Пересмотр возможностей администрации

Статус
Закрыта.
как некоторые умеют перевернуть то что написано)
яж написал "БОЛЬШЕ" для нее, а заодно и на общак озвучил что прицендент имеет место.
Они не переворачивают написанное, они просто не понимают ЧТО НАПИСАННО. Нас же в школе как учили? - Читаем с чувством, с толком и расстановкой и ГЛАВНОЕ, повторюсь, ГЛАВНОЕ - все должны понять, что написано и пересказать своими словами. А, эти, полублогеры. Читать, писать не умеют, а то что не понимают и практически ни когда не дочитывают то что ты для них написал - я это уже давно заметил. Выхватывают знакомые слова из контекста, а остальное сами додумывают в силу своей испорченности или недоразумения. Но, что еще более важное, чем то что они слегка недоразвиты так они еще и считают себя умнее всех. Я тут недавно наткнулся на интересное умозаключение замечательных профессоров занимающихся изучение сути происхождения психологических феноменов. Да, не буду писать и рассказывать своими словами, вставлю текст из википедии. Далее, сами додумывайте досочиняйте как вы любите это делать.
Этот феномен называется:
Эффект Да́ннинга — Крю́гераметакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях.

Высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать от недостаточной уверенности в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, так же легки и для других людей.

Гипотеза о существовании подобного феномена была выдвинута в 1999 году Джастином Крюгером и Дэвидом Даннингом, которые при этом ссылались на высказывания Чарльза Дарвина и Бертрана Рассела:

Уверенность чаще порождается невежеством, нежели знанием.
— Чарльз Дарвин[3]


Одно из неприятных свойств нашего времени состоит в том, что те, кто испытывает уверенность, глупы, а те, кто обладает хоть каким-то воображением и пониманием, исполнены сомнений и нерешительности.
— Бертран Рассел[4]
Для проверки выдвинутой гипотезы Крюгер и Даннинг провели серию экспериментов с участием студентов — слушателей курсов по психологии в Корнеллском университете. При этом они исходили из результатов исследований своих предшественников, которые показали, что некомпетентность во многом проистекает из незнания основ той или иной деятельности, будь то понимание прочитанного, управление автомобилем, игра в шахматы, игра в теннис и т. п.

Ими была выдвинута гипотеза, что для людей с низкой квалификацией в любом виде деятельности характерно следующее:

  1. Они склонны переоценивать собственные умения.
  2. Они неспособны адекватно оценивать действительно высокий уровень умений у других.
  3. Они неспособны осознавать всю глубину своей некомпетентности.
  4. После обучения у них появляется способность осознать уровень своей прежней некомпетентности, даже если их истинная компетентность после обучения практически не меняется.
Результаты экспериментов, подтвердивших выдвинутую гипотезу, были опубликованы на английском языке в декабре 1999 года в Журнале психологии личности и социальной психологии[1].

За это исследование авторам статьи была присуждена Шнобелевская премия по психологии за 2000 год[5].

Результаты других подобных исследований были представлены в 2003[6] и 2008[4] годах.
 
Last edited:
Просто наверно никогда не кикали, а тут баба кикнула, забанила.
 
Профиль не ее! у нее был другой профиль, когда она здесь появилась. Я это как сейчас помню. Она была у меня в друзьях, а потом начала заходить с другого профила - с более высоким рангом! (читай полностью мою писанину, а не урывками - я там уже говорил об этом!).
Ты кроме алкоголя принимаешь какие то запрещенные препараты?
 
Вот и причина этого бана, можешь перечитать свои сообщения, причина там, как и на сервере по отношению к другим игрокам. Не важно, админ не админ, хоть бог, как себя ведёшь, так же и огребаешь;)
 
Почему ты постоянно пытаешься унизить человека акцентируя внимание на умственных способностях.
Ничего личного и лишнего, всё по факту. Никогда не пытался унизить или возвысить людской нрав, я лишь пытаюсь нас ограничить от ненужного оффтопа. На глупые вопросы отвечаю соответствующими ответами - всё логично и справедливо.

P.S. С этого момента перестаю отвечать в теме, так как это перерастает в глупый срач , по подобию "флудилок"
 
Берлин, ничего личного, но ты упорото продолжаешь хамить и ещё по-детски отстаиваешь своё право обсирать всех и вся, причём автоматически подсираешь разными эпитетами по каждому припоминанию админа, неприятно читать такую полемику. И при этом ничего не можешь сказать толкового в своё оправдание во время игровой ситуации, кроме нубского аля игра шла на слив, - ну это тебе конечно решать, куда игра идёт, ага... Нафига ты тут создал тему, - чтобы обзывать всех "крысами", "шакалами", которые "набегут" защищать "бабулю"? Напиши админам сервера в личку свои обиды. На мой личный взгляд, в твоих словах ноль ценности, чтобы к ним прислушиваться, да ещё по твоим наивным примечаниям - "хочу отметить, что я во время игры то да сё", ну рили, и сколько это нытьё будет продолжаться не знаю.
 
Из запрещённого тут только твоё слабоумие
Данное сообщение будет расценено, как открытая форма неуважения в адрес одного из действующих Модераторов серверов.
На твой аккаунт выдано предупреждение с количеством штрафных баллов равным одному, не рекомендую тебе пополнять это число.

Теперь касательно этой темы и ситуации в целом.
Напоминаю, имеется специальная тема Жалоб на Администрацию, где абсолютно каждый может обжаловать те или иные неправомерные действия игровых Модераторов.
Только после подачи обжалования в официальном порядке и последующего его рассмотрения Главной Администрацией, можно рассчитывать на какой-либо серьёзный ответ, решение, корректировки и так далее.

В случае, если создаётся новая тема и / или публикуется сообщение в свободной форме с аналогичным подтекстом, где указываются неправильные, по мнению игрока, действия Администрации, то такое сообщение будет носить исключительно информативный характер, как следствие, никакой официальный ответ предоставлен не будет. Данная тема, как и сообщения, сколько бы их ни было, силы не имеют.
Никто не запрещает оставлять своё мнение на Форуме по тем или иным вопросам, но делать это нужно в рамках действующих правил.

В противном случае, нарушитель не добивается своего, так ещё и получает всевозможные ограничения за нарушение правил.
Эффективности в этом ноль.

Имеется и третий вариант, связаться со Spumer'ом напрямую, через личные сообщения.
Запрос, как минимум, будет принят во внимание.

Тема закрыта.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху