ZOZO vs Core SS

KingVega

Пользователь
Всем доброго времени суток друзья и товарищи. Пора нам развеяться от обычных вечерних игр и масштабных турниров с жесткими правилами. На наших турнирах уже не один раз принимают участие ребята с проекта Core SS и показывают хороший уровень игры. В январе было принято предложение для реализации встречи двух сильных порталов. От стороны Core SS будет капитаном и собирать свою команду наш любимый Shayk. Со стороны нашей взял ответственность в свои руки - JoeVega. Были переговоры с администрацией двух сторон, на что был получен положительный ответ. Антиквар поможет ввести прямые трансляции игр на наших серверах. Будет две игры, одна дома и другая в гостях.
Коротко о правилах во время игры:
Нельзя!! на сервере кора нажимать суицид за грома, который громит сурва в полете (не касается общих принятых минусов). Также Блокировка путей, если он единственный для прохождения, команда соперника должна освободить путь выжившим в течение 45 секунд, если в этот момент выжившие попытаются преодолеть блокировку, которую пытается команда соперника убрать, то будут сами виноваты, что сами туда пытаются пройти.
 
Древнейший вопрос - кто должен уступить дорогу на вертикальной лестнице, которая единственный путь для сурвов? Вот жир идёт по лестнице вниз, ну сурвы значит поднимаются снизу, и кто должен уступить дорогу? Жир ведь заблочит. То есть жир должен был упасть сверху до того, как хотя бы 1 сурв подошёл к лестнице? Или теперь зараза должна ждать наверху, пока сурвы скопом быстренько вылезут по лестнице и блочить лестницу нельзя? Этот смешной вопрос довольно принципиальный на самом деле.
 
Древнейший вопрос - кто должен уступить дорогу на вертикальной лестнице, которая единственный путь для сурвов? Вот жир идёт по лестнице вниз, ну сурвы значит поднимаются снизу, и кто должен уступить дорогу? Жир ведь заблочит. То есть жир должен был упасть сверху до того, как хотя бы 1 сурв подошёл к лестнице? Или теперь зараза должна ждать наверху, пока сурвы скопом быстренько вылезут по лестнице и блочить лестницу нельзя? Этот смешной вопрос довольно принципиальный на самом деле.
Наверное это связано с тем, что на коре объекты не исчезают после удара громилы или танка и проходы блокируются до конца игры объектами. Отсюда весь сыр бор
 
Древнейший вопрос - кто должен уступить дорогу на вертикальной лестнице, которая единственный путь для сурвов? Вот жир идёт по лестнице вниз, ну сурвы значит поднимаются снизу, и кто должен уступить дорогу? Жир ведь заблочит. То есть жир должен был упасть сверху до того, как хотя бы 1 сурв подошёл к лестнице? Или теперь зараза должна ждать наверху, пока сурвы скопом быстренько вылезут по лестнице и блочить лестницу нельзя? Этот смешной вопрос довольно принципиальный на самом деле.
  1. Односторонние проходы предметами не блокируем, не зажимаем объектами одного, или нескольких игроков, 45 секунд на разблокировку, атаковать пострадавшего(их) нельзя.(-150 очков команде за каждый). Не считается - если есть два прохода и один из них заблокирован.
    Речь идёт не о заражённых
 
  1. Односторонние проходы предметами не блокируем, не зажимаем объектами одного, или нескольких игроков, 45 секунд на разблокировку, атаковать пострадавшего(их) нельзя.(-150 очков команде за каждый). Не считается - если есть два прохода и один из них заблокирован.
    Речь идёт не о заражённых
Как опыт показывает, если сурвы в этот момент блокировки пытаются пройти, а инфекты убрать её хотят, то инкапы и минусы сурвов это косяк сурвов.. Сам лично испытал на одной из финальных игр на турнире кора
 
Команда Core SS
1. Shayk (Captain) STEAM_1:0:78597935
2. `maxix STEAM_1:1:150457920
3. Erudit STEAM_1:1:206508015
4. frozen STEAM_0:1:82773408
5. hat3R STEAM_1:0:217574982
6. nothing STEAM_1:0:449661905
7. ☾ Seda STEAM_1:0:140084707
8. diesel STEAM_1:1:19522675
9. xgod STEAM_1:0:218890733
10. gogarock STEAM_1:1:42890270
11. Узкий STEAM_1:0:95999739
12. Trobilla STEAM_1:0:25831809
13. skate STEAM_1:0:171523233
Команда ZOZO будет выложена немного позже.
 
