Жалобы на Администрацию [Основная Тема | Строгая Модерация]

≾22cm≿

Администратор
Staff member
123.jpg

Окей, попробуем ещё раз. Тема жалоб на Администрацию вновь открыта.
Данная тема - это уже вторая попытка организовать вопрос подачи жалоб на Администрацию в корректном виде, а это означает, что требования будут ещё строже.
Перед оформлением жалобы внимательно ознакомьтесь с темой Правил поведения и требований к Администраторам.

Правила подачи жалоб на Администрацию:
1. Ваш серверный никнейм, с указанием профиля в статистике.
2. Никнейм Администратора, на кого подаётся жалоба.
3. Пункты, нарушенные Администратором по вашему мнению, согласно списку правил для Администрации.
4. Краткое описание ситуации своими словами + аргументы. Старайтесь писать по существу и избегать пространных выражений (не более 200 слов)
5. Материалы приобщаемые к делу:

  • Оригиналы скриншотов, с занесением под спойлер и пояснением.
  • Демо, с указанием времени (тиков).
Жалоба автоматически отклоняется при условии, если:
1. Любой из пунктов правил подачи жалоб не заполнен или заполнен неверно.
2. Содержание жалобы некорректно (содержится мат, прямые и косвенные оскорбления, клевета и т.д.)
3. С момента выдачи наказания прошло более 7 дней.
4. Материалы приобщаемые к делу имеют явный признак редактирования.
5. Наказание явно не подлежит пересмотрению. Решение принимается Главным Администратором.

Внимание! Абсолютно каждое сообщение, в данной теме, будет проходить строжайшую модерацию.
В теме строго запрещается:

  • Флуд.
  • Спам.
  • Дублирование жалоб.
  • Обсуждение ответов Администрации.
За нарушение вышеперечисленных правил - сообщение будет удаляться, а форум-аккаунт нарушителя блокироваться на срок от 24 часов до недели.

Баны, срок которых составляет менее 24 часов, будут рассматриваться только при наличии 10 и более аналогичных банов на аккаунте, имеющих кумулятивный эффект.
Например: Игрок ≾22cm≿ получил десяти-минутный бан 12 раз за месяц, по причине порчи игры рашем.
В данном случае, при наличии жалобы от игрока, конкретная причина, по которой банился игрок, может быть пересмотрена на будущее.
Возможно, исключительно в той ситуации, раш был всё-таки полезен, а бан был не так уж и необходим. Возможно...Расследование покажет.
В противном случае, может потребоваться сильное обоснование.


1. El Daro [#]
2. ≾22cm≿
3. Пункты 3.1, 3.4.1, 3.4.2, 3.4.3
4. Администратор самостоятельно инициировал конфликт из-за того, что я удерживал персонажа. Администратор провоцировал меня на ответную агрессию, а после угрожал баном используя оскорбления и нецензурную лексику. Также, Администратор обвинил меня в использовании читов, без явных на то доказательств.
Считаю наказание необоснованным и прошу отозвать мой бан или пересмотреть его срок.
5. "Скриншоты или демо с противоправными действиями Администратора"

Дело не в том, что вы знаете, а в том, что вы сможете доказать...(с)
 
