Подозрения в читерстве

Khan

Пользователь
I don't care about you - cheaters and your funny reasons to have cheats.
I'm disappointed with your dirty mouth.
Ohhhhh When He Said This To Me You Enjoyed ,Compare My Sentences With His Sentences And Tell Me Who's Mouth Is Dirty ,I Didn't Mentioned Anyone Accept Emzy, You Replied On This It Means You Are Taking This Message On Your Self, This Is What I Was Talking About The Con :-Understanding,Discrimination. If You Still Think My Sentences Is Rude Then His, Then I Apologize.
fa.PNG

Nigh†

Пользователь
https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=1958146

этот парень использует vpn для игры, очень точно стреляет сквозь стены, нет смысла, что совершенно новый игрок приехал из Америки и начал играть так хорошо, посмотрите на него

Я использовал переводчик, так что, возможно, есть некоторые ошибки

Вкусняшка

Пользователь
Прошу обратить внимание на игрока с ником Acid. https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2011783. В том, что это левый аккаунт, нет смонений, однако во время игры не раз был замечен мною в нечестной игре. По моему мнению в использовании WH. Водил по стенам и не раз убивал меня, не успев выйти я из укрытия. Инфы о моем местонахождении конечно было ноль, тем более бомжи не давали ему прохода. Внимания он на них конечно не обращал, лучше отстрелить меня через маленькую щелочку на лестнице через 0,1 секунду моего выхода из укрытия. В супер-пупер реакцию мне верится с трудом, да и контролить то место, когда сзади идет атака как по мне странно. Поэтому если у кого есть возможность последить в игре за этим игроком, прошу поделиться мнением, быть может мне показалось

phant0m

Пользователь
Прошу обратить внимание на игрока с ником Acid. https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=2011783. В том, что это левый аккаунт, нет смонений, однако во время игры не раз был замечен мною в нечестной игре. По моему мнению в использовании WH. Водил по стенам и не раз убивал меня, не успев выйти я из укрытия. Инфы о моем местонахождении конечно было ноль, тем более бомжи не давали ему прохода. Внимания он на них конечно не обращал, лучше отстрелить меня через маленькую щелочку на лестнице через 0,1 секунду моего выхода из укрытия. В супер-пупер реакцию мне верится с трудом, да и контролить то место, когда сзади идет атака как по мне странно. Поэтому если у кого есть возможность последить в игре за этим игроком, прошу поделиться мнением, быть может мне показалось
Димон проснулся спустя 1 неделю бана.

Макс.

Пользователь
Hello ALL,
Can I know why you banned me from the servers?
it is ridiculous to ban someone without proofs!
if you said i am (Multi - Huck)
Give me proof of that!
you dont know .... i dont even know how to use this !!
please i did not do anything ... please let me play ....
I am oppressed !!!! : ((
>>>>> STEAM_1: 0: 441943806 <<<<<
it is my page
ZOZO.GG - L4D2 | BLOOD FACTORY - Player Details - ØʂŠᴀϻᴀ ✔
Ты же не Белорус)Не подумай это не шовинизм....

Ossama Hegazy

Пользователь
[QUOTE = "Max., Post: 38739, member: 2396"]
You are not Belarusian) Do not think this is not chauvinism ....
[/ QUOTE]
what do you mean?

Сверху