TrueForce Spring Cup 2024

Скажу ка вот что от себя, если вы так решаете за каждого игрока то что всё закончено, то абсолютно больше не вижу смысла в будущем в этом участвовать честно, я просто не понимаю зачем вы срётесь по пустякам с друг другом, может реально хватит а?И просто сыграем финальную игру чисто с позитивным настроем и без какого либо негатива в целом. Я всегда серьёзно относился к таким мероприятиям но это для меня реально шок видеть такое от всех вас, вы серьёзно вот так легко поддаётесь на провокации друг другу, ведь можно просто доиграть этот турнир до конца и доказать уже всё на деле, чем просто быть какими то нытиками и надеятся то что это правильный поступок с вашей стороны, противно даже смотреть на это, если честно.
my bro knows what's up
Удостоен чести
Гога, ты лучший☝(gaga )
 
И вот что ещё, если игре быть а ей точно быть, я прям в этом уверен просто, главное чтобы команда элакса была готова к этому, то мы зарубимся реально от души прям и те люди которые лмвнули сегодня/вчера с канала мтфг просто навсегда уйдут у меня в чс и будут слабые в моих глазах навсегда, да я больше скажу, что могу собрать рандомных челиков и просто с вами сыграть, у моих тимейтов с кора лишь мысль как деньги заработать с короского турнира, уже прям прямо мне говорят про это, да и плевать на таких если честно, я всегда с уважением относился к этому проэкту и я просто с жалостью уже смотрю на таких жадных до костей людей.
В рамках соревновательного режима матчу уже не суждено состояться. Результаты турнира уже опубликованы. Но как шоу матч, где победитель заберет дополнительные 10.000 очков провести еще можно. Нужно лишь только желание команд
 
В рамках соревновательного режима матчу уже не суждено состояться. Результаты турнира уже опубликованы. Но как шоу матч, где победитель заберет дополнительные 10.000 очков провести еще можно. Нужно лишь только желание команд
Вот это прям хорошее решение с вашей стороны, я только за!
 
Вот просто я на столько в себе уверен то что готов всех по плюсу набрать тут, ну жду ответа от своих "тимейтов" до первой коровской игры если никто не напишет , улетят просто в чс все, заставлять их в чём то не собираюсь даже
 
Back
Сверху