Необоснованый кик/бан

LovALovA

Пользователь

И это всё? Ты наверно пол дня потратил, чтобы выискать это?) И кого я тут оскорбила? Чоботок играл плевальщицей на протяжении всей карты, второй обиженный не слушал, что ему говорят на протяжении длительного времени, про хватит засерать чат...я разве не права? Ну и последнее...там мутИло должно быть написано, кто-то спросил у меня почему я не играла накануне вечером, и я ответила " мутило"( т.е. тошнило, было плохо), на что ты вдруг призвал меня сосать. Начинай принимать успокоительное, тащер)))

Видимо автора сообщений нужно угадать.

https://zozo.gg/hlstatsx/hlstats.php?mode=playerinfo&player=895671
 

Вложения

  • 2016-06-24_160844.png
    2016-06-24_160844.png
    3,4 КБ · Просмотров: 954
  • 2016-06-24_160824.png
    2016-06-24_160824.png
    3 КБ · Просмотров: 983
  • 2016-06-24_160754.png
    2016-06-24_160754.png
    2,9 КБ · Просмотров: 924

ZONA78

Пользователь
Хватит держать друг на друга обиду,из-за кика и т.п.
Все что происходит на сервере,остается на сервере...:cool::D
 

Полотенчик

Пользователь
Хватит держать друг на друга обиду,из-за кика и т.п.
Все что происходит на сервере,остается на сервере...:cool::D

То есть ты предлагаешь занять позицию терпилы? Пусть кикают просто так, оскорбляют. По-твоему нужно сидеть, молчать в тряпочку и надеяться, что когда-нибудь это закончится? Хороший совет.
 

ZONA78

Пользователь
То есть ты предлагаешь занять позицию терпилы? Пусть кикают просто так, оскорбляют. По-твоему нужно сидеть, молчать в тряпочку и надеяться, что когда-нибудь это закончится? Хороший совет.
Если кикают,значит причина есть.А если есть необоснованный кик,то докажи.Игроки,которые ругаются,их полно,и я в том числе из них(бывает).Если бы допустим банили всех,кто ругается,то сервера почти пустовали бы.
P.S.Мысли вслух.
 

LovALovA

Пользователь
Если кикают,значит причина есть.А если есть необоснованный кик,то докажи.Игроки,которые ругаются,их полно,и я в том числе из них(бывает).Если бы допустим банили всех,кто ругается,то сервера почти пустовали бы.
P.S.Мысли вслух.

Да, ты ругаешься, но я ни разу не слышала, чтоб ты употреблял такие выражения, как "днище", "рак", "овца", "соси" и тому подобные. Пару недель назад tr кикнул янга только за то, что тот назвал его ник реперским, он принял это за оскорбление) В общем-маразм крепчал....
 

Антиквар

Администратор
Staff member
23.06.2016г. В 10:36 игрок под ником SUN необосновано кикнул RTG (т.е. меня). При этом постоянно нецензурно бранясь. Почему нет цензуры в чате игры?
На бладфактори 2

Vadim и SUN - разные игроки. В текстовом чате от Вадима всего одно оскорбительное слово, не относящееся к кому-то конкретно. Не нужно всё воспринимать на свой счет. И не нужно реагировать на любое оскорбление. Это интернет. Если даже на такое идут обиды, то лучше совсем не пользоваться интернетом. Что происходило в голосовом чате, можно понять по демке, которой нет.

По поводу оснований для кика другие игроки уже пояснили. Основания для кика были. В спорных ситуациях обязательно надо записывать демку, чтобы ни у кого не было сомнений в произошедшем.

Цензура в текстовом чате игры есть. Сотни оскорблений в день не доходят до адресатов.

Постоянные оскорбления игроков

Игнорируйте друг друга и оскорблений не будет. Сами же цепляете друг друга.
 

ZONA78

Пользователь
Да, ты ругаешься, но я ни разу не слышала, чтоб ты употреблял такие выражения, как "днище", "рак", "овца", "соси" и тому подобные. Пару недель назад tr кикнул янга только за то, что тот назвал его ник реперским, он принял это за оскорбление) В общем-маразм крепчал....
В этом случае,кик был ради забавы как понял:confused:
 

Dominik

Пользователь
Да, ты ругаешься, но я употребляю такие слова как "днище", "рак", "овца", "соси" и тому подобные. ....
вай вай вай девочка к чему такие слова?где ты нахваталась такие слова?а я думаю кто всегда на серве матерится женским голосом:oops::D
 

samrus

Пользователь
перефразировал и вставил теги, как будто это LovALovA сказал(а), бесстыдник:oops:

и это по Вашему, как?....


а впрочем...
можно ответить Вам же Вашими же словами...:
быть тупым и вечно умничать.
"чудеса" копипаста:eek:;):D
 

Dominik

Пользователь
перефразировал и вставил теги, как будто это LovALovA сказал(а), бесстыдник:oops:

и это по Вашему, как?....


