Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

plastic

Пользователь
не знаю по каким причинам но сегодня смог поиграть немного на мультитанке , счастлив несказанно)))) всем спасибо за помощь , пункта в меню сервер браузер так и не появилось , но стало можно конектиться через консоль , ничего не менял доставил только файлик 2умя месагами выше .
спамеру отдельное спасибище:DD
 

Антиквар

Администратор
Staff member
А по стандарту в меню нет пункта Server Browser. Это, скорее всего, у тебя мод установлен был. А т.к. в новой версии добавился пункт ADD-ONS, то мод перестал работать.
 

plastic

Пользователь
смею еще немного уделить времени))если не сложно можеш назвать что именно за мод такой хороший? привык к нему просто ,а через консоль не удобно или что то подобное или худ какойнить , щас клиент чистый все моды я выпилил.
Буду благодарен) если можно то со ссылочкой :D
 

WhiteStar

Пользователь
Приветствую появилась проблема при подключении

Connecting to public(78.139.77.165:27015)
Sending UDP connect to public IP 78.139.77.165:27015
Invalid host version, expecting 2120, got 2119
BinkOpen( c:\program files (x86)\steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background02.bik )
судя по консолю нужно иметь 2119, ставлю 2119 захожу на сервер и тут же выкидывает с игры, проблема появилась как установил win 7 на win 8 все работало в лучшем виде, как лечить?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Всё правильно, надпись "Invalid host version, expecting 2120, got 2119" означает, что на сервере версия 2119, а на клиенте 2120. Второй мультитанк обновлен, на нем уже можно играть, остальные серверы будут обновлены в течение часа.
 

CAHEK©

Пользователь
Доброго времени суток, после смены ника не смог зайти на сервер по причине эксплойта (запрещенные символы). После этого поменял имя несколько раз но проблема осталась та же. В списке банов меня нет, вот моя статистика, помогите https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=101899
Буфер обмена-2.jpg

 

БесЯ

Пользователь
Добрый вечер. Я уже как неделю не могу играть на серверах зозо т.к. при каждом подключении к серверам вылезает вот такая ошибка "ошибка steam validaition rejected" и это только на сервере зозо MultiTanks. Я даже переустановила лефт и сам клиент, все равно не могу подключится. Лефт лицензионный. Очень хочется поиграть. https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=26182
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Заходи как-нибудь вечером в чат CommFort или прямо сейчас. Посмотрим в реальном времени, что сервер пишет, когда ты подключаешься.
 

DoC.Zlo13

Пользователь
Добрый день Квар, у меня проблемка схожая с проблемой, что и у "БесЯ",после последнего обновления стала вылезать ошибка "ошибка steam validaition rejected" игра пиратка были проблемы такого рода и раньше,решались установкой кряка сейчас не помогает, что делать подскажите?плз
 

Chris Redfield

Пользователь
Добрый день Квар, у меня проблемка схожая с проблемой, что и у "БесЯ",после последнего обновления стала вылезать ошибка "ошибка steam validaition rejected" игра пиратка были проблемы такого рода и раньше,решались установкой кряка сейчас не помогает, что делать подскажите?плз
у меня та же проблема :(
 

Антиквар

Администратор
Staff member
У Беси проблема не связана с сегодняшним случаем.
Сегодня вышло обновление для L4D2, на серверах была старая версия эмулятора, поэтому с пиратки не пускало. Сейчас это исправлено на всех серверах.
Если до сих пор не пускает, советую поставить патч с нашего сайта. Лично проверял, всё работает.
 

DoC.Zlo13

Пользователь
Патч поставил сразу отсюда ,кряк качал от 27.01 на другие сервы заходит:( хочу на зо-зо тут лучше..
 

DoC.Zlo13

Пользователь
только-только сделал всё заново всё идет всё хорошо, патч и правда рабочий,я просто отдельно устоновил кряк 27.01после того как пропатчил,и недогоняю в чём дело,спс теперь тока отсюда качать буду)
 

Hamson

Пользователь

Антиквар

Администратор
Staff member
Моды из воркшопа ставятся в папку \addons\workshop. Остальные моды, которые ставишь самостоятельно, размещаются в папке \addons. Возможно, что у тебя в корневой папке аддонов стоят моды, которые конфликтуют с модами из воркшопа.
 
Сверху