Давно хотел поднять вопрос!?

disantnik

Пользователь
анимасола не является топом,и пост выше не ко всем топам естественно относиться,есть неадекватные топы,ну да ладно :Dя лишь употребил топ,да бы показать или сказать,что кеп старичок сервера :)
 

tic tac

Пользователь
Ребят, хорош уже воду в ступе толочь, закопайте томагавк войны, сядте полукругом и выкурите трубку мира ;)
 

AnimaSola

Пользователь
Вот так вот. Зарашил один раз и теперь я плохой пример. Однако кэп меня почему-то ни разу не кикал) Подумай над этим, Сноу. Может дело в тебе?
 

Lord_Snow

Пользователь
Вот так вот. Зарашил один раз и теперь я плохой пример. Однако кэп меня почему-то ни разу не кикал) Подумай над этим, Сноу. Может дело в тебе?
Вот так вот. Зарашил один раз и теперь я плохой пример. Однако кэп меня почему-то ни разу не кикал) Подумай над этим, Сноу. Может дело в тебе?

Я против тебя ничего не имею, я просто привел пример , т.к знаю и сам видел, тут на форуме есть жалоба на тебя, так что не оправдывайся даже)
 

AnimaSola

Пользователь
Ну так может стоит быть более корректным в формулировках? Постоянно рашит? Мы с тобой от силы раза 2 играли. И если я такой плохой, почему меня топы не кикают? Задумайся.
 

Vegas

Пользователь
Теперь будет ходить легенда о хардкорном рашере и держателе громилы АнимаСоле, которого никто не мог кикнуть потому что, как поговаривали, он был временно исполняющим обязанности то ли "топа", то ли админа, насмехавшегося над остальными :)
 

lets

Пользователь
Хорошая тема с интересными персонажами. Всегда как перечитаю, доставляет вообщем... :)
 

AnimaSola

Пользователь
Теперь будет ходить легенда о хардкорном рашере и держателе громилы АнимаСоле, которого никто не мог кикнуть потому что, как поговаривали, он был временно исполняющим обязанности то ли "топа", то ли админа, насмехавшегося над остальными :)

Хоть у кого-то есть здоровое чувство юмора)

Вомпер, верни старый ник в лефте)
 
Сверху