Автобаланс

tr 01

Пользователь
Уважаемая администрация, настоятельно прошу решить вопрос, а лучше, вообще искоренить балансировку по типу "Последний зашедший, перемещает другого игрока в противоположную команду". Извините, но блть накипело. Только что играли "Нет милосердию BF1", пройдя 2 карты от начала до середины 3, не смотря на все мои старания для победы, заходит абсолютно неизвестный мне игрок, и меня автоматически перемещает в противоположную команду, при том мой бот переходит в его руки, и тоже самое, может быть и наоборот.
Я понимаю всю важность баланса, и поэтому введите некоторые правила. К примеру, если игрок играет продолжительное время за одну команду, то у него неприкосновенность для баланса, непосредственно во время игры.
Дело даже не в очках и статистике, дело в настрое и настроении. 4 из 5 карт ты старался вести команду к победе, различными путями (минуса хантом, громом, систематический жир, командная игра) и на 5-ой финальной карте, заходит какой-нибудь GGALIN и все пиздец было напрасно. Считай всю кампанию, ты убивал и мешал пройти своим же.
Иногда даже начинаешь смиряться, с такой несправедливостью. И пытаешься вытащить проигрывающую команду, но систематический перенос, т.е. постоянное перекидывание туда-сюда это БРЕД! Пусть зашедший игрок, займет свое место, что было свободно за зараженных либо за выживших, это по крайней мере честно. Примите меры:mad:o_O

Да это фигня,к этому ещё можно привыкнуть,а вот что касается медикаментов для выживших,то их количество нужно срочно уменьшить!На одной карте разбросанно около 5-6 медикаментов,такие как таблетки и адреналин,прибавить к этому аптеки в конце убеги и которые у них были с самого начала,а ведь ещё есть бонусы VIP-игроков,получается слишком много,процесс игры затягивается,на одну карту уходит 40-60 минут.Игра быстро надоедает и сыграв так ещё 3 карты,нормальные игроки уходят играть на другие сервера с нубасами,потому что там нет такой тягомотины.Уважаемая администрация,прошу уберите эту передачу медикаментов,ведь раньше было всё хорошо,никто не жаловался по этому поводу,сколько лет так играли и всё было отлично.
 

Ex

Пользователь
Сделайте лучше обнуление очков после баланса. И поочередный переход в команды — один за сурвов, другой за инфектов и т.д.
 

Ex

Пользователь
Да это фигня,к этому ещё можно привыкнуть,а вот что касается медикаментов для выживших,то их количество нужно срочно уменьшить!На одной карте разбросанно около 5-6 медикаментов,такие как таблетки и адреналин,прибавить к этому аптеки в конце убеги и которые у них были с самого начала,а ведь ещё есть бонусы VIP-игроков,получается слишком много,процесс игры затягивается,на одну карту уходит 40-60 минут.Игра быстро надоедает и сыграв так ещё 3 карты,нормальные игроки уходят играть на другие сервера с нубасами,потому что там нет такой тягомотины.Уважаемая администрация,прошу уберите эту передачу медикаментов,ведь раньше было всё хорошо,никто не жаловался по этому поводу,сколько лет так играли и всё было отлично.

Думаю, лучше будет сократить кол-во инкапов до 3-х, максимум до 4-х. Аптеки будут сливаться намного быстрее, да и игроки будут осознавать ценность хп, игры будут быстрее, к тому же повысится эффективность спиттера
 

Slesar

Пользователь
Да это фигня,к этому ещё можно привыкнуть,а вот что касается медикаментов для выживших,то их количество нужно срочно уменьшить!На одной карте разбросанно около 5-6 медикаментов,такие как таблетки и адреналин,прибавить к этому аптеки в конце убеги и которые у них были с самого начала,а ведь ещё есть бонусы VIP-игроков,получается слишком много,процесс игры затягивается,на одну карту уходит 40-60 минут.Игра быстро надоедает и сыграв так ещё 3 карты,нормальные игроки уходят играть на другие сервера с нубасами,потому что там нет такой тягомотины.Уважаемая администрация,прошу уберите эту передачу медикаментов,ведь раньше было всё хорошо,никто не жаловался по этому поводу,сколько лет так играли и всё было отлично.

