Давно хотел поднять вопрос!?

лучше бы не эти вопросы решать,а падения серверов,ток зашел сыграл мапу серв упал :(
 
Тема ни о чем. Топ 40 запускает только голосование !!!, а кикать или не кикать данного игрока для себя каждый решает сам ! Давайте тогда всех накажем а не токо членов топ 40. У каждого своя голова на плечах и свое мнение относительно игры. Почему всегда виноваты только топ40 то ! Всегда будут недовольные люди, тк считают что их кинули необосновано. Тогда вообще уберите право кика и заходите и кикайте сами, господа админы, а мы игроки будем в вас пальцем тыкать и говорить - нет нельзя, этого не кикайте !

Как раз вот тема и есть о чем. То что творилось позавчера было невыносимо. И я выдвигаю свою идею, т.к надоело что судьба каждого игрока находится в руках топ40. Если вы не довольны этим, так сдайте права на кик, пусть их отдадут тем , кто будет всегда обосновывать свои решения.
 
кого ты предлагаешь?себя что ле?
если бы тебя сегодня кикнули я бы не удивился,когда 3 танка и ты 1 в убеге всех положили возле и ты дверь открыл :D
 
Приведу в пример. Вчера 27.12.2012 всем известный человек ( не будем указывать пальцем) на первом сервере ZoZo MultiTanks , перекикал половину игроков. В следствии сказав, что невыносимо играть и так далее , а сам ушел на второй(полный) сервер.

Мальчик ... ты ничего не перепутал ? - авось заблудился.
"Назвался груздем - полезай в корзину" - выражайся яснее, раз мы ВСЕ знаем о ком речь. Мои кики* никогда не бывают без обоснованными, и каждый раз неучам объяснять по какой причине я запускаю голосование не стану. Left 4 Dead 2 - это прежде всего командная игра, тут нужна стратегия и знания фундаментальные, которыми большинство пабликов*/нубов/ливеров/однодневок* не обладают. Хочешь пожаловаться на то что тебя обвиняют в нубстве ? Пройди все компании на эксперте не потеряв ни одного бота, тогда поговорим, приятель.
з.ы. А пока что не разевай роток, когда и возразить то нечего, ни ты первый ни ты последний кто жалуется на обоснованную агрессию в адрес publicmasterov. Адьёс амиго o_O
 
Мальчик ... ты ничего не перепутал ? - авось заблудился.
Мои кики* никогда не бывают без обоснованными, и каждый раз неучам объяснять по какой причине я запускаю голосование не стану.
Уж удосужься это делать. Ты тут далеко не божок ,чтобы делать то, что душе угодно.
Мальчик ... ты ничего не перепутал ? - авось заблудился.
Хочешь пожаловаться на то что тебя обвиняют в нубстве ? Пройди все компании на эксперте не потеряв ни одного бота, тогда поговорим, приятель.
Это абсолютно никакой не показатель. Смешно, боты... Учти, что игра в режиме 4 на 4 и 10 на 10 существенно отличается. Сколько вы здесь играете, топы (более года, а то и 2 лет), и как может быть тяжело игроку, который впервые попал на мясной сервер.
з.ы. А пока что не разевай роток, когда и возразить то нечего, ни ты первый ни ты последний кто жалуется на обоснованную агрессию в адрес publicmasterov. Адьёс амиго o_O
Свободу слова у нас в стране никто не отменял. Нечего людям затыкать рот.
В общем, я крайне недоволен таким поведением старичков.
 
Уж удосужься это делать. Ты тут далеко не божок ,чтобы делать то, что душе угодно.
Пусть для начала демки пишут,вас не было при кике,значит говорить нечего,слова антиквара :)

Это абсолютно никакой не показатель. Смешно, боты... Учти, что игра в режиме 4 на 4 и 10 на 10 существенно отличается. Сколько вы здесь играете, топы (более года, а то и 2 лет), и как может быть тяжело игроку, который впервые попал на мясной сервер.
По этому поводу когда я начинал играть был один мультитанк,и играли одни топы,за все в время игры был кикнут один раз,и то из-за не понимания,что ушел чуть дальше взял оружие и пришел прикрывать,расценили как раш,потом все норм относились :)а если человек дуб,ему и годы игры не помогут :D Разве сложно слушать и делать, что говорят,ведь говорят о командных действиях,если вольешься будут знать командный игрок,и будут уважать !


