Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

AntiQar сказал(а):
Может быть, какой-то мод установлен на Зой? У меня по стандарту без модов нет глюков с анимацией у Зой.
У меня моды стоят на каждого из персонажей 1-й и 2-й игры, и только Зои не хочет нормально работать. Может разрабы что-то там напортачили?
 
Это вероятнее всего. С каждым обновлением что-то меняют. Из-за этого могут возникать разные несовместимости модов.
 
у меня мод на тренера стоит, на зои и рошель, и пролемка только с зои...
 
GoodYear сказал(а):
13:34 ни один серв недоступен
Значит делают, если сервера отключены либо не работают. Ты не думай что это - щелкнул пальцами и всё готово. Сервера тяжело настраивать.
 
Да, серверы были недоступны, т.к. их настраивали. Сейчас должно всё работать.
 
Ну что за игроманьяки, серверу и часу не дают постоять)
 
Не подумайте про меня ничего плохого, и совсем я не считал что достаточно щелканья пальцев..Если серв не работает я отписываюсь, вдруг админ даже и не в курсе.

Че блин школололу развели...
 
скоро наверное начнут на грамотические ошибки указывать мои, хотя я их не допускаю.
 
Всё правильно. Если заметил проблему, сообщай о ней, тогда быстрее отреагируем.
 
GoodYear сказал(а):
Не подумайте про меня ничего плохого, и совсем я не считал что достаточно щелканья пальцев..Если серв не работает я отписываюсь, вдруг админ даже и не в курсе.
Да чего ты нервничаешь, я просто сказала что это тяжело)) А то тут есть такие геймеры, которые все время играют. И если что-то не так как начнут возмущатся.
 
Добрый день. Возникла непонятная проблема с игрой. Left 4 Dead 2, лицензия, могу зайти в игру, вижу сервера но подключение зависает в начале загрузки. одиночная игра работает, антивирус не блокирует, доступ к интернету разрешен. попытка проверки целостности кеша закончилась загрузкой одного файла но проблема осталась не решена. После длительного подключения выдается сообщение соединение с сервером разорвано или другое на английском ошибка подключения после 10 раз, что то вроде этого. система winows 7 x64.
З.Ы. Остальные игры через интернет работают
 
Ice Queen сказал(а):
Добрый день. Возникла непонятная проблема с игрой. Left 4 Dead 2, лицензия, могу зайти в игру, вижу сервера но подключение зависает в начале загрузки. одиночная игра работает, антивирус не блокирует, доступ к интернету разрешен. попытка проверки целостности кеша закончилась загрузкой одного файла но проблема осталась не решена. После длительного подключения выдается сообщение соединение с сервером разорвано или другое на английском ошибка подключения после 10 раз, что то вроде этого. система winows 7 x64.
З.Ы. Остальные игры через интернет работают
А подключаешься как? Через консоль или через список серверов
 
Разницы нет, загрузка все равно не продолжается. Не могу зайти ни на один сервер, даже на официальные.
 
Ice Queen сказал(а):
Разницы нет, загрузка все равно не продолжается. Не могу зайти ни на один сервер, даже на официальные.
Ну тут только одно предположение - у игры нет доступа в инет. Осталось выяснить как он блокируется. Проверяй еще раз файерволлы, брандмауэр и прочие сетевые приложения. Или какие-то неполадки с сетевым оборудованием. Может ты к интернету через прокси подключаешься?
 
Когда, наконец, перестанет из игры выкидывать? Ну неужели за 2 года работы сервера невозможно было сделать так, чтобы игрока не кикало через 40 минут после игры? играешь, играешь и тут бац и выкинуло нахрен из игры. Когда это закончится?
 
Electrolainer сказал(а):
Когда, наконец, перестанет из игры выкидывать? Ну неужели за 2 года работы сервера невозможно было сделать так, чтобы игрока не кикало через 40 минут после игры? играешь, играешь и тут бац и выкинуло нахрен из игры. Когда это закончится?
ТОП40.
Твой ранг очень низок: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?m ... ayer=87225
Хотя в стате тебя даже три: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?m ... ctrolainer

И тебе кстати уже отвечали:
posts/142/

Похоже у тебя сменился STEAM ID, можешь оставить заявку на сего смену.
 
Ну вот опять. Поиграл 30 минут. заходит игрок Joker vs. Olechka. Меня кикает. Почему именно меня? Что за дебильная система удаления из игры?
 
spumer сказал(а):
Electrolainer сказал(а):
Когда, наконец, перестанет из игры выкидывать? Ну неужели за 2 года работы сервера невозможно было сделать так, чтобы игрока не кикало через 40 минут после игры? играешь, играешь и тут бац и выкинуло нахрен из игры. Когда это закончится?
ТОП40.
Твой ранг очень низок: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?m ... ayer=87225
Хотя в стате тебя даже три: https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?m ... ctrolainer

И тебе кстати уже отвечали:
posts/142/

Похоже у тебя сменился STEAM ID, можешь оставить заявку на сего смену.
Кикает из игры именно меня, а не тех кто зашёл позже или имеет ранг ниже
 
Back
Сверху