Spring Cup 2021

Завершено
Организатор свое добро дал так зачем все это?
Когда мы Пуха позвали заранее тоже не писали, но тогда все молча играли, а щяс все начали что то писать.
Капец просто!
 
Исключительная, неоспоримая, хирургически аккуратная победа - это стиль MLG.
Простой победы недостаточно, необходима победа, внушающая страх и неуверенность в следующего противника - это стиль MLG.
 
Организатор свое добро дал так зачем все это?
Когда мы Пуха позвали заранее тоже не писали, но тогда все молча играли, а щяс все начали что то писать.
Капец просто!
Do you have more members than all the teams, even some that were not on their 15-player list and cannot play?
 
Доброго вечера, дорогие друзья. К сожалению у меня произошли непредвиденные семейные обстоятельства и я не смог лично курировать сегодняшнюю игру. Однако без казусов не обошлось. Обо всем по порядку. Команда МЛГ выслала запрос на замену игрока из другой команды, ссылаясь на неполный состав в день игры. Я, как организатор, одобрил данный запрос, с условием, что капитан команды Blood Warriors не будет против. Однако как оказалось в будущем, мое одобрение посчитали за основу и команда MLG выставила игроков из других команд в своем составе. Я же до сих пор остаюсь в невидении полной картины происходящего и полагаю, что состав MLG на данном этапе неполный. Учитывая, что с момента начала игры прошло 1,5 часа, команда может покинуть турнир или получить штраф 35 очков за минуту. Учитывая обстоятельства, думаю судьба команды MLG предрешена. Как и полагается, переписку с капитаном MLG я приложу в спойлере.

1621697645998.png

1621697688769.png
 
Объективных причин, почему одной команде можно менять игроков, а другой нет, без согласия капитана я до сих пор не услышал. Почему в таком случае капитана команды BES Совесть не уведомили заранее и не получили ее согласия о заменах 2 игроков в команде KND ?
 
Почему в таком случае капитана команды BES Совесть не уведомили заранее и не получили ее согласия о заменах 2 игроков в команде KND ?
Так её как раз-таки уведомили. И она дала своё согласие. А потом вдруг оказалось, что она вообще не поняла, о чём идёт речь.

Читай скрины переписки из этого сообщения.
 
Так её как раз-таки уведомили. И она дала своё согласие. А потом вдруг оказалось, что она вообще не поняла, о чём идёт речь.

Читай скрины переписки из этого сообщения.
Мне не говорили, кто будет на замене. Об этом за день до игры буквально Ади сказал Фокс в игре.
 
Хочу внести ясность для тех, кто до сих пор не понимает и не видит объективных причин всего этого.
Замена при игре КнД против бесов была одобрена Вкусным и мы думали, что совесть об этом знает. В день игры, я лично общалась с Данной по поводу игры и именно от меня она узнала, какие игроки будут на заменах. По её просьбе, я пыталась сделать всё возможное, чтобы этого не произошло. Лайт делал то же самое. Как многие знают, в Перу и в других странах Лат.Америки во время игр - ранее утро. Капитан команды КнД опубликовал список, не зная о том, что произошло в этот день. И в момент начала игры встал вопрос: либо наши игроки заходят и играют, так как находятся в списке, либо КнД получают автоматическое поражение в этой игре из-за нехватки игроков. И знаете, здесь было 2 выбора у ребят, помогать другому капитану и не играть, или помочь команде, которая в них нуждалась, своим друзьям. Выбор здесь очевиден. Напомню, всё было одобрено лично Вкусным, по причине, которую он уже описал где-то выше.
Далее, игра команды КнД и ЛнР была согласована между капитанами. Ади был тем, кто попросил дать замену от нашей команды для команды ЛнР. Помечаю, капитан ЛнР лично обратился с просьбой к Лайту о замене определенного игрока из нашей команды для своего соперника.

Ну а теперь, касательно игры МЛГ, которая не состоялась, потому что ваш капитан не хочет(или не умеет) следовать правилам и ищет выгоду для своей команды (имхо). Я прекрасно знаю о переписке Хитмана и Лайта за несколько дней до игры, где Лайт черным по белому написал "Я против замен на игроков из других команд уже участвующих в турнире, но ты можешь взять любых других игроков даже с другого портала." Далее он получил ответ от самого организатора, который не давал согласия на замену игроков без согласия Лайта.

И снова, пометка. Команда имеет наибольшее количество игроков в составе. 16 в опубликованном списке до игры, далее +puh и +Jerry. Итого, 18 игроков. Сам хитман при этом не находился на сервере, а маст почему-то мог комментировать и позже играл на 2 сервере.
Ну а теперь, продолжайте дискуссию о несправедливости.
 
Доброго вечера, дорогие друзья. К сожалению у меня произошли непредвиденные семейные обстоятельства и я не смог лично курировать сегодняшнюю игру. Однако без казусов не обошлось. Обо всем по порядку. Команда МЛГ выслала запрос на замену игрока из другой команды, ссылаясь на неполный состав в день игры. Я, как организатор, одобрил данный запрос, с условием, что капитан команды Blood Warriors не будет против. Однако как оказалось в будущем, мое одобрение посчитали за основу и команда MLG выставила игроков из других команд в своем составе. Я же до сих пор остаюсь в невидении полной картины происходящего и полагаю, что состав MLG на данном этапе неполный. Учитывая, что с момента начала игры прошло 1,5 часа, команда может покинуть турнир или получить штраф 35 очков за минуту. Учитывая обстоятельства, думаю судьба команды MLG предрешена. Как и полагается, переписку с капитаном MLG я приложу в спойлере.

Почему бы тогда нам не сыграть против команды F.C? Это было бы справедливо, если их команда будет этого хотеть.
 
Last edited:
В день игры, я лично общалась с Данной по поводу игры и именно от меня она узнала, какие игроки будут на заменах.
В день игры, понятно.
По её просьбе, я пыталась сделать всё возможное, чтобы этого не произошло.
Но это произошло.
И знаете, здесь было 2 выбора у ребят, помогать другому капитану и не играть, или помочь команде, которая в них нуждалась, своим друзьям. Выбор здесь очевиден. Напомню, всё было одобрено лично Вкусным, по причине, которую он уже описал где-то выше.
У вас тоже было 2 выбора - играть или не играть, вы выбрали второй. Когда из-за вас мы начали игру в 8 вечера или в 9, хотя многим на следующий день было с утра на работу, а у кого-то на начало игры уже было далеко за полночь, мы пошли вам навстречу, но ты, видимо, забыла об этом.
 
Back
Сверху