Добрый вечер всем.
Пишу жалобу Главным Администраторам сервера ZOZO, исходя по пунктам выше:
1. Мой никнейм - Mad [#]
2. Никнейм Администратора, на которого подаю жалобу - [BeS] Sovest [#]
3. Пункты, нарушенные Администратором по моему мнению, согласно списка правил для Администрации - 3.4.4 и 4.1.4
Так же прошу применить к этому администратору действия, которые указаны в 4.2.2 или как минимум 4.2.1
4. Краткое описание ситуации:
Нахожусь один в открытом убежище в ЧБ-состоянии со здоровьем примерно 20 (рядом с убежищем находятся 3-4 игрока в инкапе, мне кто-то передал аптеку, сразу же пытаюсь полечится, но жокей, который тут же прибежал в убегу, запрыгнул на меня и убил. После этого, только на следующей карте, мне прилетает бан на 60 минут без единого объяснения, предупреждения или разбирательства со стороны администратора, мол "почему я умер с аптекой в убежище", "Какие причины или обстоятельства поспособствовали этому" и т.д. администратору интересно не было. В подробностях бана, причина была указана "Wasting Meds or Ammunition", и она является ложной и бессмысленной, поэтому так и не понял за что меня забанили и какие пункты правил я нарушил.
Я к тому веду, что в этой ситуации не было никаких причин давать мне бан, так как с моей стороны, никакие правила я не нарушал!
5. Демо не записывал (есть разве такие, кто включает его когда заходит в игру ?)
Скриншот сделал с консоли после этого бана, так же прикрепляю ссылку с его подробностями - https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:225330755&advType=steamid&Submit
Если кто-нибудь с игроков, видели эту ситуацию, пожалуйста, отпишитесь!
Большая просьба к Главным Администраторам - пожалуйста, не оставляйте эту ситуацию безнаказанной со стороны администратора!


Администрация: Жалоба обработана.
Обсуждение будет вестись в отдельной теме Здесь.
 

Вложения

  • Ban.png
    Ban.png
    810,5 КБ · Просмотров: 376
Согласна, что в данной ситуации можно было бы поступить иначе. В будущем буду стараться тщательнее разбираться в спорных ситуациях.
 
Hello,

1. Amaterasu [#]
2. El Daro [#]
3. 4.1.4, 3.4.4
4. The ban reason was "Abusing Kick Rights", which i assume is regarding me vote-kicking the player "burger flipper12" which i made the vote against because of attempting to ruin the game. He first "intentionally" blows a boomer beside me, saw me getting incaped and then ran away without helping and again "on purpose", which made me making the vote-kick. The player "El Daro" gets a request of banning me, directly without knowing, investigating or even asking anything regarding why did i make the vote-kick.
The ban is totally unreasonable, random and is based on personal issues. Therefore, im asking the head Admins to take an action (4.2.2) regarding this silly situation.
5. Couldn't have the chance to record a demo, but here is a screenshot the moment of the ban

regards,


Administration: Complaint has been rejected due to absence of justification.
 

Вложения

  • Screenshot 2021-05-04 at 2.46.32 AM.png
    Screenshot 2021-05-04 at 2.46.32 AM.png
    631,1 КБ · Просмотров: 364
1. Ваш серверный никнейм, с указанием профиля в статистике. phu, профиль
2. Никнейм Администратора, на кого подаётся жалоба. - eRa
3. Пункты, нарушенные Администратором по вашему мнению, согласно списка правил для Администрации.
4. Краткое описание ситуации своими словами + аргументы. Старайтесь писать по существу и избегать пространных выражений (не более 200 слов) Забанил за якобы "читы", не понял, какие читы? Жду опровержения от этого админа
5. Материалы приобщаемые к делу: *ссылка*


Администрация: Обжалование составлено некорректно. Жалоба отклонена за отсутствием обоснования.
Обсуждение будет вестись
Здесь.
 
Hello,

1. Amaterasu [#]
2. [BeS] Sovest [#]
3. 4.1.4, 3.4.4
4. SUN was delaying himself intentionally in order for the other team to win the game while his whole team(survivers) is waiting for him to be able to close the door. Not all the players(infected) stopped attacking him so he gets incaped, i gave him an adrenaline (shows the screenshot) he uses it and even goes backwards instead of passing the door. I voted-kick him but the admin "Sovest" (that is supposed to be kicking him herself) canceled the vote instead, just because she knew him.
An action (4.2.2) is what i'm asking for to be taken because of abusing her admin powers to cover her contacts instead of keeping an order in the server.
5. A demo video file and a screenshot that clearly show what happened are attached

Best,


Administration: Complaint has been proceeded.
The discussion will take place here.
 

