Баги и недостатки сервера

emzy

Staff member
Почему-то нет подключения к серверам зозо. Все пустые, Админы, есть кто нибудь?! Или сделайте что-нибудь!
Вышла новая версия игры. Серверы пока что не обновлены.
Чтобы играть на зозо, откройте файл steam.inf и вместо 2.1.5.1 поставьте 2.1.5.0
 

Minato

Пользователь
Не логично, обновлять само серверов не занимает больше времени, будет еще проблемы и после обновлений, на данной времени может идет процесс обновления...
 

emzy

Staff member
И на BF то же самое, только меня подбросило не столь высоко.

 

El Daro

Писатель
Staff member
Потому что с сайта гораздо удобнее.

Во-первых, тебе не надо запускать L4D2. Тебе даже компьютер запускать необязательно, ты можешь смотреть всё с телефона! На сайте отображается гораздо больше информации — ты видишь, кто в какой команде играет, видишь, сколько времени прошло с начала карты и уже можешь предположить, когда она закончится. На сайте видно, кто есть кто, отображаются флаги стран — а если кто-то постоянно меняет ники, то по очкам всё равно можно догадаться, кто это на самом деле. Если есть сомнения, то можно перейти в профиль игрока и проверить всё на месте! С сайта можно мониторить сервера прямо во время игры, особенно если выставить в ней оконный режим. С сайта даже можно посмотреть, сколько по времени кто-то сидит в спеках, чтобы быть готовым подключиться, когда он вылетит. С сайта, в конце концов, можно перейти на форум и написать это сообщение!

Сайт — это твой бро. А serverbrowser — нет.
 

Sever™

Пользователь
Уебищные 1 и 2 сервер,Тупо летят серваки почти перед финалкой но мерси,Админы,вы какого хуя делаете вообще?Если вы взялись за предоставление серверов для пользования,вы блять хотя бы создайте тогда отдел сапорта я хз,если некогда сидеть на форуме и фиксировать баги серверов,таким уебищным БФ я еще не видел,Бомбит просто от такой хуеплетины,тупо бросили и нахуй нужно что то делать...впизду такие серваки!
 

Sever™

Пользователь
Крыша уебищного древнего сельского сарая прочнее,чем сервера зозо,это пиздец...
 

SUN

Пользователь
Уебищные 1 и 2 сервер,Тупо летят серваки почти перед финалкой но мерси,Админы,вы какого хуя делаете вообще?Если вы взялись за предоставление серверов для пользования,вы блять хотя бы создайте тогда отдел сапорта я хз,если некогда сидеть на форуме и фиксировать баги серверов,таким уебищным БФ я еще не видел,Бомбит просто от такой хуеплетины,тупо бросили и нахуй нужно что то делать...впизду такие серваки!

Админы вам ничего не должны, сервера созданы и существуют на добровольной основе
 

Sever™

Пользователь
Админы вам ничего не должны, сервера созданы и существуют на добровольной основе
Тоже самое можно сказать о продуктах,которые создаёт к примеру it компания,ей пользуются и находят баги,пишут им и они исправляют,не должно ли так быть на данном продукте?
 

Sever™

Пользователь
Админы вам ничего не должны, сервера созданы и существуют на добровольной основе
Если как бы до пизды "го я создал", то вопросов тогда нет,нет желания играть на таком серваке.
 

Ex

Пользователь
Блять, аут, возьми и проспонсируй в полном объеме сервера. А не своей ущербной випкой. Вот тогда твое мнение ещё мб будет учитываться. Или не заходи вовсе. А чем проблема? В том, что ты задрот и тебе все должны и ты не можешь не заходить на серверы?
P.S. данный пост не имел цели оскорбить.
 

Sever™

Пользователь
Блять, аут, возьми и проспонсируй в полном объеме сервера. А не своей ущербной випкой. Вот тогда твое мнение ещё мб будет учитываться. Или не заходи вовсе. А чем проблема? В том, что ты задрот и тебе все должны и ты не можешь не заходить на серверы?
P.S. данный пост не имел цели оскорбить.
А я тебе обьясню,я не задрот,но за 2 года игры привык тут к людям и серваку и ебано когда такое отношение и собственно да,проще сьебаться на другой проект,чем просить пофиксить серваки
 

Arsenal

Пользователь
В чём чёрного экрана? Это новый Баг?
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    219,1 КБ · Просмотров: 717

<<<7.7.7.>>>

Пользователь
4 БФ сервер время 13:14 мск.
Глава ужасный ливень 2 карта.
Произошёл баг при спуске лифта, решётка открылась но ни кто не мог выйти из лифта, упираясь в невидимую стену..
 

Вложения

  • ее56867876.png
    ее56867876.png
    996,7 КБ · Просмотров: 690
Сверху