Halloween Cup 2021

Завершено

tic tac

Пользователь
Проведя небольшой анализ и сравнение, можно заметить, что ранее, Организаторы всё-таки получали кое какую часть призового фонда.


Взяв во внимание, например, прошлый турнир, который прошёл по заявленному плану проведения игр, Организатор получил приз эквивалентный первому месту. Все игры проведены, все итоги подсчитаны, всё в порядке.

Насколько мне известно, и как это было заявлено самим
Организатором на финальной трансляции текущего турнира, призовой размер очков был урезан с 30 тысяч до 20 тысяч за первое место по причине несостоятельности полноценного турнира, т.к. несколько команд были выведены из участия по разным причинам.


Вопрос, на каком основании, в текущем турнире, вышеописанная причина не распространяется на Организатора, получающего приз, как за полноценно проведённый турнир? Ведь организация турнирных игр, также как и непосредственное участие в играх - это нагрузка и расход личного времени.


Забегая вперёд и отвечая на потенциально возможные вопросы, убеждаю, что дело не в зависти, корысти или чувстве ущемлённости. Я выше этого.
Дело не в очках статистики, т.к. при моём положении, они просто не имеют значения.
Дело в справедливости, которую я всегда буду готов отстаивать.
На минуточку, организатор сам участвовал в турнире как ИГРОК, те был заинтересован в самом турнире в качестве участника. По поводу всего остального - большей чуши от тебя я в жизни не слышал, особенно последний абзац - это просто (зеленый смайлик фейспалма из стима).
 

Zembie

Пользователь
Комментаторы:
Награда: VIP на 1 месяц


3) Tasty передает VIP игроку Zembie [#] [x]
Вкусный, спасибо большое конечно о.О Но я думаю, мне будет жирно. У меня випка до августа 2022, передай лучше випку нашему нубасе Легенде, Бластеру или Лисёнку.
 
Last edited:

Вкусняшка

Стример
Нехуево организатор живет, больше победителей турнира получил, не помню, чтобы за предыдущие турниры организаторы получали хоть что-то.
Распишу подробнее этот вопрос, чтобы потом не было недопониманий с вашей стороны

1) Размер приза был согласован во время проведения майских турниров. Антиквар на этот раз сообщил мне, что призовые в этом турнире остаются прежними. Я же в отличие от участников, провожу время в каждой игре и большая часть моей работы остается за кадром. Скажу сразу, что больше всего времени уходит на оформление. Я свои очки передаю своим соклановцам, у которых их количество невелико. От себя же я пользуюсь возможностью и хочу дать им небольшой буст. Большая часть игроков этот буст не почувствует, а новичкам будет приятно. Также отмечу, что с каждым годом проводить игры становится все труднее. В этот раз была чрезвычайная нехватка комментаторов на игру. Доходило до того, что мне самому нужно было выходить в одиночку. В своем разделе я выразил свои пожелания по поводу моей награды. Если бы эти очки я перечислил себе на аккаунт, очевидно, что я бы их урезал до 20.000, так как это справедливо, однако себе я их не оставляю, а отдаю игрокам помоложе, отсюда такие пожелания в разделе награды для организатора. Воплощать их в жизнь или нет, также как и для вас всех, зависит от Антиквара.

2) Отвечу на вопрос по стоимости игры. Сумма 3.000 не обязательна, она лишь представляет максимум, который нельзя пересекать. Я выбрал игру Cyberpunk 2077, которая стоит 1990 рублей. Победитель турнира в данном случае может позволить себе игру подороже. Так что никто здесь не жирует. Все находятся в примерно равных условиях.