Вложения

  • 20210511185750_1.jpg
    20210511185750_1.jpg
    164,7 КБ · Просмотров: 354
Hello,

1. Amaterasu [#]
2. [BeS] Sovest [#]
3. 4.1.4, 3.4.4
4. SUN was delaying himself intentionally in order for the other team to win the game while his whole team(survivers) is waiting for him to be able to close the door. Not all the players(infected) stopped attacking him so he gets incaped, i gave him an adrenaline (shows the screenshot) he uses it and even goes backwards instead of passing the door. I voted-kick him but the admin "Sovest" (that is supposed to be kicking him herself) canceled the vote instead, just because she knew him.
An action (4.2.2) is what i'm asking for to be taken because of abusing her admin powers to cover her contacts instead of keeping an order in the server.
5. A demo video file and a screenshot that clearly show what happened are attached

Best,


Administration: Complaint has been proceeded.
Сан пошел назад, я попросила его идти вперед, он принял во внимания мои слова. Я отменила кик. Ваша команда выиграла нас с разрывом около 2000 очков, если не больше. У вас улетело 9 человек, Сан в том числе. У нас не улетел никто.
 
1_ Ник Sever https://stats.zozo.gg/hlstats.php?mode=playerinfo&player=879193
2. Sovest
3. Необходимый пункт отсутствует. Влазит в диалог с грубости, провокации
4.Всем привет, я бы ни за что не подумал, что буду что-то тут писать на Админа Совесть. Но простите, придется. Предусловие: До Админки общались хорошо, помогала даже с инструментами для редактирования видосов для стримов. После того, как получила статус "Админа" началась "Свестопляска", я ей 1 раз сказал о том, что слишком много на себя берет и после этого кстати я ее удалили и мы перестали общаться, хотя когда была в статусе простого игрока, была хорошим человеком. Но сейчас не об этом, произошел прецендент, играли, Егорка выпытывал Ник настоящий игрока, я просто спросил на поржать у Егора че пристал к игроку?))) (p.s С Егором хорошо общаюсь, никогда не ругались и ниче такого, просто поугарать), Влазит совесть ("Вот на..й", вас не ждали, как говорится), просто зайпала, вот серьезно, я играю тут уже давно, все меня знают как обычного лайтового игрока, я не конфликтую ни с кем и никогда, зла никому не желаю. Но вот зачем лезать куда тебя не просят? с тобой диалога нет? Зачем тупо просто влезать и так отвечать? Я не пойму... Есть люди, кому дали права "Чиновника" и он начал такую хню творить, вот и с Совой так же, до Админки - нормальная девочка, хороший игрок, дали власть - пзда рулю... Ребят, ну много уже на нее Жалоб, ну сделайте вывод пожалуйста для нее и для сервера...Пусть станет снова нормальной девочкой - игроком...Итог то какой, нервы не выдержали, я ее послал, получил Бан...
1.png
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    136,6 КБ · Просмотров: 326
  • 3.png
    3.png
    160,8 КБ · Просмотров: 305
Last edited:
Всем привет! Меня забанили за слово "даун" некая неадекватная личность с комплексом бога "Топ20". Причем слово Даун-это не оскорбление, а диагноз, и 90% процентов игроков постоянно высказывают, но всем пофиг, как если бы бы и меня так назвали.Эмоции и все такое, игра, азарт и 100% кто нибудь ругнется, оке. Но банить на неделю, только потому что стринги жмут- это хардкор, тем более ВИПА. Оке, я не против если мне за время в бане вернут деньги,, либо хороший такой разбан, что тоже неплохо. Жду ответа
ban.PNG
 
Меня забанили за слово "даун
Ты мне объясни, дорогая Совесть, почему как только данная вещь касается твоих друзей и подруг ты сразу прячешь свою попу под то самое место и ничего практически не замечаешь и ничего не делаешь?
Объясню.
На днях, ее друг без причины начал оскорблять другого игрока. Другой игрок вполне ему отвечает без мата и оскорблений, на что ее друг продолжает свои оскорбления, причем с применением данного слова, за что была забанена Кисса на неделю. Пришлось даже вмешаться 22, потому что инстинкт гаишника и попытки лезть в каждую жопу с выяснением отношений и угрозами, работает только НЕ с друзьями и подругами.
И другой момент. Когда я был забанен на сутки за фразу "рашеры аутисты". В другое время Совести хватает совести банить пачками рашеров, но тут, к сожалению, в пачке рашеров оказалась она. И ей стало обидно. Хочу дополнить, что рашеры тупо бросили нас троих сразу у убежища, в стиле фритп. Но вы не понимаете, это другое!
 

