Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

spumer

Администратор
Staff member
Ладно, для особо возбужденных:
Сменился стим айди -> ранг стал очень низким.
Заходит ТОП -> кикает игрока с наименьшим рангом. Время коннекта игнорируется.
Способы решения:
Оставить заявку на смену стим ид, дабы вернуть свой 100+ ранг.
 

Ice Queen

Пользователь
RaSTa_FaR_I сказал(а):
Ice Queen сказал(а):
Разницы нет, загрузка все равно не продолжается. Не могу зайти ни на один сервер, даже на официальные.
Ну тут только одно предположение - у игры нет доступа в инет. Осталось выяснить как он блокируется. Проверяй еще раз файерволлы, брандмауэр и прочие сетевые приложения. Или какие-то неполадки с сетевым оборудованием. Может ты к интернету через прокси подключаешься?
К сожалению у игры есть доступ в интернет. Файрвол антивируса выключен и брендмауэр тоже, к тому же у обоих стоит разрешение для лефта и для стима. облако серверов я вижу, при подключении на официальном вижу какие люди там играют вместо имен ботов, но загрузка не движется. Интернет у меня не через прокси. я думаю подождать обновления игры, может и исправится. проверила кеш по стиму повторно - все файлы проходят проверку. даже пробовала удалять client.dll и server.dll как где то советовали, но стим загружает их повторно сам, а дело не движется.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Electrolainer сказал(а):
Когда, наконец, перестанет из игры выкидывать? Ну неужели за 2 года работы сервера невозможно было сделать так, чтобы игрока не кикало через 40 минут после игры? играешь, играешь и тут бац и выкинуло нахрен из игры. Когда это закончится?
Ну вот опять. Поиграл 30 минут. заходит игрок Joker vs. Olechka. Меня кикает. Почему именно меня? Что за дебильная система удаления из игры?
Система Топ40 работает отлично и выполняет свою функцию, как и было задумано. Причины, почему может выкидывать с сервера я расписал выше. Если коротко, при входе топа на полный сервер выкидывает игрока с наименьшим рангом. На тот момент, судя по логам, наименьший ранг был у тебя. Почему вдруг у тебя ранг стал наименьшим, если ты играешь больше 2х лет? - напрашивается вопрос. На пиратках бывает, что стим айди меняется, а значит появляется новый профиль, т.к. статистика ведется по стим айди. Мы идем навстречу всем игрокам, кому важна статистика, и меняем их профили на те, где накоплено много очков. Но отслеживать изменения стим айди всех игроков просто невозможно, поэтому смена стим айди ведется строго по заявкам самих игроков в этой теме: У меня поменялся SteamID. Что делать?
Советую оставить заявку в той теме как можно быстрее. Уже третий раз советуем.
 

plastic

Пользователь
всем драсте ! есть проблема наболевшая связаная с серверами зозо , дело в том что вот уже пару недель у меня не получается играть больше 30 минут ни на одном из серверов зозо(с другими серверами все ок...там выкидывает оч редко,раз в неделю))(фрикланд , одесса , рускоп...)) суть проблемы в следующем : выкидывает обсолютно рандом , можно играть 1 минуту и выкинет максимум 30мин ,выкидывает даже в том случае если я ваще 1 на сервере что мультитанк что коп все равно(так что фишка не в системе топ40 это точно!) чаще всего выкидывает при смене мапы при этом другие игроки остаются онлайн(выкидывает даже если сервер только на половину заполнен) , вылеты следующего характера : играю.... и просто в один момент игра внезапно закрывается(выключается) и наблюдая рабочий стол при этом никаких ошибок все отлично! да еще при последующем запуске игры и мониторинге серверов я как бы до сих пор нахожусь онлайн в следствии чего не сразу удается подключится в итоге после вылета и до того когда можно опять подключится проходит минуты 3-4 это оч злит если играл на мультитанке))

стоит вин 7 64 все остальное ок робит - переустановка клиента и чистка адонов ничего не дала((
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Очень вероятно, что дело в 64-разрядной системе. Но без каких-либо логов ошибок что-то определенное сказать трудно. Да и впервые с такой проблемой обращаются. Посмотри логи эмулятора, логи журнала ошибок в винде. Попробуй обновить эмулятор, может быть используется старая нестабильная версия. Вылеты сразу на рабочий стол в основном и связаны с эмулятором.

Вот мой steamclient.dll. Кидать в папку bin в корневой папке игры. Только сделай на всякий случай копию твоего текущего, чтобы в случае чего вернуть его обратно.
 

plastic

Пользователь
спасибо за оперативность!) с прилепленым файликом выше игра не запустилась , при этом вышла ошибка с фалом *.pak почему то(( Про логи ошибок вроде в пред месаге отписал что их нету т.к. ошибки нету при вылете(соответственно и логов нету того чего не было -_-) просто вылетает и все можно тут же опять запустить игру... к слову это началось когда вроде пач был еще 2.0.6.5 и с каждым новым патчем вылеты учищались.... повторюсь что на других серверах все отлично как и сингл гейм... попробую скачать чистый клиент ну и обновить до версии зо зо о результате отпишусь пожже.
 

plastic

Пользователь
слил по ссылочке в пред месаге новый клиент обновил до 89 ... пока вроде все ок вылетать перестало кстате что меня удивило до этого клиент игры весил 17гб а щас 12 стал хм интересно что там еще было.
спс за помощь антиквару оч признателен!)
 

