Spring Cup 2021

Завершено

Вкусняшка

Стример
Наконец появилось свободное время и можно заняться роликом лучших моментов турнира, ну а пока я осваиваю азы видеомонтажа, я бы хотел узнать, есть ли у вас настрой на еще один полномасштабный турнир этой осенью в честь Хеллоуина. Условия те же, соберемся и администрация никуда не денется. Надеюсь этот пост не останется без внимания

intro.jpg
 

HITMAN

Пользователь
Наконец появилось свободное время и можно заняться роликом лучших моментов турнира, ну а пока я осваиваю азы видеомонтажа, я бы хотел узнать, есть ли у вас настрой на еще один полномасштабный турнир этой осенью в честь Хеллоуина. Условия те же, соберемся и администрация никуда не денется. Надеюсь этот пост не останется без внимания

Посмотреть вложение 8779
Оооооо Kurwa xD
Ну ждемс турик!!!! :) :) :)
Жду сильную команду Мултивселенной прошлого турнира xD
Давай дерзай!;)
 

Tier4 Jean

Детектив

Уверен что многочисленные любители БФ моё предложение не одобрят, но я всё же его озвучу. Может следующий турнир, если он будет, есть смысл провести на сервере Extra Realism? Дело в том что турниров на БФ проводилось уже стотыщ миллионов, а на экстре за как минимум 4-5 последних лет если мне не изменяет память, не было НИ ОДНОГО турнира

Из плюсов проведения турнира именно на Extra Realism:

1. В кои-то веки РАЗНООБРАЗИЕ, как для зрителей, так и для игроков. Реализм Версус - это незаслуженно непопулярный, но при этом ПРЕКРАСНО сбалансированный, интересный, суперкомандный и очень тяжёлый для команды выживших режим. Заодно, как я постоянно повторяю, Реализм Версус является отличной альтернативой кастрированному, однообразному и упрощённому т1
2. Катки на конфиге Extra Realism короче в 2 а то и 3 раза чем на обычном БФ, что облегчает просмотр, огранизацию, комментирование игры, возню с демками, сборы игроков итп., при том что зрелищности в катках будет не меньше, а может даже и больше
3. Нету утомительных долгих "каруселей", одной из главных неизлечимых болезней БФ. Если выжившие долго топчутся на месте - то они просто будут получать и получать много лишнего дмг, что в Реализм Версусе фатально
4. Нету ещё одной иногда раздражающей "болячки" БФ - "нельзя так просто так взять и войти в Мордор убить выжившего". Когда перед смертью сюрв может инкапнуться 228 раз, ему можно передать 1337 медикаментов, он может проползти полкарты, итд. В Реализм Версусе за счёт существенно ускоренных респов заразы и значительно более высокой сложности игры за выживших - последние умирают быстро, брутально и драматично. И конечно же фирменная изюминка именно Реализм Версуса - даже хорошая команда сюрвов на высоком хп может скопытиться от одной очень удачной атаки заразы (причём без танка)
5. За счёт опять же высокой сложности игры за выживших - игры при хороших составах команд обещают быть зрелищными, потными, а главное высока вероятность близких счетов, что очень хорошо отражается на интересе и интриге
6. За счёт меньшего в 2 с лишним раза игроков в одной катке - гораздо проще уследить за деталями игры, нюансами, итп. И по этой же причине раза в 2 легче собрать и организовать достаточное для турнира количество команд
 
Last edited:

ASIK

Пользователь
Наконец появилось свободное время и можно заняться роликом лучших моментов турнира, ну а пока я осваиваю азы видеомонтажа, я бы хотел узнать, есть ли у вас настрой на еще один полномасштабный турнир этой осенью в честь Хеллоуина. Условия те же, соберемся и администрация никуда не денется. Надеюсь этот пост не останется без внимания

Посмотреть вложение 8779
Турнир на Мултитанке Можно там будеть жара если будеть
 

Sever™

Пользователь
Наконец появилось свободное время и можно заняться роликом лучших моментов турнира, ну а пока я осваиваю азы видеомонтажа, я бы хотел узнать, есть ли у вас настрой на еще один полномасштабный турнир этой осенью в честь Хеллоуина. Условия те же, соберемся и администрация никуда не денется. Надеюсь этот пост не останется без внимания

Посмотреть вложение 8779

Правила по поводу демок аналогичные предыдущему турниру?
 

