Друзья, напоминаю, что уже через полчаса у нас состоится игра на выбывание между командами Bessoestnye vs. Fearlessness. Игра обещает быть равной и интересной. Приходите поболеть за своих фаворитов и друзей. Карта: Кровавая Жатва. Сервер: Blood Factory 3.
Комментаторы: Esthetic и Стесняшка

preview.png


Ссылка на трансляцию

 
Дорогие зрители и участники турнира, хочу сообщить вам, что после игры FSS vs. BES пройдет игра за выход в финал между командами Luck'n'Random vs. Motherfraggers. Такое пропускать ни в коем случае нельзя. Приходите посмотреть на битву тактик, скилла и нервов. Карта: Похоронный звон. Сервер: Blood Factory 3. Комментаторы: Nymphetamine и Mental Affection. В роли эксперта выступит: Маметкул

preview1.png
 
Сказать что я в ахуе, ничего не сказать.
Столько лет вместе играете, но стоит чему-то пойти не по плану, вы готовы резать глотку друг другу.
Я по понятным причинам не смог сыграть и попросил замену, так как у меня нет чёткого плана, я играю, когда есть возможность.
А насчёт того, что состав меняется.
А чего вы хотели, я понять не могу?
У всех разные работы, разные часовые пояса. У кого-то есть время, у кого-то нет. Всё может поменяться в любую минуту. Кого-то могут вызвать на работу в не подходящее время и т.п.
Если хотите чётко следовать правилам, то пишите эти правила с умом.
P.S.У меня всё!!!
 
Спасибо командам, за игру!!!Было все красиво...но сейчас будет вопрос о штафах.Чтоб всё было честно предлагаю решить зрителям, но не стоит забывать, что у команды FSs на 3 карте в убеге не засчитало 1 выжившего,т.к он был в инкапе...(2186:2133) счет с которым закончилась игра...Решайте сами, какая команда пройдет дальше, а какая выбывает...
 
Спасибо командам, за игру!!!Было все красиво...но сейчас будет вопрос о штафах.Чтоб всё было честно предлагаю решить зрителям, но не стоит забывать, что у команды FSs на 3 карте в убеге не засчитало 1 выжившего,т.к он был в инкапе...(2186:2133) счет с которым закончилась игра...Решайте сами, какая команда пройдет дальше, а какая выбывает...
FSS и BES пропускаем.)Ну а че почему бы нет.)
 
Хочется поблагодарить команду Бесов за очень красивую игру, особенно на последней карте. Сказать по правде, я думаю давно ребята из этих двух команд не получали такого драйва и кайфа от игры, по крайней мере наша команда так точно. Плевать по большому счёту, будет штраф или штрафа не будет, спасибо ребятам за эмоции и отличную игру :)
 
Спасибо командам, за игру!!!Было все красиво...но сейчас будет вопрос о штафах.Чтоб всё было честно предлагаю решить зрителям, но не стоит забывать, что у команды FSs на 3 карте в убеге не засчитало 1 выжившего,т.к он был в инкапе...(2186:2133) счет с которым закончилась игра...Решайте сами, какая команда пройдет дальше, а какая выбывает...
И здесь скажу спасибо всем за игру) да 1 не был засчитан и если не ошибаюсь у них ТПшнуло одного игрока прямо в убегу?? ибо я не понял
 
Спасибо командам, за игру!!!Было все красиво...но сейчас будет вопрос о штафах.Чтоб всё было честно предлагаю решить зрителям, но не стоит забывать, что у команды FSs на 3 карте в убеге не засчитало 1 выжившего,т.к он был в инкапе...(2186:2133) счет с которым закончилась игра...Решайте сами, какая команда пройдет дальше, а какая выбывает...
Решают не зрители, а организатор. Один лежачий это 35 очков. Ок. Сколько штраф за их опоздание? Почему моя команда собирается за полчаса уже и ждет начала. Правила есть правила
 
И здесь скажу спасибо всем за игру) да 1 не был засчитан и если не ошибаюсь у них ТПшнуло одного игрока прямо в убегу?? ибо я не понял
Нет, такого вроде не было
 
И здесь скажу спасибо всем за игру) да 1 не был засчитан и если не ошибаюсь у них ТПшнуло одного игрока прямо в убегу?? ибо я не понял
Не было телепортов, были,но не в убегу, это не считается....)Всё выбор от вас...решайте сами
 
И так, две команды : "FsS", "BeS", и только одна команда проходит дальше, и до сих пор неизвестно какая. Первые 2 карты это был разогрев, но то что было на других 3 картах, это просто должен увидеть каждый, это была шикарная игра, красивая игра, потная игра, да называйте это как хотите, я не смотрю в повторе игры которые комментирую, но эту я обязательно пересмотрю, и всем советую! Из за опоздания на игру, из за того что игра у нас была очень плотная, и разрыв по очкам составил всего 53 очка, на исход может повлиять именно штраф за опоздание, очень жаль что одна из команд покинет турнир, ведь сегодня вы продемонстрировали настоящий класс!!!
 
Увы, но пришлось немного подождать одного игрока, у котого сломался ПК за долго до этого, но он не кинул и пришел в компьютерный зал и скачал как можно быстрей игру и зайти, но решило ещё пару минут, ибо его не было прописано на сервере Steam id. Так вот Спасибо за игру всем, уже много раз говорил своим игрокам спасибо, скажу ещё раз СПАСИБО) вы лучшие) А ник кто не кинил Yummy
 
Back
Сверху