Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Я крайне невезучий, наверное, но игра снова перестала работать.
Ошибку прикрепил. Решения нет, как я понимаю?
Игра вылетает через пару секунд после запуска (секунд через 30-50)
UAC отключён, брандмауэр отключал, антивирус тоже.
 

Вложения

  • 2013-03-07_212540.png
    2013-03-07_212540.png
    33,8 КБ · Просмотров: 910
если у тебя пиратка то у меня та же фигня седня была, вобщем решил так: отключил интернет, запустил игру потом свернул ее, включил интернет.;)
 
Нам дамп не нужен, достаточно было скриншота появившегося сообщения. Если его нет, то не надо.
В таких ситуациях может помочь блокировка 80 порта для приложения:
 
Нам дамп не нужен, достаточно было скриншота появившегося сообщения. Если его нет, то не надо.
В таких ситуациях может помочь блокировка 80 порта для приложения:
Спасибо, помогло.
 
Ребят помогите пожалуйста,конкретно крашит игру,захожу и сек через 20 выкидывает,это ужасно.Поиграть не могу но хочу,кстати заметил что все игры полетели,сегодня утром поменял язык на Left 4 Dead 2 на английский и поиграть чуть чуть,вышел - ушел - прихожу на работает.Как показал спумер на видео,у меня не работает,по разному пробывал,да и ещё в папке с игрой остается "left4dead2_crash_201303 8194021_1"вот такие файлы формата mdmp!
Папку адонс удалял.Кряк ставил.
P.S. все кто пишет или хочет написать скачай лицуху дно отвечаю,у меня есть лицензия но с моим интернетом в 125кб\с это нереально!
Помогите люди добрые!
 
Ребят помогите пожалуйста,конкретно крашит игру,захожу и сек через 20 выкидывает,это ужасно.Поиграть не могу но хочу,кстати заметил что все игры полетели,сегодня утром поменял язык на Left 4 Dead 2 на английский и поиграть чуть чуть,вышел - ушел - прихожу на работает.Как показал спумер на видео,у меня не работает,по разному пробывал,да и ещё в папке с игрой остается "left4dead2_crash_201303 8194021_1"вот такие файлы формата mdmp!
Папку адонс удалял.Кряк ставил.
P.S. все кто пишет или хочет написать скачай лицуху дно отвечаю,у меня есть лицензия но с моим интернетом в 125кб\с это нереально!
Помогите люди добрые!

Стороннего фаервола нет? Просто я использовал не инструкцию Спумера, а заблокировал 80 порт с помощью брандмауэра Dr.Web. Попробуй и ты, может поможет.
 
Всем привет!
Возникла проблема при игре в L4D2. Я недавно переставил Windows и подключил новую клавиатуру "Kraftway KB-0108". После чего проходит какое-то время в игре и клавиатура с мышкой тупо виснут и не отвечают на любые действия. Проходит еще секунд 15-20, клавиатура отвисает, а вот мышь-нет.
Что за хрень может быть?
ЗЫ: Попробовал сбросить биос. Пока норм. Но только пока.
 
у меня проблема сначала была как у beathovena снес игру автоматически обновил поставил последний патч и когда захожу на серв игра вылетает беда
 
Переустанавливать игру не обязательно в таких случаях, проблема в траффике который гоняет эмулятор через 80 порт. Когда начинаются такие вылеты, просто блокируйте его для игры. Со временем желательно включить обратно.

UPD: Будьте внимательны при установке сторонних патчей и сборок. Недавно вышла новая версия эмулятора, и авторы могли её использовать. Однако, новая версия может вызывать вылеты после старта игры/захода на сервер. Пока что мы не планируем переход на проблемную версию эмулятора, еще призываю всех быть бдительными.
Патч со стабильной версией можно найти на [сайте]
Для тех, у кого ошибка Steam Validation Reject [читать]
 
Сейчас попробую поставить патч 20.21 на тот же самый может что поможет,просто вдруг не стого не с сего!
 
Не запускается Left 4 Dead 2 !!!Сразу после промотра заставки игра вылетает, без каких либо ошибок. Раньше было все нормально...у кого нибудь была такая проблема?
 
Не запускается Left 4 Dead 2 !!!Сразу после промотра заставки игра вылетает, без каких либо ошибок. Раньше было все нормально...у кого нибудь была такая проблема?
ты хоть почитай уже давно написали что делать
 
у меня проблема с nuclear dawn когда включен интернет, включаю игру а она вылетает что это ?? последняя версия игры у меня и система 32 бита

left 4 dead 2 тоже так же вылетает когда интернет включен
 
у меня та же самая проблема один в один
Вообщем, как я понял у тебя такая же проблема как и у меня?
Если так, то проблема с самой игрой, а не с железом, ибо в других играх все норм
 
Back
Сверху