Пусть говорят: Coop4+ или Конфетное царство?

Предоставленные видео просмотрены. По результатам игрок с ником vibe получает бан голосового чата на 1 неделю за оскорбления игроков. Напоминаем, что при повторных нарушениях сроки банов увеличиваются.

Также напоминаем, что любую жалобу на игрока надо подтверждать фактическими данными, одних только ваших слов не достаточно. Даже если одну и ту же жалобу напишет 10 человек, хотя бы один из этих 10 должен предоставить фактические подтверждения своих слов. После перманентного отключения Конфетке голосового чата за ней не было замечено нарушений правил.
 
Предоставленные видео просмотрены. По результатам игрок с ником vibe получает бан голосового чата на 1 неделю за оскорбления игроков. Напоминаем, что при повторных нарушениях сроки банов увеличиваются.

Также напоминаем, что любую жалобу на игрока надо подтверждать фактическими данными, одних только ваших слов не достаточно. Даже если одну и ту же жалобу напишет 10 человек, хотя бы один из этих 10 должен предоставить фактические подтверждения своих слов. После перманентного отключения Конфетке голосового чата за ней не было замечено нарушений правил.
урааааа спасибо хотя бы так но лучше забанить конфетку вообще)
 
1627897141133.png

То есть за все записанные только мной оскорбления, за 3 дня игрового процесса накопилось огромное множество ее нарушений. Так она она нарушила третий пункт более 20 раз, дважды нарушила 130 статью - но проблема, как успеть записать видео за одну секунду(задача от Жака Фреско)- мне все время держать запись открытой, следить за каждым вздохом ??? Она тормозила компанию и не помогает игрокам, когда она заходит на сервер часть просто уходит т.к с ней играть не возможно. У меня всего за 3 дня под завязку 2 диска набилось да я еще в редакторе делал видео чтобы ясно было как она себя ведет. МНЕ ЗАПИСЫВАТЬ УЖЕ ПОЧТИ НЕКУДА да И ЖЕЛАНИЯ НЕТ. У меня одного, записи разной степени нарушений правил зозо. ВОт еще очередная ссылка https://drive.google.com/drive/folders/111m3g9rFkBsXdTJvyjLlmf3QL5Bz2Ewb - видео под название (видео на 2 августа) показывает как она мешает и задерживает компанию, она играет как ей хочется - тогда пусть играет в соло, если она никого не уважает то смысл, пусть тогда не уважает в соло.
 
Предоставленные видео просмотрены. По результатам игрок с ником vibe получает бан голосового чата на 1 неделю за оскорбления игроков. Напоминаем, что при повторных нарушениях сроки банов увеличиваются.

Также напоминаем, что любую жалобу на игрока надо подтверждать фактическими данными, одних только ваших слов не достаточно. Даже если одну и ту же жалобу напишет 10 человек, хотя бы один из этих 10 должен предоставить фактические подтверждения своих слов. После перманентного отключения Конфетке голосового чата за ней не было замечено нарушений правил.
1627899713605.png

Даже и без оскорблений в чате она мешает играть. (выше ее сообщение когда ошибся с аптечкой) Не помогает и ставит на эксперт, ее друзья тоже не отличились. 7 постоянных игроков ушли из сервера , постоянных как я , сидящих с 2015 года. Если в течении этого промежутка времени ничего не будет происходить, то 17 ИГРОКОВ , КОТОРЫЕ ТЕРПЕЛИ 1.5 ГОДА, НАЧНУТ САМОСУД они такие же ИГРОКИ , У НИХ ЕСТЬ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА , ОНИ НЕ СТАНУТ ТЕРПЕТЬ ДАЖЕ И НЕДЕЛИ











Я хочу чтобы ее забанили только на ЭТОМ СЕРВЕРЕ (EXTREME COOP 4+), чтобы когда она начала играть на БФ. ЧТОБЫ ДРУГИЕ УВИДЕЛИ какой она человек, пусть и не сразу но через время это станет явным.
 
Посмотреть вложение 8841
То есть за все записанные только мной оскорбления, за 3 дня игрового процесса накопилось огромное множество ее нарушений. Так она она нарушила третий пункт более 20 раз, дважды нарушила 130 статью - но проблема, как успеть записать видео за одну секунду(задача от Жака Фреско)- мне все время держать запись открытой, следить за каждым вздохом ??? Она тормозила компанию и не помогает игрокам, когда она заходит на сервер часть просто уходит т.к с ней играть не возможно. У меня всего за 3 дня под завязку 2 диска набилось да я еще в редакторе делал видео чтобы ясно было как она себя ведет. МНЕ ЗАПИСЫВАТЬ УЖЕ ПОЧТИ НЕКУДА да И ЖЕЛАНИЯ НЕТ. У меня одного, записи разной степени нарушений правил зозо. ВОт еще очередная ссылка https://drive.google.com/drive/folders/111m3g9rFkBsXdTJvyjLlmf3QL5Bz2Ewb - видео под название (видео на 2 августа) показывает как она мешает и задерживает компанию, она играет как ей хочется - тогда пусть играет в соло, если она никого не уважает то смысл, пусть тогда не уважает в соло.
Щас бы видео в лефте записывать через фрапс или shadowplay,
 
