Баги и недостатки сервера

Arsenal

Пользователь
Потому что люди начинают злоупотреблять этим. Сбиваются в одну команду, в итоге вторая команда полностью ливает, после чего выходят и игроки из первой, тк играть против ботов не хотят.
Мы этот сценарий уже проходили и не только его, вариантов много.
Сервер публичный, желания всех удовлетворить не получится. Поэтому есть ограничения.




Спумер, зови АНТИКВАРА. СЕРВЕРА ВСЕ ПОСЫПАЛИСЬ. У многих игроков даже с высокоскоростным инэтом пинг бьёт почти пот 100. Все сервера за редчайшим исключением вызывают дичайшие тормоза и лаги. Я уж молчу про то, какая блевотина начинается с игроком,когда нужно совершить действие при помощи кнопки E -тогда игра вообще подвисает. Не помогает ничего- ни лицензия, ни пиратка, ни смена патчей вплоть до 2.1.5.1o_O
 

spumer

Администратор
Staff member
Спумер, зови АНТИКВАРА. СЕРВЕРА ВСЕ ПОСЫПАЛИСЬ. У многих игроков даже с высокоскоростным инэтом пинг бьёт почти пот 100. Все сервера за редчайшим исключением вызывают дичайшие тормоза и лаги. Я уж молчу про то, какая блевотина начинается с игроком,когда нужно совершить действие при помощи кнопки E -тогда игра вообще подвисает. Не помогает ничего- ни лицензия, ни пиратка, ни смена патчей вплоть до 2.1.5.1o_O
У нас серверы расположены в разных регионах, на разном железе.
Для систематизации жалоб лучше сообщать время и сервер, чтобы мы могли хоть какие-то выводы делать.
 

Ex

Пользователь
Постоянные дисконнекты на МТ, 1,2 БФ. На МТ раньше очень часто выкидывало игроков (рекорд: 5 вылетов всех игроков за час), то сейчас так называемые «лаги» с зависанием на 10-15 секунд ( с тем же таймером) и отвисанием. Обидно, что во время лага урон продолжает наноситься, что может обернуться либо большой потерей здоровья, либо инкапом, а в худшем варианте развития событий ещё и смертью. Периодичность этих зависаний доходит до 2-3-4 за компанию ( в зависимости от удачи).
 

Ex

Пользователь
На 1 карте Рокового полета всегда, при убийстве/смерти чарджера, происходит 1-2 секундный фриз. Прошу исправить. На ВСЕХ СЕРВЕРАХ!
 

RamireS

Пользователь
Почему перестали работать некоторые сервера? С чем это связано?
 

sill

Пользователь
Почему перестал работать сервер Multitanks??? Любимый сервер многих игроков, захожу сюда на сайт смотрю статистику там периодически появляется 1-4 человека, у меня, как наверное и у многих других этот сервер пропал со списка!!!!
 

Minato

Пользователь
Для систематизации жалоб лучше сообщать время и сервер
Правильно, если ты заходишь утром то на сервере никого, поэтому народ часто вечером заходят.
На серверах Соляриса тоже самое - утром пустой вечерком живой))
 

spumer

Администратор
Staff member
Почему перестал работать сервер Multitanks??? Любимый сервер многих игроков, захожу сюда на сайт смотрю статистику там периодически появляется 1-4 человека, у меня, как наверное и у многих других этот сервер пропал со списка!!!!
Исправили, теперь должен быть в общем списке.
 

sill

Пользователь
Скажите как приджонится на мультитанкс??? смотрю щас там куча игроков, но у меня в списке только 9 серверов, мультитанкса нет
 

sill

Пользователь
Открой консоль и набери connect zozo.gg
вот такую штуку выдает, не могу на мультитанкс приджониться

Sending UDP connect to public IP 78.139.77.165:27015
Invalid host version, expecting 2150, got 2153
BinkOpen( d:\puss\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background04.bik )
 

Вкусняшка

Стример
вот такую штуку выдает, не могу на мультитанкс приджониться

Sending UDP connect to public IP 78.139.77.165:27015
Invalid host version, expecting 2150, got 2153
BinkOpen( d:\puss\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background04.bik )
Вам выдали в консоле адрес сервера. ( Public IP ). Все просто. Откройте консоль и введите connect 78.139.77.165:27015
По сути проблема должна быть решена. ( connect zozo.gg предназначена для лицензии. Возможно у вас пиратка )
 

Tier4 Jean

Детектив
Вам выдали в консоле адрес сервера. ( Public IP ). Все просто. Откройте консоль и введите connect 78.139.77.165:27015
По сути проблема должна быть решена.


Проблема НИКАКИМ БОКОМ не решена, так сообщение в консоли "Sending UDP connect to public IP 78.139.77.165:27015" означает что игрок УЖЕ пытается зайти на МТ, но не может. А вот не может он в данном случае потому что его версия игры устарела (expecting 2150), в то время как на сервере установлена более новая (got 2153)

Решение проблемы - пропатчить игру до версии 2153
 

Вкусняшка

Стример
Проблема НИКАКИМ БОКОМ не решена, так сообщение в консоли "Sending UDP connect to public IP 78.139.77.165:27015" означает что игрок УЖЕ пытается зайти на МТ, но не может. А вот не может он в данном случае потому что его версия игры устарела (expecting 2150), в то время как на сервере установлена более новая (got 2153)

Решение проблемы - пропатчить игру до версии 2153
Склоняюсь перед вашим разумом:rolleyes:
 

Адмирал

Пользователь
Уважаемый админ.Прошу вас обратить внимание на постоянные дисконнекты на всех без исключения серверах. Всё глючит, много багов, либо постоянные вылеты. Сделайте уже что нить, а то скоро станет попросту невозможно так играть
 

Адмирал

Пользователь
Ещё бесит этот баг. Причём происходит каждый раз, когда сгромят последнего игрока в воду.
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    601,8 КБ · Просмотров: 713
Сверху