Halloween Cup 2021

Завершено

Team "Triumph":

1. Christo STEAM_1:1:182660746 (Капитан)
2. Compaz STEAM_1:1:565511346.
3. Куся:3 STEAM_1:0:205185939
4. Must STEAM_1:1:558111835
5. Плюх STEAM_1:0:151593498
6. LaDivaza STEAM_1:0:525830552
7. Аркадий Паровозов STEAM_1:0:46376005
8. Maxis STEAM_1:0:455609688
9. Doky STEAM_1:1:67385311
10. Ёжик STEAM_0:0:450428600
11. Bvlngr STEAM_0:1:122260988
12. Antishpiden STEAM_0:1:94593705

(Список не является окончательным, и может понести некие изменения)
Игрок Christo будет капитаном уже в самом процессе, вне игры процессом команды будем заниматься мы с Вегой.
Так же хочу напомнить что места в команде ещё есть, так что те кто ещё без команды, вы можете присоединится.

Логотип:
d52cd5b42dbb324e24c9a714e82d8cc7.jpg
 

Team "Triumph":

1. Christo STEAM_1:1:182660746 (Капитан)
2. Compaz STEAM_1:1:565511346.
3. Куся:3 STEAM_1:0:205185939
4. Must STEAM_1:1:558111835
5. Плюх STEAM_1:0:151593498
6. LaDivaza STEAM_1:0:525830552
7. Аркадий Паровозов STEAM_1:0:46376005
8. Maxis STEAM_1:0:455609688
9. Doky STEAM_1:1:67385311
10. Ёжик STEAM_0:0:450428600
11. Bvlngr STEAM_0:1:122260988
12. Antishpiden STEAM_0:1:94593705

(Список не является окончательным, и может понести некие изменения)
Игрок Christo будет капитаном уже в самом процессе, вне игры процессом команды будем заниматься мы с Вегой.
Так же хочу напомнить что места в команде ещё есть, так что те кто ещё без команды, вы можете присоединится.

it will be an honor to play with this team
 
Команда -[-ɴɢ-]-вроли Lil Wayne во время Турнира
Лысый каратышка команда Криша))
Здоровые звиздюки MLG ,BWs, 2k22,<BMS>, Bes, LnR.
Мент в очках Организатор Пухлый.)))
 
Last edited:
Терпение друзья. Обновление серверов до новой версии не знак того, что все грядущие обновления игры Left 4 Dead 2 позади. Я так же, как и вы жду не дождусь начала проведения турнира, однако мой просчет по датам проведения турнира, которые совпадают с датой выхода обновлений вынуждают всех нас ожидать чуда. На данный момент все мы жертвы непредвиденных обстоятельств и находимся в одной лодке. Надеюсь на ваше терпение и понимание. Сетка команд сформирована. Для проведения жеребьевки все готово, кроме серверов
 
Терпение друзья. Обновление серверов до новой версии не знак того, что все грядущие обновления игры Left 4 Dead 2 позади. Я так же, как и вы жду не дождусь начала проведения турнира, однако мой просчет по датам проведения турнира, которые совпадают с датой выхода обновлений вынуждают всех нас ожидать чуда. На данный момент все мы жертвы непредвиденных обстоятельств и находимся в одной лодке. Надеюсь на ваше терпение и понимание. Сетка команд сформирована. Для проведения жеребьевки все готово, кроме серверов
Да не торопись, подождем сколько надо.
 
Терпение друзья. Обновление серверов до новой версии не знак того, что все грядущие обновления игры Left 4 Dead 2 позади. Я так же, как и вы жду не дождусь начала проведения турнира, однако мой просчет по датам проведения турнира, которые совпадают с датой выхода обновлений вынуждают всех нас ожидать чуда. На данный момент все мы жертвы непредвиденных обстоятельств и находимся в одной лодке. Надеюсь на ваше терпение и понимание. Сетка команд сформирована. Для проведения жеребьевки все готово, кроме серверов
Жеребьёвку думаю можно и без этого провести, чтобы команды знали своих соперников, и договаривались по поводу карт.
 