Админы забаньте уже конфетку. когда на меня кто то набрасывается она начинает ржать у меня же нервы не железные меня очень сильно раздражает когда она смеёться на до мной и игнорит когда на меня нападают не спасает тупо забаньте её она меня может довести не знаю до чего
 
Я не могу нормально играть я постоянно напрягаюсь когда она ржёт я не должен стараться что бы на меня не кто не набросился я хочу играть нормально и спокойно я конечно знаю что можно не обращать внимание но на меня этот способ не действует я очень нервный человек. Столько жалоб столько пруфов столько видео и не можете забанить ну что же такое?(
 
И снова здравствуйте, опять я к вам) И снова жалоба на игроков , таких как : КоНфЕтКа
ʕᵔᴥᵔʔ ( 2.08.2021 ,приблизительно вечером ,была записана игра! Все что выше сказано по поводу, не дружней игры и создание "собственной банды" ,которой Конфетка только помогает, я скину ссылку в конце этого поста, ибо мне есть ещё что сказать!
И так, суть проблемы: не хочет участвовать в команде, я понимаю что нам таким плохим FML помогать не хочется, ибо как она говорила что мой клан помеченый ,а иностранцы тут причем ? В данном видео в конце будет четко видно ,что она и её побратимы ,сгруппировались в углу и обложились гномами, и видно что у них не было никакого желания участвовать в битве!
Если Вы не хотите её банить ,ибо считаете что она нормальный игрок, или из-за того что она вам приносит доход , то заблокируйте ей просто доступ в EXTREME COOP +4 , пусть идет на блуд, там она выделываться не будет.!!!
 
Здравствуйте я хочу пожаловаться на игрока JANOX этот игрок в банде кофетки, говорю в чем суть, этот игрок постоянно ставит на эксперт у него получилось поставить на эксперт. Конфетка всё ржет когда я падаю JANOX тоже я не хочу стараться не умирать я хочу расслабиться и играть спокойно а не напрягаться что б они не смеялись и что бы меня не убили. + меня игрок с ником по типу медвежонка пытался кикнуть с сервака еще бы одно согласие в голосование он бы меня кикнул с сервака дайте бан джаноксу что бы не мог голосовать а конфетке надо ещё и чат забанить.
 
Здравствуйте я хочу пожаловаться на игрока JANOX этот игрок в банде кофетки, говорю в чем суть, этот игрок постоянно ставит на эксперт у него получилось поставить на эксперт. Конфетка всё ржет когда я падаю JANOX тоже я не хочу стараться не умирать я хочу расслабиться и играть спокойно а не напрягаться что б они не смеялись и что бы меня не убили. + меня игрок с ником по типу медвежонка пытался кикнуть с сервака еще бы одно согласие в голосование он бы меня кикнул с сервака дайте бан джаноксу что бы не мог голосовать а конфетке надо ещё и чат забанить.
пруфы?демки пишите, вам уже говорили, на слово никто не будет верить, хоть сколько пишите
 
И снова здравствуйте, опять я к вам) И снова жалоба на игроков , таких как : КоНфЕтКа
ʕᵔᴥᵔʔ ( 2.08.2021 ,приблизительно вечером ,была записана игра! Все что выше сказано по поводу, не дружней игры и создание "собственной банды" ,которой Конфетка только помогает, я скину ссылку в конце этого поста, ибо мне есть ещё что сказать!
И так, суть проблемы: не хочет участвовать в команде, я понимаю что нам таким плохим FML помогать не хочется, ибо как она говорила что мой клан помеченый ,а иностранцы тут причем ? В данном видео в конце будет четко видно ,что она и её побратимы ,сгруппировались в углу и обложились гномами, и видно что у них не было никакого желания участвовать в битве!
Если Вы не хотите её банить ,ибо считаете что она нормальный игрок, или из-за того что она вам приносит доход , то заблокируйте ей просто доступ в EXTREME COOP +4 , пусть идет на блуд, там она выделываться не будет.!!!
Почему нет реакции на запись ? Тут всем хорошо известно что за человек эта конфетка !И так как Вы, спумер ,писали что она имела уже свой бан ,значит был залёт с её стороны ,так почему же после одного бана Вы наоборот защищаете её и не принимаете мер ? Вы говорили что должна быть дружеская команда ,её нету на этом сервере ,и я говорю это если что ,без личной обиды ,а по поводу того что они играют сами по себе и с самими собой !Может расскажете в чем причина такой лояльности к ней ,все давно хотят знать!?
 
