Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

подскажите , решил опять поиграть . скачал уже 2.1.4.0. при подключении выдает ошибку Steam validation rejected.
сделал Изменить PatchVersion=2.1.4.0 на PatchVersion=2.1.3.9 не помогло .
 
подскажите , решил опять поиграть . скачал уже 2.1.4.0. при подключении выдает ошибку Steam validation rejected.
сделал Изменить PatchVersion=2.1.4.0 на PatchVersion=2.1.3.9 не помогло .
Попробуй заменить steamclient.dll на тот, что в архиве: http://rghost.ru/7dgFMQtyc

Файл лежит в <игра>/bin/steamclient.dll
Перед тем как заменять обязательно сделай резервную копию файла, чтобы в случае неудачи можно было восстановить.
 
Попробуй заменить steamclient.dll на тот, что в архиве: http://rghost.ru/7dgFMQtyc

Файл лежит в <игра>/bin/steamclient.dll
Перед тем как заменять обязательно сделай резервную копию файла, чтобы в случае неудачи можно было восстановить.

все равно так же . где полностью игру скачать можно заново ?
 
переустановил , ни чего не менял . все равно пишет ошибку стим.
 
В тестовом режиме серверы БФ1 и Б3 доступны с версий 2134-2140. У себя ничего менять не нужно, ваша версия игры определяется автоматически. У этой технологии есть ряд ограничений, поэтому пока может работать не всегда.
Чтобы сработало наверняка необходимо подключаться к серверу из меню игры, если это делать напрямую - через друга - может не сработать.
 
у меня вин 10 . поставил совместимость с вин 7 , не помогло.
NetworkVersion=2.1.4.0
PatchVersion=2.1.4.0
в обоих менять на 2.1.3.9?



пишет что файлы не найдены.
Купи лицензию и забудь о проблемах с игрой
 
Эмулятор обновлен на всех серверах, больше проблем быть не должно.

Теперь все серверы, кроме Charger Race являются мультиверсионными.
 
Всё лагает.

кароче и команда см не работает и вк тоже

зато из гонг-конга ребята, отличный пинг
 
Моя проблема заключается в том, что после нескольких минут игры меня выкидывает в главное меню с ошибкой "client timed out". До того, как сервера были на версии 2.1.3.9, такой проблемы не было. Как только сервера обновились до актуальной версии, сразу же появилась ошибка.
 
подскажите , решил опять поиграть . скачал уже 2.1.4.0. при подключении выдает ошибку Steam validation rejected.
сделал Изменить PatchVersion=2.1.4.0 на PatchVersion=2.1.3.9 не помогло .

Многие репаки v 2.1.4.0 на торрентах косячные, нельзя запустить от имени администратора, из за чего и появляется ошибка Steam validation rejected. Решается просто, мне лично помогло.
создайте ярлык к файлу "left 4 dead 2.exe" и допишите в пути :
Код:
+sv_allow_lobby_connect_only 0 +sv_lan 1 -language russian -steam

должно получиться примерно вот так :
Код:
"F:\Games\Left 4 Dead 2 2.1.3.9\left4dead2.exe" +sv_allow_lobby_connect_only 0 +sv_lan 1 -language russian -steam

и запустите этот ярлык от имени админа.
 
Вижу, что иногда некоторых игроков выкидывает с сервера с ошибкой "No Steam Logon".

Объясняю, почему такое может происходить. Версия игры изменилась. Эмулятор, который позволяет заходить пиратчикам, с новой версией не работает, поэтому обновить серверы нельзя. Ждем, когда починят эмулятор. До тех пор возможны проблемы с выкидыванием, причем именно у лицензии. В данный момент серверы не обновлены, у них просто изменена версия.
 
Кто может подсказать решение проблемы насчет пинга? Пинг начинает расти как раз тогда, когда появляется волна мобов. Т.е. при заблеве. Может есть какие консольные команды, или еще что?
 
Может быть, какой-то мод установлен на Зой? У меня по стандарту без модов нет глюков с анимацией у Зой.
У меня проблема! игра зависает! при входе на сервер, 30-40 секунд всё нормально ,пинг 50,и потом резко возрастает до 180 ,и начинает лагать!никогда такого не было !!!
 
Квар, делай что-то с пингом. Лаги жестокие, один из серверов сегодня почти упал. Остальные в таком же состоянии. может стоит все-таки отказаться от 50% ненужных никому установленных на сервере плагинов???
БФ3, БФ2. На БФ1 седня не играл
 
Постоянно или в определенное время такое происходит?
 
Днем не захожу, такое происходит на разных серверах примерно вечером. Вот и сегодня, залагал третий сервер, все ушли на второй. Залагал второй - ушли обратно на третий. Но сегодня, кнечно, третий вообще намертво завис. Серв как бы работал, но никто не мог пошевелиться, как при очень большом пинге, за 1000мс. Так же, повышается пинг, при спавне волн бомжей(думаю так не только у меня). Пинг со 120 поднимается до 200.
 
Back
Сверху