Свободу слова у нас в стране никто не отменял. Нечего людям затыкать рот.
В общем, я крайне недоволен таким поведением старичков.


Правильно рот закрыли,чушь несет о круге доверенных лиц,что за бред,рыцари круглого стола,просто смешно и глупо :)
Про игрока этого ничего положительного не услышал,говорят орет в голосовой чат и крайне не адекватен :D

Время отката кика,не сколько не уменьшает желания кикнуть,и не сколько не помогает игрокам которых кикают,ибо смотришь и все печальнее,только срач получается в голосовом чате честно :( не много не нравится это слушать :( ибо это негатив !

Автобаланс на приходе не работает вовсе :) уже 2 раз не видно его :)


Сервера стали частенько падать,или идти дисконект некоторых игроков,ввот такая печалька :(



И вообще пришли после турнира,стали как чужие :(

И вообще считаю эту тему нужно закрывать,не к чему раздувать это все,просто принять меры ...
Решает админ, а мы подстраиваемся под серв :)
Есть раздел жалоба на игроков,Лорд если хочешь то туда пиши,а не тут на всех топов,record demo в консоле и жалуйся .....
 
Уж удосужься это делать. Ты тут далеко не божок ,чтобы делать то, что душе угодно. *
Это абсолютно никакой не показатель. Смешно, боты... Учти, что игра в режиме 4 на 4 и 10 на 10 существенно отличается. Сколько вы здесь играете, топы (более года, а то и 2 лет), и как может быть тяжело игроку, который впервые попал на мясной сервер. **
Свободу слова у нас в стране никто не отменял. Нечего людям затыкать рот.
В общем, я крайне недоволен таким поведением старичков.***

* - Почему сразу такие ассоциации? Тут выходит баш на баш. Если человек читал бы правила - понимал причины. Ну или если человек держит грома, ему 3 раза крикнули "не держи грома / отдай грома" - он этого не сделал, что ему еще объяснять нужно? Тактику игры?
** - Я когда впервые сюда попал (раньше играл на коопе) - меня тоже кикнули, за то, что грома держал. Потом я понял (и мне объяснили) и я не считаю, что они были не правы. Да и метод кнута не столь уж плох. Зато я сразу понял, что если не знаешь всех нюансов - лучше громом не особо играть ;)
*** - Мы не в президенты баллотируемся, и это не то место, где нужно упор делать на Конституционные права. Нужно искать выход. Самый простой - это добавить причины бана в вотекик. Но возможна ли реализация?
И л4д2 - это не браузерка, там нету времени объяснять каждому что и как надо было сделать и не нужно фантазировать, что кто - то всем будет рассказывать что/как/почему. Человек, допустим, и так атаку сорвал, так необходимо наверстывать, а не рассказывать че и как.
 
Автобаланс меняется. Это не окончательная версия. В данный момент учитывается разница в счете не только за карту, но и общий счет за все карты. Срабатывает балансирование при условии, что разрыв большой по обоим показателям.

Серверы падают, как и раньше. Ничего не изменилось. Иногда бывает, что несколько раз в день, иногда не падает весь день. С учетом случайности падений, почти невозможно выяснить их причину. И не забывайте, что L4D2 не приспособлен для 10х10. Падения таких серверов - обычное дело. Жаловаться на такое - попусту сотрясать воздух.

Пришли после турнира, привыкайте к публичной игре, где много новичков, много афкашников, много некомандных игроков. Именно это и отличает публичные серверы от приватных клановых. А вы наигрались в клане, а теперь требуете от обычных игроков, чтобы они играли так же, как вы. Это невозможно. Понижайте свои требования обратно до того уровня, когда вы еще не играли в турнире, и будет все нормально.
 