Почему нет реакции на запись ? Тут всем хорошо известно что за человек эта конфетка !И так как Вы, спумер ,писали что она имела уже свой бан ,значит был залёт с её стороны ,так почему же после одного бана Вы наоборот защищаете её и не принимаете мер ? Вы говорили что должна быть дружеская команда ,её нету на этом сервере ,и я говорю это если что ,без личной обиды ,а по поводу того что они играют сами по себе и с самими собой !Может расскажете в чем причина такой лояльности к ней ,все давно хотят знать!?
Терпение. Всё, что требуется, как от игрока, ты сделала, теперь необходимо дождаться рассмотрения.

Более того, твоё сообщение с записью датируется средой, время - половина четвёртого. Спумер же был на Форуме, в последний раз, в понедельник.
Вопрос, каким образом Администратор должен реагировать, если в последний раз он заходил на Форум задолго до твоего сообщения с записью?

Необходимо быть более внимательной, в особенности, прежде, чем обвинять Администрацию в мнимом игноре.
Специально повторюсь, терпение...


Большая часть последних сообщений перемещена во Флудилку по причине оффтопа.
 
ВОт еще очередная ссылка https://drive.google.com/drive/folders/111m3g9rFkBsXdTJvyjLlmf3QL5Bz2Ewb - видео под название (видео на 2 августа) показывает как она мешает и задерживает компанию, она играет как ей хочется - тогда пусть играет в соло, если она никого не уважает то смысл, пусть тогда не уважает в соло.
Это видео никакого отношения не имеет к дате 2 августа. Оно записано и опубликовано 21 июля.
Конфетка получила наказание 25 июля с учетом этого видео тоже.

С какой целью пытаетесь обмануть?

И снова здравствуйте, опять я к вам) И снова жалоба на игроков , таких как : КоНфЕтКа
Видео просмотрено полностью. Никаких нарушений правил со стороны Конфетки нет.
В этом может убедиться любой, кто решит напрасно потратить 1.5 часа своей жизни.

По поводу момента в самом конце. Это финальная карта Болотной лихорадки. Конфетка и её друзья заняли удобную позицию под лестницей для отбивания атак зараженных. Когда ворота взорвались, Конфетка незамедлительно пошла к спасательному транспорту. Претензия именно к этому моменту, но в нём нет никаких нарушений правил.

А теперь обращение ко всем, кто кидает жалобы на Конфетку.
Прекращайте провоцировать её в чате и кидать бессмысленные жалобы. Она уже понесла наказание.
Даже по видео выше видно, что она играет совершенно обычно, когда её никто не провоцирует.
 
Это видео никакого отношения не имеет к дате 2 августа. Оно записано и опубликовано 21 июля.
Конфетка получила наказание 25 июля с учетом этого видео тоже.

С какой целью пытаетесь обмануть?


Видео просмотрено полностью. Никаких нарушений правил со стороны Конфетки нет.
В этом может убедиться любой, кто решит напрасно потратить 1.5 часа своей жизни.

По поводу момента в самом конце. Это финальная карта Болотной лихорадки. Конфетка и её друзья заняли удобную позицию под лестницей для отбивания атак зараженных. Когда ворота взорвались, Конфетка незамедлительно пошла к спасательному транспорту. Претензия именно к этому моменту, но в нём нет никаких нарушений правил.

А теперь обращение ко всем, кто кидает жалобы на Конфетку.
Прекращайте провоцировать её в чате и кидать бессмысленные жалобы. Она уже понесла наказание.
Даже по видео выше видно, что она играет совершенно обычно, когда её никто не провоцирует.
Добро спумер ,я тебя услышала !Теперь мне просто интересно почему человеку на бф дали бан на 10 минут из-за того что он не дал аптечки ,а человеку который бегает сам по себе и на всех ложил, гоняет без наказанной!?Почему люди должны бегать и помогать ей ,а от неё нету никакой взаимности ,помяните мои слова ,я буду норм играть и руку помощи протягивать не буду ,и потом со временем увидеть что она запишет демку и найду101 причину почему мне дадут бан!
 
Это видео никакого отношения не имеет к дате 2 августа. Оно записано и опубликовано 21 июля.
Конфетка получила наказание 25 июля с учетом этого видео тоже.

С какой целью пытаетесь обмануть?


Видео просмотрено полностью. Никаких нарушений правил со стороны Конфетки нет.
В этом может убедиться любой, кто решит напрасно потратить 1.5 часа своей жизни.