а впрочем...
можно ответить Вам же Вашими же словами...:

"чудеса" копипаста:eek:;):D

защитник нашелся:p Уряяя!прям Мужик
 

LovALovA

Пользователь
вай вай вай девочка к чему такие слова?где ты нахваталась такие слова?а я думаю кто всегда на серве матерится женским голосом:oops::D

вай вай вай, дорогой, в моём лексиконе нет таких отвратительных слов:)
 

Izzo

Пользователь
...на что ты вдруг призвал меня сосать.
LIooTJtkG-U.jpg

защитник нашелся:p Уряяя!прям Мужик
Лучше защитник, чем подхалим. Девушки любят тех, в ком есть внутренний стержень, а не тех, кто изгибается как угодно, лишь бы привлечь к себе внимание противоположного пола.
 

eXpoweR

Пользователь
Вставлю и я что ли свои 5 копеек, как тихий наблюдатель на серверах:)
Во первых есть кики(и последующие обиды\мат\срачи и пр) за неадеакватную с т.з. неплохих игроков сервера - "не слил грому", "играет плевой 10 минут" и т.п.
Игрок на это может отреагировать нормально, а может послать на 3 буквы пол сервера, за что получает мат в ответ от адекватных игроков, и то что "бомбит" - это вполне нормально в реалиях подобной игрушки, отскринивать и наказывать за подобное считаю бредом. Подобные случаи только работают поводом для срача для людей, о которых речь будет ниже.
Но во вторых - совсем другой случай - кики и срачи между теми самими "топовыми" игроками сервера. Ни для кого же не секрет, что давно есть свои "друзья" и "враги", и аргументы из разряда "он матерился, я нет", "неадекватный кик" и даже манипуляция оскорблениями в сторону женского пола и т.п. - это всего лишь частные случаи. Имхо, тут нужна нормальная официальная позиция, т.к. я полагаю что принцип
Игнорируйте друг друга и оскорблений не будет. Сами же цепляете друг друга.
не будет работать никогда. Забирайте право кика у топов за кик по внеигровым причинам, отключайте права за адресные(!!) оскорбления по внеигровым причинам и т.п.
Впрочем, зря это все -
продолжайте *popcorntime*
Я полагаю что все в итоге ждут просто срачика, и сами не против в нем поучаствовать, скучно же.:confused:
Адьес.
 

Firefox

Пользователь
Вчера на моих глазах кикнули парнишку, он даже не понял за что
С парнишкой-то что? Его нашли? Он как вообще? Может ему психологическая поддержка нужна?
 

DLen

Пользователь
А кто его знает. Его после этого ни кто не видел. На связь он не выходил.. Эх.. потеряли бойца.
 

Dominik

Пользователь
Лучше защитник, чем подхалим. Девушки любят тех, в ком есть внутренний стержень, а не тех, кто изгибается как угодно, лишь бы привлечь к себе внимание противоположного пола.

ааааа бежим под юбки братцы!:eek::D
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Забирайте право кика у топов за кик по внеигровым причинам, отключайте права за адресные(!!) оскорбления по внеигровым причинам и т.п.

Кик по внеигровым причинам - это ни что иное, как необоснованный кик. Кикать можно только тех, кто очень плохо играет или создает помехи игровому процессу иным образом. Все остальные кики являются необоснованными, как бы их не называли. И за необоснованные кики можно лишиться прав. Для лишения прав топа существует давно известный порядок. Следуйте ему. Прав топа уже лишались люди. Как ни странно, для любого наказания нужны подтвержденные факты нарушения правил. Вот так просто. Никаких хитростей.

Оскорбления и лишение прав топа - несоизмеримые вещи. Лишают прав за злоупотребления этими самыми правами. Н-р, за необоснованные кики. Людей же не увольняют с работы за то, что они перешли дорогу в неположенном месте. За оскорбления своё наказание - отключение текстового и голосового чата.

По поводу оскорблений подробнее. Всё, что не касается игры и серверов, не касается и администрации серверов. Вне игры и вне серверов это ваши личные разборки. С ними должны разбираться лично вы сами. Если вы начинаете выносить конфликты напоказ во время игры на серверах, чем мешаете играть остальным игрокам, тогда вмешивается администрация и выдаются наказания. Как правило, наказание получают обе стороны конфликта, т.к. не смогли найти компромисс самостоятельно. У нас тут не кабинет психологической поддержки, а игровые серверы. Каждый раз разбираться, кто начал первым, физически невозможно. Когда конфликт подогревается обеими сторонами, тогда очевидно, что никто не заинтересован в разрешении конфликта. Нельзя наказать только одного, потому что второй продолжит конфликт.

И устраивать инквизицию за малейшие оскорбления в текстовом чате мы не собираемся. Основная масса оскорблений там и так уже фильтруется. При этом почему-то все боятся писать демки. Хотя именно в голосовом чате и происходит большая часть оскорблений, куда более обидных, чем в текстовом чате. Ну, если нравится, что вас оскорбляют в голосовом чате, мы тут уже ничем не поможем. Я, почему-то, за всё время не припоминаю ни одной жалобы на оскорбления в голосовом чате с приложением демки. Зато из текстового чата люди с удовольствием скринят за разные дни отдельные фразы, вырванные из контекста, которые никак друг с другом не связаны, и выдают это за массовые оскорбления. Хотя, возможно, человек просто отвечал на оскорбления в голосовом чате или на эмоциях что-то сказал. С кем не бывает? Таких прецедентов было много. Всех карать? Всем затыкать рты? Я так не думаю. Существуют разумные пределы для наказаний.

А вот разумные действия игрока, которого постоянно оскорбляют:
- никогда не отвечать на оскорбления;
- запустить запись демки;
- накопившийся материал разместить в теме жалоб.

Никогда не понимал людей, которые на оскорбления в свой адрес отвечают еще большими оскорблениями, а потом идут жаловаться, что их кто-то оскорбил. Вы чего ожидаете в таком случае? Оба и получат наказание, очевидно же. Оба нарушили правила, нарушили спокойствие игроков на сервере.
 
Сверху