Согласен. Не интересно играть одну карту по часу, особенно когда половина уже в убеге, а остальных целый час пытаются убить 10 игроков, и не смотря на то, что все понимают, что задние выжившие ни на шаг не продвинутся, передние все равно перекидывают им аптеки, как будто самим по приколу просто так в убежке тусоваться. Предлагаю хотя бы убрать аптеки из конечной убежки.
 

Preci

Пользователь
На мой взгляд одна передача аптек тут ничего не решит, да, наверное немного сократится время прохождения и надо будет меньше ждать смерти задних, но в целом игра такой и останется - 5-6 спокойно без сопротивления бегут до убежки (на большинстве карт) а остальные 4-5 еле ползут сзади.

Больше лично меня печалят моменты когда 1-2 игрока спокойно бегают впереди всех и ничего им сделать нельзя, ибо понимаешь что для их убийства надо будет 4-6 зараженных, а значит сбавится прессинг на остальных и они без труда пойдут.
 

Старлей

Пользователь
4 из 5 карт ты старался вести команду к победе... и на 5-ой финальной карте, заходит какой-нибудь... и тебя перекидывает играть против своих же.
Пусть зашедший игрок, займет свое место, что было свободно за зараженных либо за выживших, это по крайней мере честно. Примите меры:mad:o_O

Подписываюсь под каждым словом, особенно бесит, когда твоя тима выигрывает и на последней или предпоследней карте тебя как бы "кидают" на уже по факту добытую победу((( А тело только что зашедшее занимает твое место и очень уж хорошо себя там чувствует. Понятно когда обычный баланс, он нужен спору нет, но вот эти разовые перекидывания... Какая по сути разница игроку только что вошедшему за кого играть? Где освобождается место, туда пусть и заходит! А то геишь играешь курой, дрочишь прыгаешь хантом, пытаешься не лохануться грамотно сыграть громом и все время жира жира жира, а в итоге тебя как бесполезный высер первого попавшегося выбрасывает в другую тиму. Не справедливо!
 

<<<7.7.7.>>>

Пользователь
Я уже не первый прошу за это,
что бы было обнуление очков у обоих команд после баланса,
так будет справедливо
 

Desert

Пользователь
А кто тут старший ?) Ответьте общественности пожалуйста ?)
Мы ж не просто так пишем , давайте хотя бы раз в неделю отвечать что ли ?))
Про обнуление очков при балансе уже все адекватные игроки просят.
 

Boomkin

Флудер
А кто тут старший ?) Ответьте общественности пожалуйста ?)
Мы ж не просто так пишем , давайте хотя бы раз в неделю отвечать что ли ?))
Про обнуление очков при балансе уже все адекватные игроки просят.

Квар старший.
Думаю проблема в реализации. И он сидит думает шожеделат!11
 

Старлей

Пользователь
А можно если конечно не секрет узнать магическую формулу баланса на сервере?
Играем пару часов назад Жертву, две заведомо не равные тимы, проигрываем с треском по итогам первого раунда 500 на 40 очей, естественно баланс. Начало раунда и о, чудо. Состав тот же, только в ту тиму перекинуло единственного игрока из топ 40 (к 5-ти уже имеющимся в той тиме), а к нам 2 чувака, оба с 200... каким-то местом в рейтинге. И продолжается катка. Итог кампании 2000 с копейками на 300 очей. После второй карты баланса не было, хотя разрыв был более чем в 1к. Может нужно что-то подшаманить? Случай то не единичный, практически постоянно так.
 

Artas

Пользователь
Сделайте лучше обнуление очков после баланса. И поочередный переход в команды — один за сурвов, другой за инфектов и т.д.
приобнулении\выравнивании, кроме равенства счета, будет как-бы начало новой кампании, смываются все неудачи с предыдущей карты, типа со свежими силами. хороший эффект. Но что может еще проявится, покажет только практика
 

Slesar

Пользователь
А есть где-нибудь статистика сколько раз кого перекинуло балансом в другую команду? Это нихера не смешно, заебал этот баланс меня постоянно шваркать. Больше часа играю, уже полкоманды новая, заходит какой-нибудь топ и меня перекидывает. Да че это за хуйня такая? Бывает вообще 10 топов против 10 нубас играет и никого никуда не перекидывает. Лучше отключить тогда вообще этот тимбаланс. Тупой рандом или я не понимаю как он работает. Оставить только баланс по окончанию карты. И списывать очки.
 
Сверху