Вложения

  • IMG_20220313_083130.jpg
    IMG_20220313_083130.jpg
    331,6 КБ · Просмотров: 300
  • IMG_20220313_083303.jpg
    IMG_20220313_083303.jpg
    225,6 КБ · Просмотров: 318
  • IMG_20220313_083332.jpg
    IMG_20220313_083332.jpg
    265,2 КБ · Просмотров: 308
  • IMG_20220313_083450.jpg
    IMG_20220313_083450.jpg
    295,9 КБ · Просмотров: 302
  • IMG_20220313_083600.jpg
    IMG_20220313_083600.jpg
    312,6 КБ · Просмотров: 299
  • Screenshot_2022-03-01-10-57-44-641_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-03-01-10-57-44-641_com.android.chrome.jpg
    124,3 КБ · Просмотров: 299
  • Screenshot_2022-03-01-10-59-34-805_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-03-01-10-59-34-805_com.android.chrome.jpg
    99,5 КБ · Просмотров: 298
Для Совести в норме вещей закрывать глаза на выходки своих друзей, грозить баном, что было неоднократно применено в мой адрес. Хотя Совесть, как игрок, ну честно говоря, чуть выше уровня фритп. Банит людей, которые не встают медикаментами – сама же подыхала с полным комплектом со словами: "Ой, не успела встать". Грозила забанить игроков(меня тоже), которых кидало в противоположную команду из-за кривого баланса – сама же постоянно выходит в спеки, и иногда кидало в другую команду. Ну что вы, это же совсем другое, ей можно.
Мой любимый случай. Было это в декабре-январе, все скрины были предоставлены другому администратору. На сервере играла Совесть и её друг Скриптонит, ну который тоже очень любил, а возможно и сейчас любит – без понятия, юзать слово "даун" в адрес игроков, которые просто его атакуют. Не один раз замечала за ним это. И было это уже в мой адрес, что естественно мне не понравилось. Завязался, скорее всего, недоконфликт и мы разошлись. Самое интересное, что Совесть даже внимания на это не обратила, не сделала никаких замечаний и молча ливнула. И уже в своей беседе, в которой состоят все игроки с их турнирного клана, написала Сану – успокой её наконец(меня), когда она уже забудет обо мне. Знаю, что это никак не относится к ситуации в игре, но просто интересный факт.) Если бы я не написала об этом 22, то это продолжилось бы дальше и Скриптониту не дали мут на неделю.
А как Совесть пригрозила мне баном, когда меня из-за кривого баланса зозо кинуло в её команду. Нужно было срочно отлучиться от компа на пару минут, думаю, причину говорить не нужно.) Кинуло в спеки, зашёл Лайт с випкой в мою команду, из-за чего меня кинуло в команду выживших. После чего были угрозы меня забанить за то, что я специально сменила команду и так далее. Кстати, это не первый случай, но думаю, нет смысла каждый расписывать, и так всем всё ясно.
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    30,8 КБ · Просмотров: 299
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    58,8 КБ · Просмотров: 312
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    12,6 КБ · Просмотров: 304
Совесть постоянно создает токсичную атмосферу своими постоянными угрозами за малейшую "провинность", которые доходят уже до маразма. Плохое настроение, психозы и прочее, последствия которого порой мы ощущаем на себе. И у этого человека админка.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    115,2 КБ · Просмотров: 300
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    98,8 КБ · Просмотров: 305
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    60,6 КБ · Просмотров: 257
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    70,9 КБ · Просмотров: 287
Добрый вечер. Хочу пожаловаться на администратора под прозвищем совесть.
Забанила на сутки за якобы: https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:114970941&advType=steamid&Submit
Кикнул человека с ником сержант за то, что зарашил с медикаментами и с самого начала сидел в убеге и никого не прикрывал и не передавал ничего. Свидетели: must, karizma, kissa, IOlya, как минимум. Играл молча и никого не трогал. Причину кика спокойно объяснил. Видимо, для совести необычайно важно с ней согласовывать все кики и прочее, чтобы показывать, что она хоть что то делает на серверах. Бан был получен по личной неприязни.
Забавное, что данный персонаж банит пачками нуботу за 1 компанию, но при этом лучше присутствующих в нашей тиме знает, кто и как играет и кого надо кикать.
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-18-22-54-29-310_com.miui.gallery.jpg
    Screenshot_2022-03-18-22-54-29-310_com.miui.gallery.jpg
    106,8 КБ · Просмотров: 235
Last edited:
И еще одна новость на сегодня: меня забанила тот же самый админ Совесть на неделю без предоставления демо-записи. Хочется спросить, это в норме вещей стало здесь? Банить всех направо и налево?
 