А у нас теперь время есть объяснять зур ,вчера 5 минут объясняли человеку с ником DENIS не стой возле окна,в итоге его 3 раза выкурили,3 круга почета мы сделали :)я не выдержал уже и кикнул :D

Из всех админов , каталист не нравится :D любит грубить и спорить :)что-то типа ганса на деадлан:D
Каталист зайди и научи рубить язык с прямым прицелом или вверх,до сих пор он только рубиться вниз :D
Зашел человек написал тему,который как говорит играет месяц и делает предъяву топам,идеализирует круг доверенных лиц,а кого он в него хочет внести,себя что-ле?как вообще к такому потом норм относиться?
 
Не совсем согласен с дисантом в пред. посте, но на самом деле хороша поговорка - "хочешь что - то сделать - сделай это сам." Каталист (надеюсь не изковеркал ник), поиграй недельку хотя бы и посмотрим когда твои энтузиазм пропадет объяснять всем что и как. И да, пример про игрока ДЕНИС - верный. Вся команда кричит - не стой в окне, как еще ему объяснить?
 
Нужно искать выход. Самый простой - это добавить причины бана в вотекик. Но возможна ли реализация?
Возможно. По поводу киков надо что-то в корне менять. Пока что нет идей, после Нового года подумаем. Ну и от вас тоже жду предложений, как сами видите разрешение этой проблемы. Общими усилиями сделаем так, как будет удобнее.
 
Возможно. По поводу киков надо что-то в корне менять. Пока что нет идей, после Нового года подумаем. Ну и вас тоже жду предложений, как сами видите разрешение этой проблемы. Общими усилиями сделаем так, как будет удобнее.
На данный момент я предложил бы 2 выхода:
1) Топ выбирает нуба и какой раздел faq читать нубу, его переносит в спеки и там открывается окно с этим (подробнее писал раньше).
2) Топ нажимает на ник "нуба" - ему открывается предложение сменить сервер на второй "для тренировок".

Но это да, еще времени много подумать у всех есть ;)
 
сделать лимит киков,для топов думаю 5-10 в день достаточно :Dи будут думать кого и за что кикать,можно там и 50 в месяц киков,как хотите так и ставьте лимиты :D
 
сделать лимит киков,для топов думаю 5-10 в день достаточно :Dи будут думать кого и за что кикать,можно там и 50 в месяц киков,как хотите так и ставьте лимиты :D
Ахахаххаха ;)) Чтоб в конце месяца был хаос на сервере =)) Дисант - дисант )) Думай иногда =)))
 
буду тетрадку вести тогда,сколько киков осталось :D

мне оч нравиться идея,чтобы перекидывало на 2 сервак просто :)только 2 может быть забит :D
 
Из всех админов , каталист не нравится :D любит грубить и спорить :)что-то типа ганса на деадлан:D
Каталист зайди и научи рубить язык с прямым прицелом или вверх,до сих пор он только рубиться вниз :D
Да ну? Я же мирный и безобидный. Но не люблю, когда коллективно кого-то гасят. И прекрасно я знаю, что стоит за всеми эти отмазками насчёт киков. Я же задолго до вас ещё играл и у нас было что-то вроде "общества старичков". Алекс, Летс, Бу, Снупи... И порой, каюсь, тоже кикал не по всем правилам.
Не знаю насчёт языка, я никогда не умел. По большей части случайно отрубал. За тренировками обратись к игроку с ником Wrugb :D
 
что-то он меня не очень впечатлил на турнире,видимо больше раздули про него,я от него ожидал большего :D
 
кого ты предлагаешь?себя что ле?
если бы тебя сегодня кикнули я бы не удивился,когда 3 танка и ты 1 в убеге всех положили возле и ты дверь открыл :D

Я помню этот момент, он был вчера, мой косяк могли и кикнуть было бы справедливо. Я пытался поднять человека у убеги, а получилось так что дверь открыл.

