Spring Cup 2021

Завершено
Не демо, а транслу, но это гемор, учитывая что даже нету плагина на паузу судя по всему
 
Я тоже за то, чтобы просить демо в случае подозрений прямо на турнире, игрок уже не отвертится. По факту демо нужны от пару человек из команды, которые прям очень скилловее, а остальным то зачем их записывать, когда даже моментов спорных нет.
Для того чтоб засчет демок и опозданий пройти в финал.)Как это было уже.)
А так хорошо если у всех демки есть ,только + этой команде за ответственность что записывают демку.))
Пойду поем.)) Как никак время ужина уже.:):D
А вы тут развлекайтесь. :p :p :p :p
 
Хитман, организовывай турнир осенний без штрафов и с записью демо по запросу прямо на турнире)
 
У вас даже весомых аргументов нету для демок, вы единственный сервер, у которого паранойа на читеров, не знаю откуда это пошло, может и правда хлам ввиде перу у вас вызывает неподдельный ужас и подозрения, но по сути это листок вложенный под шатающийся стол.
Я видел как вы забанили последнего чела за "читы", не стал ничего писать, но это настолько было притянуто за уши, из спеков по паре выстрелов, выдать пермач - это было сильно, вы бы хоть последили за ним, транслу ту же попросили когда он играл бы спокойно, но вы рубите накорню, потому что а вдруг
Даже зл в свои времена был прогрессивней
 
У вас даже весомых аргументов нету для демок, вы единственный сервер, у которого паранойа на читеров, не знаю откуда это пошло, может и правда хлам ввиде перу у вас вызывает неподдельный ужас и подозрения, но по сути это листок вложенный под шатающийся стол.
Я видел как вы забанили последнего чела за "читы", не стал ничего писать, но это настолько было притянуто за уши, из спеков по паре выстрелов, выдать пермач - это было сильно, вы бы хоть последили за ним, транслу ту же попросили когда он играл бы спокойно, но вы рубите накорню, потому что а вдруг
Даже зл в свои времена был прогрессивней
Долго еще слушать ваше нытье по поводу демок? Если вам нечего скрывать - 30 секунд времени потратить перед игрой вам не сложно, а нам спокойнее. И да - демки и правда полезны. Вот тот же макрос Max1x'a, позволяющий ему обходить задержку милишки. Есть еще вопросы?
 
Мужик ты рофлишь?
Он обошёл ваше говёное нововведение, для справки, он нас этому научил, теперь я знаю как бить милишкой без задержки, фиксите пробоину
Приклад попробуйте, ахуеете
Просто к этому нужно привыкать, но для постоянных будет полезно
 
Хитман, организовывай турнир осенний без штрафов и с записью демо по запросу прямо на турнире)
Зачем?)
Чтоб потом все ныли что у них уевый пинг и тд .)
Я лучше просто капитаном буди или простым игроком.))Нафиг мне ваши нытье потом слушать.)
Не в обиду вам всем.)Но если будет турнир, моя команда вам покажет что такое чистая победа без штрафов и тд. :p :p ;) :cool: :D
Тогда и посмотрю на вас сильные вы игроки или нет! xD
Скоро после ужина приду. ;):p:p
 
На вашем месте, игроки команды mtfg я бы не выеживался здесь и не доказывал свою правоту, так как могли спокойно отлететь с позором в игре против команды MLG. На вашу команду собирали досье, но принимать во внимание не стали при результатах игры, так как показали достойный уровень игры. Поэтому призываю вас не усугублять ситуацию, так как вашей наглости просто нет предела, как и моей собственно.
 
Мужик ты рофлишь?
Он обошёл ваше говёное нововведение, для справки, он нас этому научил, теперь я знаю как бить милишкой без задержки, фиксите пробоину
Приклад попробуйте, ахуеете
Просто к этому нужно привыкать, но для постоянных будет полезно
Да, сижу тут шутки шуткую. Анекдоты рассказываю. Обход данной функции не что иное как багоюз, если по твоим словам в вашей команде многие так умеют делать, то это все меняет.
 
Ну вот работка будет для квара
Zozo police department
Роксы не забудьте убрать еще
 
Долго еще слушать ваше нытье по поводу демок? Если вам нечего скрывать - 30 секунд времени потратить перед игрой вам не сложно, а нам спокойнее. И да - демки и правда полезны. Вот тот же макрос Max1x'a, позволяющий ему обходить задержку милишки. Есть еще вопросы?
ответь честно, как задрот задроту, вы рили не знаете, что это можно сделать с помощью рук, а не макроса? Скорость макроса гораздо быстрее скорости того, что показано тут, он просто жмет q+приклад+удар, судя по видео. Макрос это делает за секунду, даже меньше, ты даже не увидишь замах топора и не увидишь приклада, его будет видеть только игра, с помощью хитбокса, который этот самый приклад вызывает
 
Стоп, вы это еще и багоюзом считаете? А почему вы тогда им не сказали ничего, а просто молча ждали? Вы прекрасно это все видели, но даже не уведомили людей, что так нельзя, просто ждали подходящего случая, наверное даже финала, ахахаххаха, найс турик получается. Вот только обосрались, ибо явно, что это не скрипт, а скорость рук и русская смекалочка!!!!! Уверен, знай они, что так запрещено, они бы никогда не пытались эту задроченную комбинацию нажимать
 
Так ребята че за Питрские разборки тут?)
Что за макросы и тд .
Кто это Хдог?
Это вы ребята))))
 
Ребята, вы своим нытьём только теряете уважение к своей команде. Сначала, когда мы оставили запрос на переигровку, вы отказались, хотя имели фору в двести очков. А потом, когда получили такой же штраф в свою сторону, сразу же согласились, потому что иначе бы попали в нижнюю сетку автоматически.

И сразу после этого действия рематч становится сугубо вашим интересом, потому что иначе — читай внимательно — победа засчитывается нам из-за аннулированных штрафов. Смекаешь?

С вашей стороны тоже были допущения. Капитаны дали согласие на переигровку с нуля. Мое дело было предложить - ваше дело отказаться. Прошли бы в финал дальше, но уже без игрока ERa - я бы вам слова не сказал. Но нет, вы решили отыграть и обделались, попутно забыв снять штаны
Это как?
 
Back
Сверху