Особенно позабавил ответ "администратора": имя мое с большой буквы пиши. Гордыня из человека так и прёт. Требует ответов от нас, а сама не собирается отвечать ни на какие наши вопросы. Как с таким человеком можно добиться хоть какого-то взаимопонимания?

Я полагаю, что форум читают и 22, и Совесть и в том числе, Спумер. Так вот.

Мы получим ответы на все наши вопросы?

Мы хотим знать, почему данный администратор ведёт себя подобным образом с игроками? Мы хотим знать, почему администратор грубо нарушает пункты 3.2, 3.7, 4.1.2 "Правил поведения и требований к Администраторам"? Мы хотим знать, почему этот человек до сих пор управляет порядком на сервере?

Объясняю конкретно по пунктам:

1) Пункт 3.2. "Не участвовать в конфликтах на игровых серверах и не быть зачинщиками конфликтов".
Скриншот EX`a от 13 марта 2022 года, где наглядно видно, что Совесть открыто провоцирует, пренебрежительно относится к игроку и участвует с ним в конфликте. Плюс, на мой взгляд, в уничижительной форме хвастается наличием прав администратора перед игроком. (первые 3 скриншота без нумерации, слева-направо screenshot 1, screenshot 2, screenshot 3).

2) Пункт 3.7. "Ни в коем случае не угрожать игрокам наложением ограничений".
Скриншот EX`a от 13 марта 2022 года, где Совесть открыто угрожает игроку под ником "Have a Nice Day" наложением ограничения, в данном случае - баном. Игрок понял свою ошибку и впоследствии принёс Совести свои извинения, на что Совести было всё-равно и позже она написала "мне пофиг". (один скриншот screenshot 1, сама угроза бана в самом низу).

3) Пункт 4.1.2. "Игнорирование конфликтных ситуаций на сервере, непринятие мер в случаях, предусмотренных в п.п. 3.4.1-3.4.4".
Скриншот EX`a от 13 марта 2022 года, где наглядно видно, как Совесть открыто игнорирует конфликтную ситуацию на сервере и не принимает никаких мер к субъекту оскорблений и неподобающего поведения. На последнем скриншоте, а конкретно его последние три цифры 600, Совесть говорит, что она давно знает игрока и понимает его. Данное поведение Совести и непринятие ею мер, можно расценивать как вполне себе личное хорошее и приятельское отношение к субъекту оскорблений, что грубо противоречит пункту 4.1.2 "Игнорирование конфликтных ситуаций на сервере, непринятие мер в случаях, предусмотренных п.п.3.4.1.-3.4.4". В дополнение, хочу сделать обращение в данном случае к Фантому. Конкретно к тебе, здесь претензий от меня лично никаких нет. Мы с тобой уладили конфликт, лично тебя это не касается, прошу понять мое обращение и мой позыв здесь правильно, благодарю. (следующие 4 скриншота с номерами слева-направо 130, 332, 450, 600).

