Проблемы с игрой Left 4 Dead 2

masoud

Пользователь

Ангел

Пользователь
Куча проблем на Зозо. С одной стороны кривые патчи и обновления Стим. С другой стороны постоянные баги и вылеты. Профиксите пожалуйста баг с громом- каждый 2 раз прохожу через противника насквозь
 

spumer

Администратор
Staff member
Куча проблем на Зозо. С одной стороны кривые патчи и обновления Стим. С другой стороны постоянные баги и вылеты. Профиксите пожалуйста баг с громом- каждый 2 раз прохожу через противника насквозь
Мы про него знаем, исправим. Нам ещё предстоит выяснить что ещё перестало работать с обновлением 2220
 

Ангел

Пользователь
Мы про него знаем, исправим. Нам ещё предстоит выяснить что ещё перестало работать с обновлением 2220
Добрый уважаемый администратор. Я играю уже несколько дней после глобального патча, спрашиваю что да как. Сам читаю отзывы на форуме и могу кратко сказать следующее.
1. Главная и самая больная проблема- даже после установления патча который вы сами рекомендовали в заголовке форума, игра вообще теряет связь с реальностью.Лично я сам установил патч с версии 2.2.1.2 до версии 2.2.1.3 и по итогу я не смог подключиться ни к 1 серверу, у меня игра пиратка, пришлось заново сносить игру и и играть на той версии игры, какой репак я изначально установил на комп.Кривые руки админов Стим и сырое обновления явно ударили по Zozo.
2. EXTRA VERSUS из 6 серверов вымер практически до нуля, и я бы попросил бы вас начать именно с них, ведь многие игроки уже давно стали фанатами именно рубилово по системе 4x4))
3. Баг с громом стал не выносимым, о чём я уже говорил ранее.
Это пока всё что я заметил, но я не думаю что проблемы на этом заканчиваются. Прошу вас решить эти проблемы после обновления 2220 и вернуть всё как было раньше)) Спасибо большое за ваш труд:)
 

Ангел

Пользователь
Мы про него знаем, исправим. Нам ещё предстоит выяснить что ещё перестало работать с обновлением 2220
Так же хочу отметить одну фишку. Все говорят что выход Back 4 Blood похоронит left4 dead 2.Однако как в истории с War Z я могу с уверенностью сказать что игра сырая, и через пару месяцев про неё забудут
 

compaz

Пользователь
También quiero señalar una característica. Todo el mundo dice que el lanzamiento de Back 4 Blood enterrará a left4 dead 2. Sin embargo, como en la historia de War Z, puedo decir con seguridad que el juego es crudo, y en un par de meses será olvidado.
jhahahaha when the game comes out criticize do not rush
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
ребят ну где опять сервера... на 1-2 зайти не могу пишет ОБНОВИСЬ а остальных блудфактори вообще нет. Ну какого органа? випку тогда продлите на 2 недели. ну че за пляски с бунами? Админы!
 

spumer

Администратор
Staff member
ребят ну где опять сервера... на 1-2 зайти не могу пишет ОБНОВИСЬ а остальных блудфактори вообще нет. Ну какого органа? випку тогда продлите на 2 недели. ну че за пляски с бунами? Админы!
На эту тему уже миллион раз отвечали: https://forum.zozo.gg/threads/1265/
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
На эту тему уже миллион раз отвечали: https://forum.zozo.gg/threads/1265/
да я это сделал уже раз 15 и не вижу серваков.... хотя раньше делал и видел. ты глянь че я написал то! если я не пропатчил то могбы зайти ан 1 и 2 сервер они обновлены. но я пропатчил!!! на 1 и 2 зайти не могу и 5-6 не видит
 

SUN

Пользователь
да я это сделал уже раз 15 и не вижу серваков.... хотя раньше делал и видел. ты глянь че я написал то! если я не пропатчил то могбы зайти ан 1 и 2 сервер они обновлены. но я пропатчил!!! на 1 и 2 зайти не могу и 5-6 не видит
Сколько можно уже повторять, заходи на сервера через serverbrowser
 

supremo

Пользователь
Эй, вопрос, я не знаю, как изменить язык, я игрок, который говорит по-испански, я хотел сменить язык. Кто-нибудь может мне объяснить, не обязательно испанский, это может быть английский.
 

Ex

Пользователь
Эй, вопрос, я не знаю, как изменить язык, я игрок, который говорит по-испански, я хотел сменить язык. Кто-нибудь может мне объяснить, не обязательно испанский, это может быть английский.
Чувак, да забей. У тебя и по-русски отлично получается
 

Tier4 Jean

Детектив

Только Extra Versus 1, 2, 5 и 6 не трогайте - у нас ситуация диаметрально противоположная. На старой 2.2.1.2 версии на экстре практически никто не играет, 95-99% игроков на последнем актуальном патче стима, даже пираты
 

Витек(с)

Пользователь

Только Extra Versus 1, 2, 5 и 6 не трогайте - у нас ситуация диаметрально противоположная. На старой 2.2.1.2 версии на экстре практически никто не играет, 95-99% игроков на последнем актуальном патче стима, даже пираты
Ты вообще перестал играть, заходи как в старые добрые времена поиграть, поматерим друг друга хоть. Скучняк происходит
 

spumer

Администратор
Staff member
Эй, вопрос, я не знаю, как изменить язык, я игрок, который говорит по-испански, я хотел сменить язык. Кто-нибудь может мне объяснить, не обязательно испанский, это может быть английский.
Open file rev.ini (root folder) in text editor
Press Ctrl+F and find Language = Russian
Change "Russian" to "Spanish" or "English"
 

Wasabi

Пользователь
Ужасно стало играть громом. Постоянно прохожу насквозь, без разницы пингеры это или нет. Мой рекорд на 1 карте я 6 раз прошёл громом насквозь. Бывает дело падает фпс именно когда через лицуху играю на серверах Zozo. gg. Прикладом бывает дело вообще невозможно пользоваться тупо из за того что противник успевает схватит тебя за доли секунды. Оружие ближнего боя теперь не позволяет с 1-2 ударов убить особого заражённого, порой ножом режу жоку или ханта по 5 раз а противник не умирает.
 
Сверху