Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Это происходит из-за нестабильной работы эмулятора.
Или отключайте антивирус на время игры, или закрывайте 80 порт для игры через фаервол.
 
AntiQar сказал(а):
Это происходит из-за нестабильной работы эмулятора.
Или отключайте антивирус на время игры, или закрывайте 80 порт для игры через фаервол.
Во время игры вылетает такая ошибка. Через минуту-две.
Антивируса нету, но на вирусы проверяюсь cureit'ом. Скажи, пожалуйста, как закрыть порт 80? :)
 
Специально для вас отснял ролик:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BNU5f8TUhr4[/youtube]
 
Способ хороший, если вы не хотите, чтобы непонятный трафик попадал к вам на комп через игру. Но при блокировке 80 порта вы не увидите серверы в правом нижнем углу в главном меню игры. Это своеобразная защита эмулятора от блокировки 80 порта.
 
Всем спасибо, игра начала нормально работать! :)
___
AntiQar сказал(а):
Способ хороший, если вы не хотите, чтобы непонятный трафик попадал к вам на комп через игру. Но при блокировке 80 порта вы не увидите серверы в правом нижнем углу в главном меню игры. Это своеобразная защита эмулятора от блокировки 80 порта.
Кстати, нет. Могу даже видео заснять. Порт 80 закрыл (как в видео), а сервера все равно появляются, и игра не вылетает с ошибкой :)
 
Тогда, вряд ли, порт закрыт правильно))
В эмуляторе встроен код, который проверяет по 80 порту соединение с внешними сайтами. Если соединения нет, то отключается показ серверов в главном меню. Это проверено много раз.
 
AntiQar сказал(а):
Тогда, вряд ли, порт закрыт правильно))
В эмуляторе встроен код, который проверяет по 80 порту соединение с внешними сайтами. Если соединения нет, то отключается показ серверов в главном меню. Это проверено много раз.
Странно.
Но как бы там не было: игра перестала вылетать :)
 
при подключении пишет


] connect 78.139.77.165:27015
Connecting to public(78.139.77.165:27015)
Sending UDP connect to public IP 78.139.77.165:27015
Invalid host version, expecting 2095, got 2096
BinkOpen( d:\l4d222\left4dead2\left4dead2\media\l4d2_background01.bik )
 
ага просто апдейта еще не было на сайте, вот и подумал что глюк
 
после обновления, модель зой стала некорректно работать. по ней даже неопредилиш лежит она или стоит, вся анимация пропала будто, извиняюсь если уже отписывали об этой проблеме, но я что-то не нашол, так что может ктото помоч?
 
Приветствую.
Установил Left 4 Dead 2 (пиратка), игра пропатчена до версии 2.0.9.9.
Возникла следующая проблема - к моему нику в конце стала добавляться... запятая ;) То-есть ник выглядит в игре так: "Dante," (без кавычек, естественно). Меня это, мягко говоря, раздражает. В rev.ini уже как ник только не прописывал - и с кавычками, и без - ничего не помогает. Кстати, если ник указан без кавычек - на ваши сервера попросту не пускает - пишет, что ник содержит недопустимые символы. На другие сервера захожу нормально, ник также указывается корректно. Надеюсь, что сможете помочь мне советом.
Спасибо за внимание.
 
Почитать, как правильно писать ники в rev.ini, можно здесь: https://zozo.gg/29-russian-nick-l4d2/
Если пускает на другие серверы с кривым ником, то это в упрек админам такого сервера, т.к. они не заботятся о безопасности своего сервера. На нашем сервере стоит защита от неправильных ников.

Можешь кинуть уже готовый rev.ini с твоим ником.
http://rghost.ru/36339419
 
Спасибо за rev.ini - теперь с ником всё в порядке. Правда, пришлось немного подредактировать, а то облако серверов не отображалось.
 
AntiQar, Такая ошибка не у одного меня, я видел на каком-то сайте решение этой проблемы но щас его найти не магу.
Так что я тут вижу одно решение - скинуть сюда ссылку на анимацию для Зой, если конечно знаете где она находится. И чем раньше тем лучше, потому что по Зой не поймёш лежит она или только ранена.

Ещё одна проблемка, она мне не мешает играть но всё же... я щас играю с разрешением 1920х1080 + новая видюха, и картинки загрузочных кампаний почему плохо нарисованы, можно ли что-то сделать, я думал что дело в видюхе но дрова тож установил так что всё норм должно быть
 
Файл анимации я нашел. Но отдельно его не поставить, для этого придется выкачать всю папку left4dead2_dlc1, т.к. файл анимации находится в одном из VPK файлов. В каком из них, вряд ли возможно выяснить. Попроси кого-нибудь, у кого с анимацией проблем нет, чтобы он передал всю папу с DLC1.

И поменяй настройки на максимальные, чтобы сравнить экраны загрузки. Если остались такими же, значит они такого качества и есть. На сайте была новость с экранами загрузки в высоком разрешении.
 
AntiQar сказал(а):
Файл анимации я нашел. Но отдельно его не поставить, для этого придется выкачать всю папку left4dead2_dlc1, т.к. файл анимации находится в одном из VPK файлов. В каком из них, вряд ли возможно выяснить. Попроси кого-нибудь, у кого с анимацией проблем нет, чтобы он передал всю папу с DLC1.

И поменяй настройки на максимальные, чтобы сравнить экраны загрузки. Если остались такими же, значит они такого качества и есть. На сайте была новость с экранами загрузки в высоком разрешении.

у меня нет рядом знакомых играющих в Л4Д2, а что насчот картинок то я тот аддон скачивал стало получше и настройки изменил стало норм

если сможеш, закинь папку с ДЛС на народ, зарание спс
 
Back
Сверху