Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Скажите как запускать игру?



Попробуй удалить игру (и распакованные файлы, если останутся после деинсталляции), а потом заново установи, запустив setup.exe от имени Администратора. Если снова будут проблемы с установкой, поищи другие сборки, их уйма)

Опять же, даже если ты успешно установишь игру, у тебя могут появиться другие проблемы из-за того, что имя пользователя твоего ПК на русском языке, у многих уже была проблема из-за этого.
 
Кинул тебе ключ для стим версии лфд. Ставишь стим - активируешь код - качаешь - играешь.
Лучше никому ее не показывать
 
Попробуй удалить игру (и распакованные файлы, если останутся после деинсталляции), а потом заново установи, запустив setup.exe от имени Администратора. Если снова будут проблемы с установкой, поищи другие сборки, их уйма)

Опять же, даже если ты успешно установишь игру, у тебя могут появиться другие проблемы из-за того, что имя пользователя твоего ПК на русском языке, у многих уже была проблема из-за этого.

Спасибо:з
 
Не могу зайти на сервер пишет "ваш ранг слишком мал",хотя сегодня днем я играла и было все хорошо.
 
Не могу зайти на сервер пишет "ваш ранг слишком мал",хотя сегодня днем я играла и было все хорошо.
Всё просто.

Только ради бога, не надо бежать покупать вип, чтобы зайти на такие сервера. Потренеруйся сначала так.
 
Можно поподробней по установке игры?
Пришлось удалить по некоторым обстоятельствам.
Не знаю как правильно установить чтобы можно было заходить на сервера zozo.gg
 
Не могу зайти на сервер пишет "ваш ранг слишком мал",хотя сегодня днем я играла и было все хорошо.

Есть один серв куда не пускает игроков с маленьким рангом , хз какой , вроде пускает только топ- 300!
 
Можно поподробней по установке игры?
Пришлось удалить по некоторым обстоятельствам.
Не знаю как правильно установить чтобы можно было заходить на сервера zozo.gg

Мозги куриные, я тебе ключ в личном сообщении выслал для стим-версии, пользуйся им. Нафига ты продолжаешь пытаться пиратку установить?
 
Есть один серв куда не пускает игроков с маленьким рангом , хз какой , вроде пускает только топ- 300!

Правило о 14 игроках из топ-300 действует на всех 6 серверах BF
 
Мозги куриные, я тебе ключ в личном сообщении выслал для стим-версии, пользуйся им. Нафига ты продолжаешь пытаться пиратку установить?

Ну может потому что у меня нет стима?-.-
 
Ну может потому что у меня нет стима?-.-

Юля, зайди на http://store.steampowered.com/about/ , кликни на "Установить Steam", дождись окончания установки и создай свою учётную запись. После этого запусти приложение Steam и в верхнем левом углу выбери "Игры" - "Активировать в Steam" и введи ключ, который тебе выслал Иззо в личном сообщении. Если всё сделаешь правильно, то сможешь начать загрузку L4D2 :)
 
Ну что, ребят, кто кинет ей инвайт на Стим? У меня на Октябрь уже закончились.
 
всем привет! Ребят такая проблема, вот на хеллоунской распродаже в стиме приобрёл L4d плюс l4d - Beta , скачал, установил, запустил одиночка работает но на серваки не получается так как пишет ошибка VAC типо отключите плагины что бы играть с защитой VAC/ полез в интернет нашёл видео, парень советовал в папке с игрой стим, создать ярлык и в обьекте добавить -steam папробывал та же ошибка. кто каким советом поможет. но у меня в стиме ещё качается бета версия. но это же наврядли может быть причиной в этих ошибках VAC/ помогите если кто в курсе. игра старая а проблем я смотрю до сих пор у всех куча различных.
Спасибо.
 
Путь к папке не должен быть на русском языке. Кириллица, типо, не читается.
 
да была на русском,поменял, при запуске стим ошибка выскачила, закрыл включил заново, и пошло автоматически заново скачивание игры со стима все 9.6 гигов.это так и нужно ? или что то не то праизашло?
 
Произошло то,ты поменял название, тем самым изменил путь до папки с игрой, но стим, при этом, старается найти ее по старой дорожке, а когда не нашел - начал устанавливать заново.
"D:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Left 4 Dead 2" - вот так, примерно, должен выглядеть путь до корня с игрой. Если у тебя где-то здесь присутствует русский язык, рекомендую переустановить сам steam так, чтобы до него не было кириллицы. Если все так и есть, то, после повторной установки игры, все должно быть намного лучше, чем было.
 
Back
Сверху