Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Антиквар

Администратор
Staff member
Если у вас возникают непонятные проблемы с игрой, обращайтесь за советом в эту тему.
Желательно подробно описывать, что и как.
 

Nzt

Пользователь
"steam validation rejected"
Блин все еще не исправиласть эта табла. Я, как раньше советовала Зиз переустановил игру на 2.0.6.8 и про-патчил последовательно до 8.6, и НИ ФИГА!
Нашел кучу описании того что игра лезет в лицензию,ссылки на фиксы для кс и тф2 - хрень, но! Была страничка http://forums.steampowered.com/forums/s ... ?t=1030704
На ней вроде как и есть решение но оно не понятно... Нужны знания например как запустить ".ехе с ID550", ане перевести страницу с гуглом.
Могу скинуть скрины корневой папки ,и папки bin в ней до и после.В формате таблици. Но нафиг надо? возникает ощущение что проблемма где то внутри системы или на сервере,но никак не в файлах - потому как это УЖЕ 3-Я игра которую я просто поставил и, в которую я ни фига не записывал(кроме ника в Рев.ини).МОжет трабла в реестре?
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Как последний вариант. Поставь официальную сборку кс-мании 2085 http://thepiratebay.org/torrent/6649269 А затем патч 2086. Подойдет и с нашего сайта https://zozo.gg/426-patch-left-4-dead-2/
Если не поможет, то дело исключительно в твоем компе. Кстати, на 64-разрядных системах эмулятор может не работать. Из-за этого и ошибка steam validation rejected.
 

Spec Ops Mongol

Пользователь
Nzt,
Антиквар прав. Возможно проблемы в системе, если ты уже 3-й раз ставил игру и все также возникала эта проблема. Попробуй почитстить или же переустановить систему. Может быть это не в тему, но я знаю что 32-разрядная система больше подходит для игр. А 64-разрядная для работы и прочего (извините если попутала).

P.S. Зизе и Монгол - два разных человека. Зизе моя младшая сестра :D
 

Nzt

Пользователь
Spec Ops Mongol,
:eek: Ну кто ж знал то?!!!е моё... Извиняюсь перед дамами .
2 раза переустанавливать систему за месяц? Ндааа... интересно а где Азмандус?у него та же проблема началась после чего,никто не помнит? Мне вот интересно - никто не знает игруха оставляет какие нибудь записи в реестре?
Лан пока качаю патч глобальный от зо-зо на чистую версию 2.0.0.2(вроде) буду работать с ней.
P.S. Может кто знает как узнать какой у меня "разряд" на процессоре?
 

Izzo

Пользователь
1. У меня была такая проблема. Криво установил патч или заходил не с того ярлыка. Исправилась проблема: зашел с того ярлыка и обновил патч нормально.
2. х32, онже х86 используется для оперативке до 4гб, помоиму даже 1 гб лишний остается под винду или как-то так. Многие драйверы зачастую сейчас переводят на х64 разрядность, да и он оптимален, если захочешь добавить озу на свой пк. - от х64 макс пейн и хитман не идут)
3. Если у тебя семерка, то нажимаешь пуск, на название компьютер правой кнопкой, дальше свойства, и там будет разрядность.
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Nzt сказал(а):
Ндааа... интересно а где Азмандус?у него та же проблема началась после чего,никто не помнит? Мне вот интересно - никто не знает игруха оставляет какие нибудь записи в реестре?
Азмандус заходил в комфорт чат, перепробовали всё, у него оказалась 64-разрядная система. Посоветовал для проверки поставить виртуальную 32-разрядную ось через виртуалбокс, а затем на нее л4д2. О результатах еще не сообщал. Подождем, может отпишется.
В реестре эмулятор оставляет записи о стимклиент.длл. Где конкретно, сказать не смогу, т.к. не интересовался. В реестре есть поиск, если что.
 

Nzt

Пользователь
Ну вот и хорошо что Азмандус не потерян.
Пробую переустановить "нет фреймворк" - версия 3.5. чета не ставится :? но поставилась 4-ка;
Плюс кклинером почистил систему;
поставил версию(чистую) с вашим патчем пробил до 6.8. остальное завтра. Кстати есть несколько фактов наводящих на то что у мну...х86... хммм...
Может действительно переустановлю систему на более стабильную раннюю сборку,но это на черный день. Т.е. суббота, 17-е :)
 

Izzo

Пользователь
Нужно не раннюю версию, а сделаную с офф, без лишнего. Напиши в личку, я могу дать с торрента и 64 и 32, обе сборки проверены и активатор заодно дам нормальный.
 

Nzt

Пользователь
Izzo сказал(а):
Нужно не раннюю версию, а сделаную с офф, без лишнего. Напиши в личку, я могу дать с торрента и 64 и 32, обе сборки проверены и активатор заодно дам нормальный.
;) Да лан,спасиб,может позже . Систему я таки снесу через недельку,в др. субботу. А ведь раньше игра то работала,и нормально с кучей кривых патчей. Значит проблеема в системе. А я пока завалю Баала :twisted: в 3 раз :)
Блин, поставил версию от кс, и апгрейдил с помощью ваших же патчей... 0.
 

GoodYear

Пользователь
после патча 2.0.8.7 у меня не срабатывает анимация у зои, порой она бежит лежа, или стоит..а на самом деле оказывается лежит.
 

Spec Ops Mongol

Пользователь
GoodYear сказал(а):
после патча 2.0.8.7 у меня не срабатывает анимация у зои, порой она бежит лежа, или стоит..а на самом деле оказывается лежит.

Да, у меня такая же фигня. Сегодня заметила играя за Зои. Она вообще если можно так сказать "плывет". Просто стоит, не шевеля конечностями. Это смешно наблюдать, но у меня из-за нее игра слетала.
 

GoodYear

Пользователь
Один раз с Олечкой играл в команде, она говорит почему меня не поднимаешь)) она оказывается упала, а у мня она стояла)
 

Spec Ops Mongol

Пользователь
GoodYear сказал(а):
Один раз с Олечкой играл в команде, она говорит почему меня не поднимаешь)) она оказывается упала, а у мня она стояла)
Да, у меня тоже Зои стоит. Человек мне кричал "подними, я умираю". А я не могла понять кого поднимать то, все живы :lol:
 

Антиквар

Администратор
Staff member
А вы перед этим выбираете другую модель персонажа через команду !csm ? Эта проблема только на Extreme-Coop или на других тоже?
Вероятно, что с одним из обновлений некорректно стала работать анимация персонажей, выбранных через !csm.
 

Spec Ops Mongol

Пользователь
AntiQar сказал(а):
А вы перед этим выбираете другую модель персонажа через команду !csm ? Эта проблема только на Extreme-Coop или на других тоже?
Вероятно, что с одним из обновлений некорректно стала работать анимация персонажей, выбранных через !csm.
Не знаю как на других серверах, но играя на Extreme-Coop я заметила что у меня только скин Зои заедает. Все остальные нармально работают.
 

Electrolainer

Пользователь
Играл 40-50 минут. Кто-то подсоединился из Топ-40 и меня выкинуло. Почему так несправедливо? Играю на сервере уже больше года
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Electrolainer сказал(а):
Играл 40-50 минут. Кто-то подсоединился из Топ-40 и меня выкинуло. Почему так несправедливо? Играю на сервере уже больше года
Алгоритм системы Топ40 уже изменен давно. В случае подключения игрока из Топ40 выкидывает того, у кого самый маленький ранг из подключенных. Время подключения уже не учитывается. Такие изменения связаны с тем, что частенько раньше скапливалось много новичков, плохо ориентирующихся в игре, но их жалели и не кикали. При этом более опытные игроки не могли зайти. Также были ситуации, когда опытный игрок с высоким рангом (не топ40) только подключился к серверу, а следом за ним игрок из топ40. Т.к. время подключения у игрока с высоким рангом было маленьким, его кикало, а игроки менее опытные оставались на сервере. Такие ситуации неустраивали многих. Поэтому было решено отказаться от выкидывания из резервного слота, исходя из времени подключения игрока. Теперь выбирает игрока с наименьшим рангом.

У тебя 113 ранг. Значит в момент кика у остальных игроков был ранг выше 113. Что говорит о том, что на сервере играет много опытных игроков. И это положительно сказывается на игре.
 

GoodYear

Пользователь
Квар, проблема с зои на мультитанксе
никакой командой я не пользовался, просто захожу играю и вот те ня..
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Может быть, какой-то мод установлен на Зой? У меня по стандарту без модов нет глюков с анимацией у Зой.
 
Сверху