Всё коммъюнити сервера, которые так или иначе, тем или иным образом, пострадали от недобросовестного отношения Совести, я больше чем уверен, ждёт ответов на накопившиеся вопросы и принятия, на мой взгляд, жёстких мер в отношении данного администратора, вплоть до лишения прав администрирования серверов.

Благодарю за внимание.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    115,2 КБ · Просмотров: 226
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    98,8 КБ · Просмотров: 231
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    60,6 КБ · Просмотров: 209
  • IMG_20220313_083130.jpg
    IMG_20220313_083130.jpg
    331,6 КБ · Просмотров: 197
  • IMG_20220313_083332.jpg
    IMG_20220313_083332.jpg
    265,2 КБ · Просмотров: 207
  • IMG_20220313_083450.jpg
    IMG_20220313_083450.jpg
    295,9 КБ · Просмотров: 219
  • IMG_20220313_083600.jpg
    IMG_20220313_083600.jpg
    312,6 КБ · Просмотров: 232
Я более чем уверена, что мы так и не увидим внятного ответа на наши вопросы. Администрация молчит уже двое суток на многочисленные жалобы от игроков. Да что уж там, если гл. Администрация молчит, то от Совести мы вряд ли увидим публичное объяснение её действиям. Было приведено достаточно доказательств тому, что Совесть использует права администратора в личных целях. Ни к одному администратору нет столько вопросов, как к Совести -- стоит задуматься об этом. Но увы, все мы знаем, чем всё это кончится. Сколько ещё игроков может пострадать от бездумных банов Совести -- неизвестно, но хочется верить в то, что пострадавшие игроки не зря вложили своё время в написание жалоб и на нас обратят хоть какое-то внимание. Учитывая тот факт, что собралось достаточное количество недовольных игроков. Я соглашаюсь с каждым, кто написал жалобу на администратора Совесть и прошу гл. Администрацию дать комментарий по этому поводу.
 
Всем привет! Меня забанили за слово "даун" некая неадекватная личность с комплексом бога "Топ20". Причем слово Даун-это не оскорбление, а диагноз, и 90% процентов игроков постоянно высказывают, но всем пофиг, как если бы бы и меня так назвали.Эмоции и все такое, игра, азарт и 100% кто нибудь ругнется, оке. Но банить на неделю, только потому что стринги жмут- это хардкор, тем более ВИПА. Оке, я не против если мне за время в бане вернут деньги,, либо хороший такой разбан, что тоже неплохо. Жду ответа[ATTACH
По просьбе Совести бан был сокращен в тот же день с 1 недели до 1 дня.

По поводу "Дауна".
Есть много разных культурных слов, которым можно оскорблять. У нас не теле-медицина, и от подобных консультаций стоит воздерживаться, тем более что любые оскорбления запрещены нашими правилами.

За нарушение правил дается наказание, которое никак не относится к VIP. Перечень VIP-бонусов есть на странице https://zozo.gg/vip/, и на текущий момент нет опции позволяющей нарушать правила сервера. Если вы не можете подключиться к серверу по техническим причинам, не связанным с нарушениями правил, то в рамках личной просьбы мы можем заморозить VIP-бонусы и затем их активировать вновь.

Добрый вечер. Хочу пожаловаться на администратора под прозвищем совесть.
Забанила на сутки за якобы: https://bans.zozo.gg/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:114970941&advType=steamid&Submit
Я изучил все предоставленные Совестью материалы, а именно демо запись по этому бану и более раннюю демку от 16 февраля, где есть признание в кике за слот, что запрещено на наших серверах. Помимо этого видно явное неуважение к администрации в лице Совести.

Но давайте сперва с претензией выше разберемся. Если опустить хамство, то суть заключается в нечестном бане. Я отсмотрел демку. У Сержанта не было таблеток, за которые якобы его кикнули (на персе не было модельки таблеток и Ex не пил их заняв бота). Во вторых абсолютно не было никаких оснований его кикать. Даже если кикать за раш, то надо было кикать сразу, а не в конце игры. Кикнут он был тогда, когда Ex умер, после чего Ex перешел за освободившегося бота. Совпадение? Может быть.