Антиквар

Администратор
Staff member
plastic сказал(а):
кстате что меня удивило до этого клиент игры весил 17гб а щас 12 стал хм интересно что там еще было.
Вероятно, что некоторые патчи были установлены не в ту папку игры. Игра стала нестабильно работать.
 

tipokkk

Пользователь
привет у меня такая проблема сегодня после установки патча при попытке соединения выдало что я забанен, естественно никаких читов и т.д. нету,


Игрок Hapko6apoH
No Demos
Steam ID STEAM_1:0:2075476212
Steam Community 76561202111218152
IP адрес 109.254.49.12
Добавлен 09-10-11 20-40
Срок Бана Permanent
Окончание Бана Не предусмотрено.
Причина Атака на сервер.
Бан добавлен Админом AntiQar
Забанен Web Ban
Всего Банов No previous bans
Заблокирован (2) Hapko6apoH, Hapko6apoH
 

Антиквар

Администратор
Staff member
tipokkk сказал(а):
привет у меня такая проблема сегодня после установки патча при попытке соединения выдало что я забанен, естественно никаких читов и т.д. нету
С твоего айпи отсылались определенные пакеты, которые являются признаком атаки на сервер.
Сейчас бан снят, но если в дальнейшем такое будет повторяться, то придется заново ставить его.
 

tipokkk

Пользователь
я использую HLSW для мониторинга сервера, из за этого может быть?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Я тоже пользуюсь HLSW, но от меня таких пакетов не идет. Нужно выяснять, с чем еще это может быть связано. Может быть ты как-то по-особому используешь HLSW? Какие-нибудь его функции. У тебя какая версия?
 

tipokkk

Пользователь
версия HLSW v1.4.0.2, может дело в патче 2.0.8.9 ? до этого год играл и таких проблем не было
 

Electrolainer

Пользователь
Сегодня кикнуло просто так. Появилось соообщение, что идёт реконнект, потом, через 25 секунд, что потеряно соединение с сервером. Соединение с интернетом в норме, сервер продолжал работу (сайт показывал, что игра продолжается полным ходом). Так было 2 раза подряд. Сейчас не могу зайти на сервер (видимо автобан на 10 минут за афк).
15 минут спустя так и не смог подключиться. Сервер не находит. Печаль
 

Антиквар

Администратор
Staff member
tipokkk сказал(а):
версия HLSW v1.4.0.2, может дело в патче 2.0.8.9 ? до этого год играл и таких проблем не было
Все-таки, дело было в HLSW. На будущее будем учитывать такую особенность работы программы.

Electrolainer сказал(а):
Сегодня кикнуло просто так. Появилось соообщение, что идёт реконнект, потом, через 25 секунд, что потеряно соединение с сервером. Соединение с интернетом в норме, сервер продолжал работу (сайт показывал, что игра продолжается полным ходом). Так было 2 раза подряд. Сейчас не могу зайти на сервер (видимо автобан на 10 минут за афк).
15 минут спустя так и не смог подключиться. Сервер не находит. Печаль
Не находит, даже когда через консоль подключаешься? connect zo-zo.org
В следующий раз, когда такое повторится, указывай время по Москве, твой текущий айпи адрес, ссылку на профиль в статистике и название сервера, на котором играл. Еще желательно трейсерт до сервера, если понимаешь, что это. Если нет, то не надо.
 

Electrolainer

Пользователь
AntiQar сказал(а):
Не находит, даже когда через консоль подключаешься? connect zo-zo.org
Да. Именно так всегда подключаюсь. Как только будет снова повторяться, напишу всю информацию, как положено
 

Electrolainer

Пользователь
Играл опять 40 минут. Зашёл кто-то из Топ-40. Выкинуло. Почему именно меня? Зачем портить людям удовольствие от игры? Пусть этот вновь вошедший ждёт своей очереди, почему из за него должно меня кикать? Достало уже!
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Electrolainer сказал(а):
Играл опять 40 минут. Зашёл кто-то из Топ-40. Выкинуло. Почему именно меня? Зачем портить людям удовольствие от игры? Пусть этот вновь вошедший ждёт своей очереди, почему из за него должно меня кикать? Достало уже!
Виноват низкий ранг, у тебя опять стим айди сменился. Пиши заявку.
 

Electrolainer

Пользователь
AntiQar сказал(а):
Electrolainer сказал(а):
Играл опять 40 минут. Зашёл кто-то из Топ-40. Выкинуло. Почему именно меня? Зачем портить людям удовольствие от игры? Пусть этот вновь вошедший ждёт своей очереди, почему из за него должно меня кикать? Достало уже!
Виноват низкий ранг, у тебя опять стим айди сменился. Пиши заявку.
Написал. Отчего он меняется? Ничего в компе не трогал. Ни аппаратную ни программную часть
 
Сверху