Неравномерные волны мобов при игре на первом мультитанке

Статус
Закрыта.

Zerbe

Пользователь
Ребят я тут как давний игрок и многих уже не стало игроков, второе это щяс учёба у дитишек, дождитесь лета и будут вам сидеть с утра, третье мне вот больше никакие сервера не нужны потому что за всё существование сервера мне здесь нравится как бы ни было, сделали, значит так надо и к лучшему Senia ты вот как утром проверяешь народ??? Значит у тебя есть время, а у меня нет потому-что я зарабатываю на жизнь

*хорошо же сказал. Вот прям как в воду глядел)).

Pirate_V_S - молодец.

Pirate_V_S - +1 =)))
 

вампир

Новичок
Ребят я тут как давний игрок и многих уже не стало игроков, второе это щяс учёба у дитишек, дождитесь лета и будут вам сидеть с утра, третье мне вот больше никакие сервера не нужны потому что за всё существование сервера мне здесь нравится как бы ни было, сделали, значит так надо и к лучшему Senia ты вот как утром проверяешь народ??? Значит у тебя есть время, а у меня нет потому-что я зарабатываю на жизнь
летом народу больше точно не станет каким надо быть задром что бы сидеть летом за компом с утра. ага раньше же были утром люди а щас все работают да хорош все сперать на это я даже знаю не которых людей которых щас играют на других сервах left 4 dead
 

Антиквар

Администратор
Staff member
Кто-то ушел от нас, кто-то к нам пришел с других серверов. В чем проблема? Я не понимаю.
Ныть прекращайте уже, если больше сказать нечего.
 

spumer

Администратор
Staff member
Такое впечатление, что люди пришли не за "правдой-истиной", провести дискуссию и вникнуть в суть проблемы. А развести полемику, откровенно игнорируя все аргументы и факты.
вампир сказал(а):
решение сократить бомжей у второй команды вы ломаете игровой процесс задуманный разработчиками
Антиквар сказал(а):
Для второй команды количество обычных зомби именно такое, каким оно было всегда, до появления обсуждаемой сейчас особенности автобаланса.

Через сутки тему закрою, высказывайте пожелания по улучшению и возможным изменениям. Флуд и "причитания" я буду удалять, для них было достаточно места на двух страницах.
 

Catalyst

Пользователь
Игре идёт уже 4 год. Ещё бы онлайн не упал. Многие их тех, кто начинал после её выхода, подошли к отметке в 1000 часов. А у некоторых и того больше - 2000-3000. Это ведь одни и те же карты, одни и те же зомби. Разве что раскладки всегда разные. Я лично остановился на отметке в 1300 часов, если не ошибаюсь. Игра мне просто надоела до чёртиков, скажу.
Вот я помню замечательные времена, когда только установил игру. Зашёл на какой-то кооперативный сервер и прямо насладился такой незнакомой, но захватывающей атмосферой. А сейчас, когда выучил уже каждую мелочь, когда предсказываю места появления Заражённых, когда некоторые довёли приклад уже до такого состояния, что их невозможно схватить, если они уже отрубают спокойно языки Курильщику... это уже не то. Даже не интересно.
Опять же есть такой фактор как "качество" игроков. Было время, когда L4d2 приносил настоящее удовольствие. Заходили люди, с которыми было интересно общаться по микрофону. Они не наказывали тебя за каждую провинность, не грубили, прощали ошибки. После трёхмесячного перерыва как-то зашёл на один сервер: в чате сплошные срачи в духе Доты: "dniwe e....", "livai, govno" и прочее. Ну я и ливал, потому что с такими товарищами на одном сервере находиться гадко. Комьюнити l4d2 очень оскиллело за всё время, оно насмотрелось роликов HS Team, начало использовать баги, упиваться своим мастерством, выносить команды нубов и травить их потом.
А было время, когда играть толком никто не умел. Тогда было интересно.
Притока новых игроков ожидать не стоит, да. Игра устарела. Старичкам рано или поздно тоже надоест.
 

Arkanavt

Пользователь
Проигравшая на первой главе команда не всегда слабее, она может проиграть за счет 1 рашера из первой команды, а начиная со второй главы бомжи в непомерном количестве респаются рядом тока у выигравших. У проигравших бомжи при мегазаблеве респаются чуть ли не в середине главы и пока бегут или тупо исчезают или их отстреливают идущие первыми, хотя заблев чаще всего идет на последних. Все бы ничего, но эта ситуация остается актуальной не только во второй главе, но и все последующие главы кроме последней и никакой баланс при 80% заполнении сервера нормальными игроками ничего не решает. Все решают эти БОМЖИ. НА многих серверах была похожая проблема, решалась тем что хорды бомжей респались максимально близко к заблеванным игрокам, как уж это админы делали мне не известно, но думаю узнать можно. Учитывая все вышеописанное стоит подумать а нужно ли побеждать в первой главе? может не много слить очков 100-150 зато потом тащить как хочеш смысл выигрыша в первой главе теряется, в поддавки можно играть. Спс за внимание не убивайте плс эту тему какое время.
 
Статус
Закрыта.
Сверху