Жеребьёвку думаю можно и без этого провести, чтобы команды знали своих соперников, и договаривались по поводу карт.
Если многим не терпится провести жеребьевку, то ее проведение не составляет никаких проблем. Однако есть вероятность что все может затянуться до ноября или турнир вовсе придется отменить (в худшем случае). Если многие игроки готовы к худшему исходу, то жеребьевку можно проводить уже на этих выходных
 
Терпение друзья. Обновление серверов до новой версии не знак того, что все грядущие обновления игры Left 4 Dead 2 позади. Я так же, как и вы жду не дождусь начала проведения турнира, однако мой просчет по датам проведения турнира, которые совпадают с датой выхода обновлений вынуждают всех нас ожидать чуда. На данный момент все мы жертвы непредвиденных обстоятельств и находимся в одной лодке. Надеюсь на ваше терпение и понимание. Сетка команд сформирована. Для проведения жеребьевки все готово, кроме серверов
Так обновили же вроде сервера, я вот с лицензии заходил играл .
 
Так обновили же вроде сервера, я вот с лицензии заходил играл .
Так еще обновление впереди же.)))
Вот он и говорит :
Однако есть вероятность что все может затянуться до ноября или турнир вовсе придется отменить (в худшем случае).(c)Вкусный
А че в декабре не поиграете?)
 
Так еще обновление впереди же.)))
Вот он и говорит :
Однако есть вероятность что все может затянуться до ноября или турнир вовсе придется отменить (в худшем случае).(c)Вкусный
А че в декабре не поиграете?)
Подожди, там новогодний турнир замутят
 
Вижу блокировка карт на 1 этапе вызвала некий ажиотаж среди игроков. Однако спешу остудить ваш пыл, поскольку эти правила сейчас только лишь на бумаге и целиком и полностью они не утверждены. Данное решение является компромиссом для просьбы квара по поводу 3-4 часовых игр, которые были в мае. У человека могут тоже быть свои дела и думаю не каждый из вас смог присутствовать столько же времени, как и сам Квар. Поэтому можно отчасти понять его в переписке.
Можно конечно сменить формат турнира (например Версус Реализм), но есть из вас те, кто захочет в нем участвовать? Сразу скажу, что короткие карты предусмотрены для большого количества команд. К тому же на них команды в определенном смысле равны шансы, где помимо скилла можно брать тактикой. Уже который год на турнирах играются одни и те же карты. Лично мне хотелось бы увидеть и другие кампании, помимо основных. А так конечно в качестве компромисса можно ввести игру на двух кампаниях (суммарное количество карт которых составит не более 5: то есть сыграть Переход и Последний рубеж)
ВерсусРеализм - круто! Можно вообще поставить в финале Версус - выживание!
 
Дорогие друзья, минуточку внимания. Ответ от администрации проекта пришел и у меня есть для вас несколько важных новостей:

Статус турнира:
Одобрен администрацией

Даты игр: Перенесены на как минимум 10 дней из-за предстоящих обновлений игры Left 4 Dead 2, дабы в процессе проведения турнира не возникло нежелательных проблем с сервером и игрой

Также были утверждены новые изменения в правилах, а точнее в их ужесточении:

1. Менять составы после жеребьевки строго
запрещено. Перед проведением жеребьевки капитаны команд, при наличии изменений в составе игроков должны опубликовать список игроков заново. Максимальное количество игроков в команде увеличено до 15.

2. Замены игроков с других команд теперь
запрещены. Команда, не предоставившая полный состав в день проведения игры получает техническое поражение.

3. Игроки, которые будут активно выражать свое недовольство по поводу правил проведения турнира и всячески оспаривать результаты прошедших игр будут
исключены из турнира. Ваше согласие на участие обязует вас соблюдать правила его проведения. Для особо злостных нарушителей будут предприняты методы блокировки чата на форуме и внесение игрока в Черный список. Убедительная просьба выяснять отношения за пределами темы турнира. Аргументированные претензии подвергаться санкциям не будут.

