Откровения Gogarock'а | Негативное обсуждение сторонних мероприятий

Статус
Закрыта.

gogarock

Пользователь
Не пишите мне ничего в личку, вы только усугубляете своё положение девочки, я без вас сопливых разберусь, где с кем и когда играть.
 
Я вам давал шанс, поддерживал вас, но вы ливнули и сейчас в вас я не вижу какого либо потенциала в целом, просто запоситесь попкорном и смотрите как я по вас чсв ублюдкам, просто сука пройдусь по вашим костям, и вообще плевать на вашу жалкую душу, я что блять умолять вас всех должен да нахуй вы мне не нужны слабаки, мне нужны только сильные люди, а сильные люди это добрые люди, и я это просто докажу на деле, просто удаляйте нахуй эту игру и не заходите в неё больше
 
А малыш Элакс согласен играть ? А то щас соберёмся, а толку не будет .
Я не про команду элакса имеюю ввиду у меня к ним огромное уважение, я про коровских чсвшных выблядков, я реально пиздец как заряжен, просто толпой целым сбродом будут крестится в моих яйцах жалкие подобия человека:)
 
ХАХА НАСТОЛЬКО ЩЕНКИ ОФИГЕВАЮТ ТО ЧТО ДУМАЮТ ЧТО ТО ПУКАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ В ЗАЩИТУ ЭТОГО ПЕТУШКА ШЕЙКА НУ Я УТРУ ВСЕМ НОС ВОТ УВИДИТЕ.
 
Я НЕ ЧИТАЮ ТО ЧТО ТЫ МНЕ ПИШЕШЬ, ТЫ НИЖЕ УЖЕ СТАЛ КОГДА ЧТО ПОКНУТЬ МНЕ В ЛС РЕШИЛ.
 
ЧИСТО ЭТО ВОЙДЁТ В ИСТОРИЮ, ОТВЕЧАЮ ВАМ, ТАКОГО ВЫ БОЛЬШЕ НЕ УВИДИТЕ НИКОГДА И БУДЕТЕ УЖЕ ОТНОСИТСЯ К ТАКОМУ МУСОРУ КАК И НАДО К НИМ ОТНОСИТСЯ
 
ЕСЛИ ШЕЙК БОИТСЯ МЕНЯ, ПУСТЬ ТАК И СКАЖЕТ МНЕ В ЛИЦО А ТО ЧЕРЕЗ ШАВОК СВОИК ПЕРЕДАЁТ ПОСЛАНИЕ.ДА ДАЖЕ ЕСЛИ Я И САБ ТИМА МАКСИСА СЕЙЧАС НАСТОЛЬКО ЗАРЯЖЕНА ЧТО ПРОСТО ВСЕХ ВАС В НУЛИНУ РАЗЪЕБУТ КАК ДЕТЕЙ, ЕСЛИ НЕВЫВОЗИТЕ СО МНОЮ ДИАЛОГ ТАК И НЕ ПИШИТЕ МНЕ ЧТО ТО ТОГДА, А ТО ВЫ ПОЛУЧАЕТСЯ БОИТЕСЬ МЕНЯ ИЛИ ЧТО?
 
Ну статус шлюхи у тебя на всю жизнь теперь я очень злопамятный
 
Ребята, давайте жить дружно...
Ну я к добрым людям всегда с уважением отношусь, а с такими я и разговариваю на их языке и это правильно, указывать им место в пищевой цепи, они хуже животных, у меня к животным отношение лучше чем к ним:)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху