Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

Витек(с)

Пользователь
Самый лучший способ который мне помог- снести полностью Винду, закачав все заново на чистые диски. Только так я добился наилучшего соединения с серваком зозо.
 

Макс.

Пользователь
Пойду на 4 сервер
 

Вложения

  • 20191211202124_1.jpg
    20191211202124_1.jpg
    102,9 КБ · Просмотров: 592

patagonia

Пользователь
Эмпирическое наблюдение - все лаги рано или поздно проходят, но надо ждать 5-10-15 минут с начала раунда. Если повезёт - не сожрут, если за сурва. Ну и двигаться в моменты "прояснения", когда in сокращается, - чтобы не кикнуло за бездействие. (Если сожрут, лаги пройдут сразу). За заразу - жокой бегать туда-сюда, крутиться на одном месте. С началом следующего раунда лаги возвращаются, но период на "отлагаться" сокращается до минуты и менее, играть можно. Это при игре в лицензию. На пиратке никаких лагов, словно их и не было никогда. =)
 

Макс.

Пользователь
Эмпирическое наблюдение - все лаги рано или поздно проходят, но надо ждать 5-10-15 минут с начала раунда. Если повезёт - не сожрут, если за сурва. Ну и двигаться в моменты "прояснения", когда in сокращается, - чтобы не кикнуло за бездействие. (Если сожрут, лаги пройдут сразу). За заразу - жокой бегать туда-сюда, крутиться на одном месте. С началом следующего раунда лаги возвращаются, но период на "отлагаться" сокращается до минуты и менее, играть можно. Это при игре в лицензию. На пиратке никаких лагов, словно их и не было никогда. =)
У меня комп слабый, пиратка в общем лучше работала,х.з. с чем это связанно....
 

Minato

Пользователь
Добавьте сервера в Казахстане, полно игроков от туда. Хоть пинг минимален будет
Да это вполне выполнимо. Но если мы сумеем сами разработать сервер, остается только добавить аддон ЗоЗо. Поэтому состоит из двух частей 1-разработка, 2-установка аддон.
 

Витек(с)

Пользователь
Да это вполне выполнимо. Но если мы сумеем сами разработать сервер, остается только добавить аддон ЗоЗо. Поэтому состоит из двух частей 1-разработка, 2-установка аддон.
Не вижу проблемы, все для этого есть и железо подходящее есть, что ещё надо
 

Ex

Пользователь
Забыл, что деньги — мусор. Очень их много, девать прям некуда. Тем более в 2019 году в РФ.
А как же быть жителям п. Снежное? Тоже на Чукотку сервак зозо установить?
 

Romans

Пользователь
По утрам даже негде играть, так как статистика не работает
 

Yulia

Пользователь
Игроков на зозо стало мало это видно, если раньше было много игроков и вечером просто нельзя было зайти на сервер. Даже не знаю, пост про доп. кампании
И в Украине! И в Беларуси! И в Чернаруси! А ещё про Индию, Перу и Пакистан не забудьте!
Не, ну перуанцам очень плохо с пингом под 300 играть на серверах, даже как-то жалко становится за эту безобидную плоть)
 
Сверху