Надеюсь на этот все вопросы будут закрыты
 

Вкусняшка

Стример
На минуточку, организатор сам участвовал в турнире как ИГРОК, те был заинтересован в самом турнире в качестве участника. По поводу всего остального - большей чуши от тебя я в жизни не слышал, особенно последний абзац - это просто (зеленый смайлик фейспалма из стима).
1) Я участвовал в турнире только для того, чтобы удовлетворить потребность своего клана. Он существует уже два года и было бы досадно не выступить вместе с ней на турнире. Моей команде никаких поблажек представлено не было. Поскольку разрыв с вашей командой был большой, штраф за задержку вводить не было смысла, если ты об этом. С нашей стороны никаких нарушений правил. Так что не понимаю претензию здесь в мою сторону. Турниры проводятся для всех, а не для меня и моей команды.
2) Я понимаю, что всегда были, есть и будут люди с чем-то несогласные. Для кого-то мои слова звучат как бред, а для кого-то вполне себе целостным суждением, которое имеет право на существование. С твоей стороны не было проведено ни одного турнира, твой вклад в развитие портала даже с учетом прав администратора невелик. Если ты не представляешь полностью весь процесс организации турниров, то твое недоумение тогда можно понять. Если хочешь доказать что я действительно не прав и переоцениваю свою награду за труды, возьми на себя права организатора и проведи игру как надо. Потом после его окончания задай себе вопрос, а заслужена ли мне эта награда, которую мне дают.
 
Last edited:

patagonia

Пользователь
Кстати, а где положения о призах в первом посте темы? Что-то не вижу. Рисовать аватары и оформлять халоуин не лень, а пару слов о таком важном черкнуть - фиг, обязательно заставляете форум читать пост за постом.
 

Sovest

Пользователь
Sovest и Mariya от своих призов отказались. Об изменениях о своем решении мне не отписывались. Поэтому пока что список выглядит именно так
Когда я отказалась?) Вкусный, то что я написала "не претендую" вчера тебе, после того как ты опубликовал пост о награждении, не значит что я отказалась. Ты даже не спросил меня, перед тем как писать что-то на форуме.
От приза я нет отказываюсь, и хочу его передать игроку Малинка https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1912558
 
Last edited:

Мария

Пользователь
От своей випки я отказалась, и если возможно передать ее Натуралу
 

Вкусняшка

Стример
Также у нас остались игроки с прошлого турнира, которые не получили свои призы

20.000 очков в статистику

1) burger flipper12 [#] [✖]

Vip на 1 месяц

Siberia [#] [✖]
Nymphetamine [#] [✖]
Rudyasha [#] [✖]

Vip на две недели

burger flipper12 [#] [✖]
Choseeツ [#] [✖]
Скриптонит [#] [✖]

Для получения своего приза, свяжитесь со мной [link] или Антикваром
 

Stesnyashka

Пользователь
Всем доброго времени суток! Хочу немного расшевелить народ, вернувшись на проект спустя год, хочется отметить, что онлайн хоть и довольно высокий, однако основную долю занимают paolox, ZoZo в своё время стал как место, где ты можешь повеселиться поиграть и прочее и больно видеть как игроки уходят, хочу поднять петицию за возобновления интересных ивентов в виде туриков, последний турик бы год назад и то между зозовцами и кором( насколько я знаю), приближается хеллоун, а значит это хорошая возможность что-нибудь сделать. Было бы здорово снова собраться вместе^^ Хочется верить, что в прошлом году был не последний турик(
 

Christo

Пользователь
Всем доброго времени суток! Хочу немного расшевелить народ, вернувшись на проект спустя год, хочется отметить, что онлайн хоть и довольно высокий, однако основную долю занимают paolox, ZoZo в своё время стал как место, где ты можешь повеселиться поиграть и прочее и больно видеть как игроки уходят, хочу поднять петицию за возобновления интересных ивентов в виде туриков, последний турик бы год назад и то между зозовцами и кором( насколько я знаю), приближается хеллоун, а значит это хорошая возможность что-нибудь сделать. Было бы здорово снова собраться вместе^^ Хочется верить, что в прошлом году был не последний турик(
Нужен вкусный и ты, чтоб все красиво сделали, флаг вам в руки ребята, I'm in
 

Maxis

Пользователь
а те, у кого карма подпорчена не могут в турики играть?
 

Zloy_Stich

Пользователь
а те, у кого карма подпорчена не могут в турики играть?
Тут вопрос в другом,реализуется ли он вообще?Ответ скорее нет,чем да.Поэтому не стоит так переживать иза этого вопроса
 
Сверху