Мальчик ... ты ничего не перепутал ? - авось заблудился.
"Назвался груздем - полезай в корзину" - выражайся яснее, раз мы ВСЕ знаем о ком речь. Мои кики* никогда не бывают без обоснованными, и каждый раз неучам объяснять по какой причине я запускаю голосование не стану. Left 4 Dead 2 - это прежде всего командная игра, тут нужна стратегия и знания фундаментальные, которыми большинство пабликов*/нубов/ливеров/однодневок* не обладают. Хочешь пожаловаться на то что тебя обвиняют в нубстве ? Пройди все компании на эксперте не потеряв ни одного бота, тогда поговорим, приятель.
з.ы. А пока что не разевай роток, когда и возразить то нечего, ни ты первый ни ты последний кто жалуется на обоснованную агрессию в адрес publicmasterov. Адьёс амиго o_O

Я давольно ясно выражаюсь. То что вы на сервере давно уже почуствовали свободу - это да. Вам никто не запрещяет кикать нубов. Но кикать пол сервера по причине того что он отстал, его закурили, забили громом и так далее не является причиной кика. Я был в тот день когда тебя самого убили в компании на мосту, все спрыгнули а тебя закурили и ты остался на верху, когда все в низу. Тогда по твоей логике ты должен был кикнуть себя.

Пусть для начала демки пишут,вас не было при кике,значит говорить нечего,слова антиквара :)


По этому поводу когда я начинал играть был один мультитанк,и играли одни топы,за все в время игры был кикнут один раз,и то из-за не понимания,что ушел чуть дальше взял оружие и пришел прикрывать,расценили как раш,потом все норм относились :)а если человек дуб,ему и годы игры не помогут :D Разве сложно слушать и делать, что говорят,ведь говорят о командных действиях,если вольешься будут знать командный игрок,и будут уважать !





Правильно рот закрыли,чушь несет о круге доверенных лиц,что за бред,рыцари круглого стола,просто смешно и глупо :)
Про игрока этого ничего положительного не услышал,говорят орет в голосовой чат и крайне не адекватен :D


Неадекватность была не спорю. Объясняю. Когда я играю на сервере. Заходят 2 игрока вашего клана. И начинают в чистую правоцировать меня. Тобиш, че это я нагоняй на них добрых топовцев делаю. Я ответил не замедлительно, но без оскорблений. Да я ответил в манере с повышанным голосом, не спорю. Но обсуждать человека в игре, когда сам человек находится в твоей команде не красиво. Большинство из людей не сидят на форуме. А так как Senia находится в авторитете среди игроков и вообще он *старичок* , т оони сразу принимают его сторону.

Вот именно у вас КРУГ ДОВЕРЕННЫХ ЛИЦ. Если вы играете с начала сервера и состоите в топе, вам никто не дает права говорить о том что вы такие хорошие и невинные , а те кто пытаются поставить вас на место гавно.
 
А я то тебе чем не угодил ? Ведь вчера просто зашел с тобой поговорить - спросить к чему вообще все это, когда ты просто мог поговорить с капитаном. Разве я кричал на тебя, хоть раз я повысил голос, кикнул кого-нибудь несправедливо ? Ведь не было такого. Я неоднократно просил тебя не орать в микрофон, я тебя прекрасно слышал. По поводу твоих слов - *старичок* - я играю с 23 мая 2012 г спумер смотрел статистику, поэтому не думаю что за такое время у меня появились морщины )))
 
А я то тебе чем не угодил ? Ведь вчера просто зашел с тобой поговорить - спросить к чему вообще все это, когда ты просто мог поговорить с капитаном. Разве я кричал на тебя, хоть раз я повысил голос, кикнул кого-нибудь несправедливо ? Ведь не было такого. Я неоднократно просил тебя не орать в микрофон, я тебя прекрасно слышал. По поводу твоих слов - *старичок* - я играю с 23 мая 2012 г спумер смотрел статистику, поэтому не думаю что за такое время у меня появились морщины )))

Я же написал, что ответил агрессивно. Но именно к тебе у меня притензий небыло. Их вообще не было к остальным кто здесь отписался. Была притензия на счет одного человека вот и все. А то что вы на меня бочку катить начали это факт. Сегодня уже на сервере меня пытались зацепить.

Конкретно относилось к тому, что не нужно кикать людей по воле настроения. Я высказал недовольство одному человеку. А вы за меня всем *кругом доверенных лиц взялись*. Как будто я вашу репутацию тут подрываю.
 
Back
Сверху