Halloween Cup 2021

Завершено

Вкусняшка

Стример
Места до конца ролика осталось совсем немного. Так что ребятки постарайтесь и покажите красивую игру, достойную финала турнира. Тем более что оператор будет не один, а два. Удачи всем вам. Ролик выйдет сразу после вручения призов.

P.S. Хитман требует гачи-версию этого ролика. Как вам идея?

1638566582323.png
 

compaz

Пользователь
Места до конца ролика осталось совсем немного. Так что ребятки постарайтесь и покажите красивую игру, достойную финала турнира. Тем более что оператор будет не один, а два. Удачи всем вам. Ролик выйдет сразу после вручения призов.

P.S. Хитман требует гачи-версию этого ролика. Как вам идея?

Посмотреть вложение 9392
Collect the funny moments of the tournament I am among the nominees of my play taking the pills in the air xD
 

Макар

Пользователь
Места до конца ролика осталось совсем немного. Так что ребятки постарайтесь и покажите красивую игру, достойную финала турнира. Тем более что оператор будет не один, а два. Удачи всем вам. Ролик выйдет сразу после вручения призов.

P.S. Хитман требует гачи-версию этого ролика. Как вам идея?

Посмотреть вложение 9392
Я так и знал что хитмену все таки мальчики нравятся , а все думали что я шучу...Не зря же про Хитмена есть сильная история.......
 

Alagirsky

Пользователь
Поступило предложение от Антиквара провести дружеские игры вне рамках турнира. Команды, которые согласно правилам не смогли принять дальнейшее участие в турнире могут вновь сразиться со своим соперником. Так, например, бой между командами Blood Warriors vs. MLG и бой Triumph vs. Boomers не состоялись. Однако все можно вернуть на круги своя, восполнить потери в командах и дать бой на камеру. Я вам пищу для размышления дал, дальше уже выбор за игроками и капитанами. Поддержку от администрации и организатора в случае чего готовы предоставить
Очень хотел сыграть с командой триумф))
 

Christo

Пользователь
Я так и знал что хитмену все таки мальчики нравятся , а все думали что я шучу...Не зря же про Хитмена есть сильная история.......
Макаррррррррррррррр, ты вернулся другггг ? не хочешь в Триумф ?
 

Вкусняшка

Стример
Ну вот и подошел к концу турнир ZOZO Halloween Cup Tournament 2021. Несмотря на все те трудности, что нам всем пришлось пережить во время его проведения, я рад что не смотря ни на что, мы с вами смогли довести дело до конца. Немного позже будет опубликован список игроков, которые будут представлены награждению за свои старания. Помимо этого у нас объявляется конкурс на лучшего игрока, лучшего комментатора, лучшего охотника и громилу. Поскольку это зрительское голосование, именно им предстоит выбрать кандидатов для дальнейшего голосования. Из-за того, что список ограничен, попадут туда игроки от постов с наибольшими количествами лайков. Победители получат приятные для себя призы. А какие - пусть будет сюрпризом. На этом все. Увидимся с вами на паблике

final.png
 

El Daro

Писатель
Staff member
Всем спасибо за игру, поздравляю команду MLG с победой и желаю команде Luck'n'Random хоть капельку удачи в будущем!

 

bohdi

Пользователь
Thanks for the game MLG, you are a great team! It was pleasant to fight against such a strong formation!
Great job as well L'n'R, we might not have been as lucky as our name suggests, but you guys fought well and i'm happy for having - again - much fun with you guys!

Also a big thanks to Tasty & Antiquar, & the commentators for providing this event.
Despite the bad turn this event has faced, you managed to carry it to the end, which was surely not an easy move: so big up for you guys!
 

Вкусняшка

Стример
Что касается вопроса турнира за денежный приз, то его можно попробовать провести. В таком случае с каждого игрока необходимо получить по 200 рублей, 2000-3000 рублей с команды. Все собранные деньги пойдут в призовой фонд для дальнейшего распределения среди победителей. 50% достанется победителю, 30% за второе место и 20% за третье. Если соберется условно 10 команд, призовой фонд составит 20.000-30.000 тыс. рублей. То есть из 200 рублей можно легко сделать 1000-1500 в зависимости от количества игроков в команде. Вопрос состоит лишь в том, готовы ли игроки раскошелиться на такую символическую сумму, которая не сильно ударит по карману, но может сильно подогреть азарт к игре. Этот вопрос остается открытым
 
Сверху