Необоснованый кик/бан

Dominik

Пользователь
NIK подумал что ты китайц и ты прекрасно знаешь что китайцов автоматом
кикают

Думаю Nik кикнул nik, потому что nike грубо говоря тупанул и Nik посчитал его нубом,таких случайностей много),просто играйте командно и лучше!
 

nike

Пользователь
Че это за бред?? Всегда было так: кицаец-на кик! НЕ ФИГ КИТАЙСКИЕ НИКИ СТАВИТЬ!! Пусть китайцы на своих китайских серверах и играют!

не тебе решать какие мне ники ставить.

Думаю Nik кикнул nik, потому что nike грубо говоря тупанул и Nik посчитал его нубом,таких случайностей много),просто играйте командно и лучше!

а вот тут самое интересное,с момента подключения к серверу до момента кика прошло не более 1мин,и как раз в момент запуска голосования играл персонажем BOOMER!Карл,BOOMER
 

Dominik

Пользователь
а вот тут самое интересное,с момента подключения к серверу до момента кика прошло не более 1мин,и как раз в момент запуска голосования играл персонажем BOOMER!Карл,BOOMER


В любом случае кик был по причине!спроси у самого NIKa
 

Izzo

Пользователь
Если перевернуть ник "Nike", то получится "Noob". Вероятнее всего, кикнули именно из-за этого.
 

nike

Пользователь
В любом случае кик был по причине!спроси у самого NIKa

в том то и дело,какая причина?

Если перевернуть ник "Nike", то получится "Noob". Вероятнее всего, кикнули именно из-за этого.

не,ну ты это,блеснул умом с сообразительностью.БРАВО чувак,продолжай в том же духе:)
 

Firefox

Пользователь
по моему проблему с наплывом китайских нубов уже решили
Кто? Где? Когда?

По теме: ник иероглифами = голосовалка на кик. Довольно муторно каждого с таким ником спрашивать на ломанном английском умеет ли он играть или нет. Тем более практика показывает, что обычно это новички не только на сервере, но и в игре в общем.
 

jir

Пользователь
зачем делать ник из иероглифов ? Во-первых, обратиться к игроку невозможно, во-вторых, китайцев сразу кикают, потому что большая часть игроков на этих сереврах не знают ни китайского, ни японского, ни прочих языков, где используют иероглифы,из всего этого вытекает пункт 1.
 

LovALovA

Пользователь
а вот тут самое интересное,с момента подключения к серверу до момента кика прошло не более 1мин,и как раз в момент запуска голосования играл персонажем BOOMER!Карл,BOOMER

Может быть случайно вышло, не на того игрока нажал, а другие игроки, не разобравшись нажали F1. Такое тоже бывает!Nik кикает редко, его ещё и уговаривать надо)Не держите зла!)
 

™ХИРУРГ™

Пользователь
23.06.2016г. В 10:36 игрок под ником SUN необосновано кикнул RTG (т.е. меня). При этом постоянно нецензурно бранясь. Почему нет цензуры в чате игры?

На бладфактори 2
 

Dominik

Пользователь
23.06.2016г. В 10:36. При этом постоянно нецензурно бранясь. Почему нет цензуры в чате игры?

Дружище пиши демку и все ок будет;),а по поводу кика для начало спроси у него самого!на сколько я знаю SUNа он взрослый человек и адекватный!
 

™ХИРУРГ™

Пользователь
Screenshot_2016-06-23-19-33-44.png

Посмотреть чат дело 2х минут для админа
 

samrus

Пользователь
в данный момент - (если я правильно понимаю) аудиочат - не записывается. так что. если Вас там подстрекали каким-либо образом:
  • просто забейте на это.
  • воспользуйтесь командой в чате: !sm
  • попробуйте применить консольную команду
    voice_recordtofile

    в папке с игрой - появятся 2 файла вида:
    voice_micdata.wav' и voice_decompressed.wav
    в decompressed, по идее, - должны быть голоса "крикунов"
  • ну... или просто - запишите стандартную демку - командой в консоли:
    record
в любом случае, кик - всего на 15мин
 

LovALovA

Пользователь
23.06.2016г. В 10:36 игрок под ником SUN необосновано кикнул RTG (т.е. меня). При этом постоянно нецензурно бранясь. Почему нет цензуры в чате игры?

Ну что ты тут "чешешь"?! Сан в микро не то что не бранится, он в него даже не говорит) А кикнул он тебя за то, что ты пол карты хантом теребонькал! Вам говорят, что минуса нет, так вы продолжаете высиживать какую .... непонятно. Да ты и сам хорошо всех херами обкладываешь, поэтому не надо строить из себя обиженного. Сан поставил тебя на голос, а " за" проголосовали остальные игроки, потому что ты достал всех своими прыжками в никуда и не на кого.
 

DLen

Пользователь
Вам еще не надоело жаловаться?
Думаю жалобы уместны..
Вчера на моих глазах кикнули парнишку, он даже не понял за что... и что он сделал не так. А парнишка нормальный был, отвечал, шел на контакт.. В чате написали что он там держит кого-то и тут же голосовалку запустили.. парень в шоке наверно. :)
После него кстати какой-то ноунейм зашел..
 

LovALovA

Пользователь

Вложения

  • 2016-06-24_110253.png
    2016-06-24_110253.png
    151,9 КБ · Просмотров: 763
  • 2016-06-24_110354.png
    2016-06-24_110354.png
    3,5 КБ · Просмотров: 739
  • 2016-06-24_110515.png
    2016-06-24_110515.png
    3,1 КБ · Просмотров: 728
  • 2016-06-24_110911.png
    2016-06-24_110911.png
    26,2 КБ · Просмотров: 680
  • 2016-06-24_111122.png
    2016-06-24_111122.png
    3,7 КБ · Просмотров: 738
  • 2016-06-24_111323.png
    2016-06-24_111323.png
    9,3 КБ · Просмотров: 649
Сверху