Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Electrolainer сказал(а):
Написал. Отчего он меняется? Ничего в компе не трогал. Ни аппаратную ни программную часть
Надо смотреть в сторону жесткого диска и операционной системы. На рейде и с 64-разрядными системами иногда возникают проблемы.
Если опять будет меняться стим айди, можешь попробовать установить игру на другой жесткий диск.
 
после установки патча 2090, при заходе на сервер выкидывает на рабочий стол, что делать?
 
Квар этот плагин с перемещением уже достал всех...реально сидишь играешь то за одну команду то за другую. Все желание отбивает заходит вообще в игру.
 
Это не окончательная версия плагина. Он будет дорабатываться. Сейчас тестируем его и по возможности исправляем ошибки.
 
и чо мне теперь игру переустанавливать? и как это поможет? патчи всеравно те же установлю и не чо ведь не изменится...
 
Я перепробовал разные варианты, помогла только переустановка. По той ссылке версия игры 2085. Остается поставить 5 патчей.
 
игру я качать не буду, у мну другая есть

Есть ли другой способ кроме как переустановки игры?
 
По порядку установить старые патчи до актуальной версии. Переустановить эмулятор ревэму. Запустить игру от имени Администратора. Почистить реестр.
 
AntiQar сказал(а):
По порядку установить старые патчи до актуальной версии. Переустановить эмулятор ревэму. Запустить игру от имени Администратора. Почистить реестр.
Нет, всеравно выкидывает, но переустанавливать игру это ещё больший бред, всеравно те же самые патчи установлю и та же фигня станет
 
Выбор за тобой.
Лично у меня даже после переустановки чистая игра вылетала после ролика. Я оставил комп включенным, отошел на часик, вернулся и попробовал запустить игру. К моему удивлению, она запустилась без проблем. Мистика.
 
уже не важно я переустановил и закинул патчи, и что странно - он азаработала... игра таже, патчи таже, но по другому он не работала 0_0, бред какойто, лан главное щасм играть магу
 
Опять выкидывает из игры. Опять поменялся SteamID (образовался новый ни с того ни с сего https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?m ... ayer=92741), конфигурацию ни аппаратную, ни программную не менял. Антиквар, сделай что-нибудь, пожалуйста. Надоело уже играть 20-30 минут и быть кикнутым из-за того, что кто-то из топ 40 зашёл
 
Стим айди генерируется исключительно на стороне клиента. Я здесь ничего сделать не могу. Поставь игру на другой жесткий диск, вдруг поможет.
 
У кого игра вылетает после заставки, попробуйте скачать этот файл: ftp://zo-zo.org/!incoming/AntiQar/steam ... 042011.zip
Закиньте steamclient.dll из архива в папку ПАПКА_ИГРЫ\bin\
Перед этим сделайте копию вашего оригинального файла на всякий случай.

У меня после патча 2090 уже второй раз возникает проблема с вылетами после заставки. Единственное, что помогло, так это использование старого steamclient.dll, в котором нет встроенного i-frame кода.
 
drr сказал(а):
не могу кикнуть и зайти на сервак через резервный слот выкидывает и пишет что то про топ 40, хотя 18 в списке https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?m ... ayer=41973
Ты долго не играл, ранг скрыло. Сегодня ты начал играть, ранг открылся, но присвоение прав будет только утром. Завтра права Топ40 вернутся.
 
на прошлом форуме была сылка на файл которой убирал глюк с ножом, мачетой и полиц. дубинкой. можно ее кинуть еще раз?
 
Back
Сверху