4. Выбор карт для игр
неограничен

5. Капитаны команд должны удостовериться, что в их составе нет игроков из Черного списка и игроков с альтернативными аккаунтами. В противном случае команда не будет допущена до участия в турнире

6. Во время проведения данного турнира будет активен "Черный Список" игроков. В его состав будут входить игроки, которые ранее пренебрегали правилами проведения турнира. Позже будет создана отдельная закрытая тема в разделе "Турниры" где будут опубликованы списки игроков с указанием причины их блокировки, которые в будущем не будут допущены больше к участию ни на одном турнире на портале ZOZO. Данное правило является призывом администрации к адекватному поведению во время игр и на форуме.
В проект Черного списка входят на данный момент: Ragnar (неадекватное поведение), Maxix (багоюзерство), ShakeThem (отсутствие демо-записей и неадекватное поведение), Hitman (капитан команды MLG в майском турнире в скандальной игре против Blood Warriors). Игроки на данной турнир
допущены, однако в будущем впредь старайтесь вести себя пристойно

7. За 30-60 минут капитаны команд должны опубликовать в данной теме окончательный список игроков против команды соперника (10 основных игроков и 1 запасной игрок). Несвоевременная подача будет всячески наказываться. От штрафа до технического поражения. За 15 минут до начала игры, все игроки должны находиться на сервере в ожидании начала игры. При недостатке игроков матч начинается с неполным составом, если количество игроков не менее 8.

Примечание: Все изменения были внесены под чутким руководством администрации проекта. Изменения утверждены и оспариванию не подлежат. Призываем вам отнестись к проведению турнира со всей серьезностью и соблюдать правила проведения турнира во избежание дальнейших проблем и конфликтов.
Красавчик! В этот раз на полном серьёзе подошёл к процессу.
 
Смысл на выходных проводить жеребьёвку, если неизвестно, когда это обновление выйдет. Ну будем знать кто с кем играет, решиться вопрос о выборе карт и остаётся ждать хрен знает сколько дней до этого обновления. Лучше подождать до полной готовности проведения игр.
 
Смысл на выходных проводить жеребьёвку, если неизвестно, когда это обновление выйдет. Ну будем знать кто с кем играет, решиться вопрос о выборе карт и остаётся ждать хрен знает сколько дней до этого обновления. Лучше подождать до полной готовности проведения игр.
XDDD, а смысл не проводить жеребьёвку? Ну не будем знать команды, не решится вопрос с выбором карт, и остаётся ждать ровно столько же, XDDDD.
 
XDDD, а смысл не проводить жеребьёвку? Ну не будем знать команды, не решится вопрос с выбором карт, и остаётся ждать ровно столько же, XDDDD.
Зато решится вопрос о проведении игр, а там можно в четверг тот же любой недели провести жеребьёвку, будет день для решений карт на игру и в выходные провести первые игры. В чем проблема всего-лишь подождать обновления?
 
Luck'n'Random

01.
Pakistan
Saeonee STEAM_1:0:461073586Captain
02.
India
Adi STEAM_1:0:189294583
03.
France
bohdi STEAM_1:1:514705024
04.
Russian Federation
El Daro STEAM_1:0:147095975
05.
India
★ ғʀᴇᴇᴅᴏᴍ ★ STEAM_1:0:244813269
06.
France
☆GuiL₮y CrØWn☆ STEAM_1:0:51954248
07.
Peru
MI PRECIOSO STEAM_1:0:498799567
08.
Russian Federation
Sever STEAM_1:0:219135125
09.
Russian Federation
[05]^Shotgun STEAM_1:0:52741429
10.
Kazakhstan
Скриптонит❤ STEAM_1:1:431930374
11.
Vietnam
Zhutang STEAM_1:0:206996260
12.
India
Bleed_Blue STEAM_1:0:456190719
13.
Russian Federation
Choseeツ STEAM_1:0:220483861
14.
United Kingdom
Gremlin STEAM_1:0:51696117
15.
Russian Federation
Ḿekşĭkαnečẑ STEAM_1:0:623988151

Logo:

"Luck'n'Random
 
Last edited:
Back
Сверху