ZOZO vs Core SS

Будут ли с вашей стороны стримеры?
Попросили помочь, так что скорее всего буду я

intro.jpg
 
Я не был бы в этом так уверен.)
Возможно,играя на вашем поле,мы будем идти по очкам почти,что ноздря в ноздрю,но, что касаемо игры на наших серверах,тут бы стоило насторожиться вам)

p.s. В любом случае,эти две игры получаться интересными


Ставь лайк, если зозо проиграет у себя дома ;)
 
Last edited:
15 фпс 200 пинг, играбельно!
Спасибо за игру!
Надеемся, что у вас сможем отыграть в ближайшее время!
P.S Не ударьте лицом в грязь, наберите состав, который точно сможет противостоять Кору! Вы обязаны побеждать у себя)
 
Last edited:

Спасибо организаторам, игрокам обоих порталов, а также стримерам и комментаторам - за эту интересную и весьма неожиданную для многих по очкам игру!

Ждём анонса даты ответной игры на ZoZo, ну и само собой ссылок на стрим(-ы) этой игры


А от себя повторю предложение сыграть ту же самую кампанию (Центр) для прямого сравнения как геймплея разных конфигов, так и скилла/опыта/тимплея итд. игроков/команд
 
когда вега постоянно умирает первым
 

Вложения

  • 1625566220_21-phonoteka-org-p-smert-s-kosoi-na-rabochii-stol-krasivo-obo-22.jpg
    1625566220_21-phonoteka-org-p-smert-s-kosoi-na-rabochii-stol-krasivo-obo-22.jpg
    292,8 КБ · Просмотров: 216
Не понимаю что неожиданного в том, что в ноль проиграла команда, в которую набрали состав который даже для зо-зо далеко не самый топовый, не говоря уже о сервере, на котором половина вообще первый раз зашла. Такие игры проводятся не в первый раз и раньше в априори было понятно, что на кор мы проиграем, а тут выиграем, даже когда я играл настроение было точно такое, но сейчас ситуация изменилась. Коровцы активно начали принимать участие в наших турнирах, играть на зо-зо, да что уж там, у них есть пару топовых игроков, которые ушли с зо-зо к ним и играют против нашего портала, а учитывая ещё наш состав, то уже ничего не понятно. Еслиб я ставил свой деньги, то они бы ушли на победу Кора безусловно, а так желаю своим удачи.
 
Ого, это кто же такой предатель, что оставил свою родину и дезертировал к нам в состав?)
 
Back
Сверху