Команда Core SS
1. Shayk (Captain) STEAM_1:0:78597935
2. `maxix STEAM_1:1:150457920
3. Erudit STEAM_1:1:206508015
4. frozen STEAM_0:1:82773408
5. hat3R STEAM_1:0:217574982
6. nothing STEAM_1:0:449661905
7. ☾ Seda STEAM_1:0:140084707
8. diesel STEAM_1:1:19522675
9. xgod STEAM_1:0:218890733
10. gogarock STEAM_1:1:42890270
11. Узкий STEAM_1:0:95999739
12. Trobilla STEAM_1:0:25831809
13. skate STEAM_1:0:171523233
Команда ZOZO будет выложена немного позже.
микки еще живая, фити нехватает
 
Команда Core SS
1. Shayk (Captain) STEAM_1:0:78597935
2. `maxix STEAM_1:1:150457920
3. Erudit STEAM_1:1:206508015
4. frozen STEAM_0:1:82773408
5. hat3R STEAM_1:0:217574982
6. nothing STEAM_1:0:449661905
7. ☾ Seda STEAM_1:0:140084707
8. diesel STEAM_1:1:19522675
9. xgod STEAM_1:0:218890733
10. gogarock STEAM_1:1:42890270
11. Узкий STEAM_1:0:95999739
12. Trobilla STEAM_1:0:25831809
13. skate STEAM_1:0:171523233
Команда ZOZO будет выложена немного позже.
Без обид , твоя тима заочно в проебе, глупо от лица всего проекта выдвигать для сбора 1 человека. Либо надо переобозвать турнир, тима Веги vs core) От лица целого проекта , кто-то должен быть с более «громким» именем на портале
 
Last edited:
Без обид , твоя тима заочно в проебе, глупо от лица всего проекта выдвигать для сбора 1 человека. Либо надо переобозвать турнир, тима Веги vs core) От лица целого проекта , кто-то должен быть с более «громким» именем на портале
Если есть такие желающие с "громким" именем, то только рад буду и проще всем будет. У меня практически готова команда. Интересно, вот кто готов взять ответственность на свои руки и собрать на уровне команды Core SS? Север, ты готов заняться сбором команды?)
 
Ваше комьюнити никогда не было открытым для межпортальных игр, вы все закрылись в своей зоне комфорта и обитаете тут. Вроде и капы проходят и даже сильные лица имеются, но как только дело доходит до выхода со своего сервера, все почему то становятся пассивными, либо дело в том, что это неинтересно никому, либо да)
У вас нету сплоченности, она только на словах, мне не составляло никогда труда собрать всех самых лучших, потому что мне интересно разнообразие и я уверен, что за мной пойдут выигрывать на гостевых серверах.
У вас половина людей ненавидят друг друга, один не хочет с тем, другой не хочет вон с тем, а пятый с десятым.
Вега сделал всё возможное, что бы собрать приличный состав и организовать эти две игры, но у вас нету капитанов, которые готовы вести за собой более сильных игроков, вы никогда не сможете выдвинуть сильнейших, потому что сильнейшие уже ушли, на тот же Кор.
Я буду рад убедиться в обратном, если кто - то осмелится собрать так называемых "громких" лиц в кратчайшие сроки и убедить других, что данный состав готов хотя бы сопротивляться.
 
У вас половина людей ненавидят друг друга, один не хочет с тем, другой не хочет вон с тем, а пятый с десятым.
Потому что людей много. Для такой старой игры, как L4D2 — очень много. В любой достаточно большой группе конфликты становятся неизбежны по достижении некого критического количества участников. Ибо люди все разные, кто бы какие сказки тебе ни рассказывал.
Ваше комьюнити никогда не было открытым для межпортальных игр
Мы чилим сидим. Это вы всё с диванов куда-то встаёте постоянно.
 
вы никогда не сможете выдвинуть сильнейших, потому что сильнейшие уже ушли, на тот же Кор.
Все наши "сильнейшие",забанены за читы:DПочти все,других ещё не поймали...
 
У вас банят пермачом за ложные детекты бхопа, неудивительно, какая ситуация на серверах с игроками
Ну а ты Вега продолжай делать, то, что должен, сам видишь, что лучше отшутиться или съязвить
В целом я могу вас понять, щас бы в 22 году Играть серьезно в лефт
 
  • Like
Reactions: Dep
У вас банят пермачом за ложные детекты бхопа, неудивительно, какая ситуация на серверах с игроками
У вас банят на месяц за детект аимбота. Дальше будем сравнивать?
В целом я могу вас понять, щас бы в 22 году Играть серьезно в лефт
А ты, сынок, быстро догадался.
 
У вас банят на месяц за детект аимбота.
У нас за такое не банят, недавно был детект у постоянного игрока, по логам это было ложное событие, достаточно разобраться, а не рубить с плеча
Если вам все равно, желания писать тут, у меня больше не возникает
 
  • Like
Reactions: Dep
Back
Сверху