Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Не скачивает 0,2,10 и 21
плиз закинь их в 1 архив чтоб сразу все 4 скачать
 
Качай по одному файлу, ограничение в 3 потока на один ip.
 
ты пробовал скачать? я говорю не то что он их не может скачать из-за лимита, он тупо открывает этот впк файл и поетому не качает
 
ErgoProxi сказал(а):
ты пробовал скачать? я говорю не то что он их не может скачать из-за лимита, он тупо открывает этот впк файл и поетому не качает
Правой кнопкой по файлу - "Сохранить объект как..."
 
сколько возни, а вот только это не помогло =(, Зой как ходила бревном так и ходит, ну хоть за попытку спасибо
Может файлы которые нужно заменить в другой папке, например left4dead2_dlc3
 
всё проблему решил путём перекачивыания патчей с 2080 и их установки
 
При последнем подключении к игре в консоли красной стеной начали появляться эти записи:

StartGestureSceneEvent tried to start sequence 'TeenAngst_gesture_head_down' (930) without Activity!

Из-за них игра начала сильно лагать, при каком-либо действии меня возвращало на исходную позицию и прочее.


Видел эти "но-активити" в консоли и раньше, но не придавал им особого значения, т.к. их появление было редким, непродолжительным и не мешало игре. До сегодняшнего дня.

Объясните, что это за проблема и как её решить?
 
Написал я тут на днях себе небольшой и безобидный скрипт для разноцветных аур схваченных/раненых выживших:
Код:
 alias GlowSurvivorHurt0 "cl_glow_survivor_hurt_r 1; cl_glow_survivor_hurt_g 0; cl_glow_survivor_hurt_b 0"
alias GlowSurvivorHurt1 "cl_glow_survivor_hurt_r 1; cl_glow_survivor_hurt_g 1; cl_glow_survivor_hurt_b 1"
alias GlowSurvivorHurtPart0 "GlowSurvivorHurt0; wait 1; GlowSurvivorHurtPart1"
alias GlowSurvivorHurtPart1 "GlowSurvivorHurt1; wait 1; GlowSurvivorHurtRestart"
alias GlowSurvivorHurtRestart "GlowSurvivorHurtPart0"
GlowSurvivorHurtPart0
И после этого при заходе на сервера Zo-Zo(именно на мои любимые, на другие нормально) игра стала зависать намертво примерно на середине.

В чем же проблема? =(
 
не сохраняются настройки управления - что делать?
я знаю конечно что дело в каком-то CFG файле и его нужно изменить(убрать галочку под графой "только чтение"), вот только где этот файл?
 
спс, но что-то там нет галочки на "только чтение", но зато я нашёл другой файл - autoexes в котором какрас и были забиндены кнопки которые мне постоянно менять приходилось, удалил оттуда строки и всё норм
 
Всем привет! Давно я уже не заходила на ваш сайт, так как толком нету времени. И вот решила, наверное, дня 2 назад зайти поиграть в L4D. Версия игры у меня была старая, поэтому я обновила игру до версии 2.1.0.2. Захожу в игру, жду пока загрузится меню, но меня сразу выкидывает на рабочий стол и пишется, что прекращена работа программы "left4dead2.exe". Я уже скачивала с других сайтов это обновление, но все равно ничего не помогает. Как решить эту проблему?

P.S. В каком-то обновлении (2.0.7. - последнюю цифру не помню) была папка с русской озвучкой персонажей игры, но я тогда эту папку не переместила. Может теперь из-за того, что некоторые файлы отсутствуют игра не запускается?
 
Неправильная установка патчей - одна из причин вылета игры. Можешь попробовать заново пропатчить по порядку с определенной версии, либо игру поставить с нуля.
 
AntiQar сказал(а):
Неправильная установка патчей - одна из причин вылета игры. Можешь попробовать заново пропатчить по порядку с определенной версии, либо игру поставить с нуля.

Нет, все равно выбивает игру. Значит какие-то проблемы с патчем.
 
А у меня сейчас сервер МулитанксВерсус не обнаруживается в списке серверов, что делать ???все остальные видит кроме этого,и через консоль пробовал подключаться, не подключается
 
Сервер работает, и люди на нем играют.
Чтобы через консоль подключиться, надо ввести в консоль connect zo-zo.org
 
Квар, у меня друган не может подцепиться к серверам по Team Fortress 2. Мы из одного города, банов у него нету.
Знаю, что весьма туманно написал. Во время загрузки всё зависает намертво. На официальные серверы ТФ2 коннект идёт. Не стоит ли на сервере каких-то скачивающихся файлов или тому подобного?
 
На сервере ничего кастомного нет, более того стоит параметр sv_pure 2, который не допускает использования на клиенте кастомных моделей, текстур, звуков. Спроси, есть ли у него на клиенте нечто подобное?
 
Игра вчера скачана в стиме и тут же запущена. Нет, такого ничего не было. Я советовал ему сбавить графику, помня, во что превращались загрузки на моём старом железе. Потом отбросил эту идею после того, как ему удалось приконнектится к серверу Valve. Да и железо он обновил неделю назад
 
Back
Сверху