По поводу момента в самом конце. Это финальная карта Болотной лихорадки. Конфетка и её друзья заняли удобную позицию под лестницей для отбивания атак зараженных. Когда ворота взорвались, Конфетка незамедлительно пошла к спасательному транспорту. Претензия именно к этому моменту, но в нём нет никаких нарушений правил.

А теперь обращение ко всем, кто кидает жалобы на Конфетку.
Прекращайте провоцировать её в чате и кидать бессмысленные жалобы. Она уже понесла наказание.
Даже по видео выше видно, что она играет совершенно обычно, когда её никто не провоцирует.
Ха, оно даже в диск не вместилось поэтому я и не опубликовал. Я хотел добавить новый факт что нарушались и другие пункты , кроме как оскорбление игроков. Хотел показать что она портит командную игру и играть другим нет никакого желания.... Тем более лично даже мне действует на нервы ее отношение ко всем 80% сервера ( а нет точнее игрокам). Записывать вообще я больше не собираюсь.....
Прекращайте провоцировать её в чате и кидать бессмысленные жалобы.
да странно, вообще провокации шли после бана ее микро....очень интересно по какой причине, может игрокам не нравится ее поведение....или мы ошибаемся. Нас много - мы и есть сервер, если вы не баните ее , мы будем кикать ее за нарушение правил зозо, пусть даже за нарушения в прошлом - бан микро, что это, лишили только ее возможности говорить, а мешать игрокам она не может?, просить помощи у своих дружков тоже не может? . Мы терпели ее поведение в игре , за не игровое поведение она будет кикаться сколько угодно, сколько мы захотим. Я не побоюсь даже сказать то, что на чем держался именно этот сервер - на его атмосферности, больше нет. А значит, никто кроме нубиков или временных игроков по определению не может быть. Адекватной половине игроков- замену найти не составит труда.
 
Это видео никакого отношения не имеет к дате 2 августа. Оно записано и опубликовано 21 июля.
Конфетка получила наказание 25 июля с учетом этого видео тоже.

С какой целью пытаетесь обмануть?


Видео просмотрено полностью. Никаких нарушений правил со стороны Конфетки нет.
В этом может убедиться любой, кто решит напрасно потратить 1.5 часа своей жизни.

По поводу момента в самом конце. Это финальная карта Болотной лихорадки. Конфетка и её друзья заняли удобную позицию под лестницей для отбивания атак зараженных. Когда ворота взорвались, Конфетка незамедлительно пошла к спасательному транспорту. Претензия именно к этому моменту, но в нём нет никаких нарушений правил.

А теперь обращение ко всем, кто кидает жалобы на Конфетку.
Прекращайте провоцировать её в чате и кидать бессмысленные жалобы. Она уже понесла наказание.
Даже по видео выше видно, что она играет совершенно обычно, когда её никто не провоцирует.
Что для вас провокация? Поднять её или её друзей, когда они лежат, а после этого получить порцию грязи в свой адрес? Или же сказать ей спасибо, как сделал иностранец, которого она после этого оскорбила?
Как там на бф говорили? Важна взаимная помощь, а к коопу это не относится что ли? Почему же тогда она никому не помогает?
И очень жаль что вы не замечаете провокации с её стороны. Например когда кто-то падает/умирает и она начинает смеяться. Можете это глупо звучит, но все же это выглядит как насмешка. И как раз таки этой же насмешкой она провоцирует других игроков на агрессию.
Помимо этого она частенько пишет людям азиатской внешности расистские оскорбления,
надеюсь в чате сервера это сохранилось
 
Spumer ,скажи честно всем людям ,СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТЕБЕ КОНФЕТА ПЛАТИТ ЗА СВОИ ОПЛОШНОСТИ ,я тебе заплачу в два раза больше за её бан! Просто сплошной беспредел на сервере ,никакой реакции администрации ! И все гудят что она тебе накидывает неплохую сумму что б ты на её действия закрыл глаза !
 
Spumer ,скажи честно всем людям ,СКОЛЬКО ДЕНЕГ ТЕБЕ КОНФЕТА ПЛАТИТ ЗА СВОИ ОПЛОШНОСТИ ,я тебе заплачу в два раза больше за её бан! Просто сплошной беспредел на сервере ,никакой реакции администрации ! И все гудят что она тебе накидывает неплохую сумму что б ты на её действия закрыл глаза !
Это не выход объясню почему: админа три года назад попросили сделать по другому слоты игроков - мы ждали 3 года пока что то изменилось. Обычные игроки просили целый год забанить игрока - только замутили микро. Таким образом можно увидеть что админ забил на сервер и на игроков....А что если еще зайдет на сервер такой же игрок как Конфетка ? .Лучше дай мне эти деньги и я сделаю сервер с крутыми допами)
 
Back
Сверху