Вкусняшка

Стример
Правила по поводу демок аналогичные предыдущему турниру?
Аналогично, однако сам процесс наказания будет упрощен. А именно отсутствие демки ведет только к удалению игрока с турнира, но никак не к вычету очков, дабы команды этим не злоупотребляли. Если окажется, что игрок без демки использовал читерский софт, вот тогда уже будет оштрафована вся команда. Процедура записи демок повсеместна на всех турнирах, поэтому отказываться от нее нельзя. Многие моменты я для себя за весенний турнир взял на заметку и постараюсь в будущем дыры в правилах залатать. Времени поработать над правилами много
 
Last edited:

ASIK

Пользователь
Аналогично, однако сам процесс наказания будет упрощен. А именно отсутствие демки ведет только к удалению игрока с турнира, но никак не к вычету очков, дабы команды этим не злоупотребляли. Если окажется, что игрок без демки использовал читерский софт, вот тогда уже будет оштрафована вся команда. Процедура записи демок повсеместна на всех турнирах, поэтому отказываться от нее нельзя. Многие моменты я для себя за весенний турнир взял на заметку и постараюсь в будущем дыры в правилах залатать. Времени поработать над правилами много

стараюсь в будущем дыры в правилах залатать. Времени поработать над правила
ГДЕ ХАЙЛАЙТЫ ЛОЛ
 

Alagirsky

Пользователь
Наконец появилось свободное время и можно заняться роликом лучших моментов турнира, ну а пока я осваиваю азы видеомонтажа, я бы хотел узнать, есть ли у вас настрой на еще один полномасштабный турнир этой осенью в честь Хеллоуина. Условия те же, соберемся и администрация никуда не денется. Надеюсь этот пост не останется без внимания

Посмотреть вложение 8779
Уау, ждём! Может этот турик рандомом собрать команды?
 

HITMAN

Пользователь
Уау, ждём! Может этот турик рандомом собрать команды?
Боатишка мыслишь как альтернативно одарённый))
Прошлый турик таки так с тех победой было ,а ещё и рандом не хватает)
Таки так сервер уже мёртвый:)
Будет классический турик .))) Как и было до этого. ))
Надеюсь не будет форумный срач:)
 
Last edited:

Вкусняшка

Стример
Я конечно сильно задержал выход видеоролика. Банальная нарезка моментов на 2-3 часа показалась мне не слишком целесообразной идеей. Так как даже половину вряд ли многие посмотрят. К тому же многие хайлайты однообразны по своей сути и повторить их в будние дни не составит большого труда. Поэтому в этом ролике представлены не все моменты, а лишь те, которые действительно зрелищны или же хорошо подходят под саундтрек. Так что продолжаем экспериментировать и прошу ознакомится с моей работой. Монтажом не увлекаюсь и не занимаюсь, так что супер-синематика или качества не ждите. На этом все. Вот ссылка

 

vishuspuss

Пользователь
Я конечно сильно задержал выход видеоролика. Банальная нарезка моментов на 2-3 часа показалась мне не слишком целесообразной идеей. Так как даже половину вряд ли многие посмотрят. К тому же многие хайлайты однообразны по своей сути и повторить их в будние дни не составит большого труда. Поэтому в этом ролике представлены не все моменты, а лишь те, которые действительно зрелищны или же хорошо подходят под саундтрек. Так что продолжаем экспериментировать и прошу ознакомится с моей работой. Монтажом не увлекаюсь и не занимаюсь, так что супер-синематика или качества не ждите. На этом все. Вот ссылка

Wowwwww very very nice!

Sharing!
 
Сверху