Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

скачается заново запущу. может пропадёт. то что уже я поменял. была одна русская папка
 
кстати все игры заново качаться стали после переменованеия папки, пиздец, нельзя как то вернуть всё?
 
Зачем ты поставил все игры на перекачку? Проверил бы один l4d2, вдруг проблема была не в кириллице, то смог бы просто обратно переименовать нужную папку на то, что было ранее. Сам создал себе лишние проблемы и неудобства.
 
я не знал что так может быть) и да проблема не в кирилице, так как после нажатия сражение,быстрая игра,выскачила то же самое эта гадкая хрень VAC, могут быть ещё какие то варианты?
 
Почему не работают 1 и 2й сервера БФ?

Черт, заметили! Ладно, включал обратно.


я не знал что так может быть) и да проблема не в кирилице, так как после нажатия сражение,быстрая игра,выскачила то же самое эта гадкая хрень VAC, могут быть ещё какие то варианты?

Пожалуйста, попробуйте сделать следующее:

Полностью выйдите из Steam.

Найдите папку, в которой установлен Steam (по умолчанию: C:\Program Files\Steam\)

Переименуйте папку «steamapps» на «old_steamapps».

Перезапустите Steam и переустановите игру.

Когда инсталляция завершится, проверьте, разрешилась ли ваша проблема.

Если да, то вы можете скопировать новые файлы в папку «old_steamapps» и переименовать ее обратно на «steamapps», чтобы восстановить остальные игры, не скачивая их заново.

Если нет, просто переименуйте папку «old_steamapps» на «steamapps», чтобы не переустанавливать остальные игры.

Steam Support
Alex
Только, скорее всего, тебе опять надо будет перекачать игру)

Но, сначала, рекомендую удалить папку аддоны Steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\addons и проверь кэш после этого. Затем, попробовать зайти не сервер.
Если не поможет, то удалить полностью игру и все файлы в папке l4d, так как, некоторые из них могут быть модифицированы. После чего, переустановить!
 
Сегодня произошла проблема при подключении к BF1 , BF2 и BF3. Подключаюсь через сайт. При подключении выдает ошибку : "Connection failed after 10 retries". Однако, если я подключаюсь через консоль к BF1,BF2 по айпи адресам (212.220.206.86:27020 , 212.220.206.86:27022 ) заходит без проблем. То к BF3 я не могу подключиться вообще. Подскажите пожалуйста, как устранить эту ошибку?
 

Вложения

  • 20171125171935_1.jpg
    20171125171935_1.jpg
    83,6 КБ · Просмотров: 1.120
Сегодня произошла проблема при подключении к BF1 , BF2 и BF3. Подключаюсь через сайт. При подключении выдает ошибку : "Connection failed after 10 retries". Однако, если я подключаюсь через консоль к BF1,BF2 по айпи адресам (212.220.206.86:27020 , 212.220.206.86:27022 ) заходит без проблем. То к BF3 я не могу подключиться вообще. Подскажите пожалуйста, как устранить эту ошибку?

стим от имени админа попробуй запустить
 
Это не проблема, я просто не нашла подобный топик. Как сделать индивидуальный "спрей" в игре (да, я лошара-миконтара, до сих пор не знаю как)?
 
Это не проблема, я просто не нашла подобный топик. Как сделать индивидуальный "спрей" в игре (да, я лошара-миконтара, до сих пор не знаю как)?
Лох и русофоб.
Нарисуй его, а потом в настройках игры укажи путь.
 
После обновления игры не получается зайти на сервера.

открыть файл D:\Games\Steam\SteamApps\common\left 4 dead 2\left4dead2\steam.inf (где D:\Games\Steam\ путь к папке со Steam) и заменить строку
PatchVersion=2.1.5.0
на
PatchVersion=2.1.4.9
только не забудь поменять назад,когда обновят сервера
 
открыть файл D:\Games\Steam\SteamApps\common\left 4 dead 2\left4dead2\steam.inf (где D:\Games\Steam\ путь к папке со Steam) и заменить строку
PatchVersion=2.1.5.0
на
PatchVersion=2.1.4.9
только не забудь поменять назад,когда обновят сервера
Спасибо
 
Какой тикрейт у серверов? Не 100? Без интерполяции и низком лерпе видно, как резко двигаются зомби, это неудобно. И это критически важно для таких вещей, как отбивания всяких там жокеев, срезания хантов, громов. Это абсолютно важно для срезания милишкой камней танка - камень ведь тоже летит рывками, а у милишки довольно короткие хитбоксы, трудно попасть. Это если тикрейт низкий.

up. Для меня это важно. =)
 
Это абсолютно важно для срезания милишкой камней танка - камень ведь тоже летит рывками, а у милишки довольно короткие хитбоксы, трудно попасть. Это если тикрейт низкий.

На зозо камни не скитятся, поэтому оставляй лерп по стандарту и не парься, ибо лаги обеспечены колоссальные. Хотя можно повысить cl_updaterate и cl_cmdrate, действия будут точнее. Главное, чтобы чоков с лосами не было на нетграфе.
 
Месяца два назад скачал официальную лефту, первый месяц она летала, быстро загружалась (за секунды 3 сек) и без вылетов, сейчас же загружается за секунд 10, бывают вылеты, а проблему не знаю, подскажите?
Установил аддон на поиск серверов и еще что-то.
Может в этом проблема?
 
Back
Сверху