Это уже не первый случай подозрительных киков со стороны Ex, а ситуация от 16 февраля и вовсе продемонстрировала злоупотребление. Из чего я делаю вывод, что права на кик используются не по назначению.

Демку от 16 февраля Совесть выложит.

Ex навсегда лишается прав на кик на серверах группы Blood Factory.

Мы получим ответы на все наши вопросы?
Я постараюсь ответить.

Безусловно демо-записи необходимо предоставить в целях поддержания прозрачности, я уверен Совесть это сделает.

Что касается конфликтных ситуаций, то демки в студию. Потому что только на демо видно с чего всё начинается, игровая обстановка и тд. Пока что я наблюдал только провокации и ответную на них реакцию. Речь не только о последних, но о ситуации в целом. Довести ситуацию до того что с вами уже общаться не хотят, а затем обращаться к правилам - можно, но не полезно. Ни для кого не полезно.

Что касается нарушений правил со стороны Совести, о которых изложено выше, то меры будут предприняты, но не надо думать что это снятие прав админа. Пока что Совесть банит за дело, предупреждая об этом заранее. Может не всех и не всегда, есть куда расти (шутка) :).
В первую очередь сами игроки создают благоприятную атмосферу для игры и никакой админ не поможет её сохранить, если игроки настроены испортить игру и другим и в последствии себе.

Особенно позабавил ответ "администратора": имя мое с большой буквы пиши. Гордыня из человека так и прёт.
Я думаю все мы тут имеем право на уважение, для кого-то это имя с большой буквы, а для кого-то ответы на его вопросы.
 
1. Мой ник - Военкомат (ссылка).
2. Администратор - Sovest (ссылку).
3. Пункты, нарушенные Администратором по вашему мнению - 3.5 и 4.1.4.
4. Ситуация элементарная. Многоуважаемая Совесть очень часто превышает свои полномочия или смягчает их по отношению к своим "друзьям". Я играл с ребятами на BF#1 и ничего не предвещало беды. Решил задать игроку toni элементарный вопрос в рамках этики общения, не используя при этом какие либо оскорбления, на что toni назвал меня словом "гей" два раза, один из них был в грубой, но сокращенной форме, при этом все, в общем то, поняли, о чем идет речь. После этого мне дали мут на 60 минут в чате, а затем и в войсе без какого либо предупреждения со стороны Совести и основания на эти муты. В свою очередь toni продолжил спокойно коммуницировать в чате.

Вопрос не только от меня, но и от многих, солидарных со мной игроков, когда все таки Совесть научат действовать исходя из регламента и обязанностей своей должности? Или когда ее лишат возможности высокомерно главенствовать над игроками, унижая при этом других своими действиями и закрывать глаза на действия своих "друзей"? Что за гегемония на сервере от лица Совести? Вступать в паритет с Совестью невозможно в качестве рядового игрока, а Администрация, почему то, постоянно бездействует к этой многоуважаемой персоне.

При всем этом Совесть очень часто использует ненормативную лексику в войс чате по отношению к другим игрокам. Увы, демо я не успел включить, но подтверждения других игроков могут возместить его отсутствие, я полагаю.

Screenshot_3.png
Screenshot_4.png

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png


В дополнение ко всему вышенаписанному.:
1663977176467.png


Уважаемая Администрация, я настоятельно прошу принять меры и снизить человеку его либидо в аспектах ее мнимой власти.
Что значит "Я сама приму решение, кому давать мут, а кому нет"? Разве у Администратора нет перечня правил и нарушений, на основании которых происходит выдача бана/мута?

Когда я обоснованно получил мут на сутки за слово "петух" в адрес игрока - у меня и не было претензий.
Еще раз повторюсь, что за мнимая гегемония со стороны Совести? Что за круг приближенных? Администратор - лицо нейтральное и не предвзятое, насколько я осведомлен.
 
Back
Сверху