Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Adolf228

Пользователь
И не только его) только там тот же случай, раш был не в одиночку и они держались на танках сколько могли
если бы они не зарашили и танков не вызвали, вы бы нас с респа не отпустили) По-моему раш был правилен, зато после бана, совесть возмущалась что никто не громит вас назад, зайод был тем, кто мог громить хоть как то.
 

Adolf228

Пользователь
Не думаю, что это катострофически большое время, которое нельзя перетерпеть
Когда тебя кикают с единственного полного сервера с нормальными игроками, желание играть пропадает
 

Kris

Пользователь
если бы они не зарашили и танков не вызвали, вы бы нас с респа не отпустили) По-моему раш был правилен, зато после бана, совесть возмущалась что никто не громит вас назад, зайод был тем, кто мог громить хоть как то.
Потому и говорю, что в той ситуации раш не был в одиночку и не был "бессмысленным", даже и в исполнении зайода ;)
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
По каким критериям ты определила, что они "адекватные"?

ну ,наверное, я с ними играла, они всё прекрасно понимают, скажут что нужно взять кого-то из заразы , они возьмут, скажут прикрыть задних, они прикроют. они не токсики , которые добежали до убеги и не передают медик. они прекрасно понимали уже на 10 минуты игры , что стоять в начале карты с каруселью не вариант. Они предложили зарашить (вывод из скрина переписки).

Как я уже писал выше, если это повседневная норма (2), за это можно и нужно банить. Насколько я понимаю из общего флуда и разговоров по этой теме, Ваша игровая ситуация - это повседневная норма.

как громки твои слова, а играть с кем вы будете? Серверы пусты.
90% играющих на серверах это среднячки и ниже (никого не хотела оскорбить, я такой же среднечок), они не могут резать на ходу грома, отстреливать через стену куру и давать такой отстрел, с которым можно пройти всю карту.
Иначе все игры будут такие же, как и та , где совесть забанила 3ех якобы рашеров,по итогу они сдохли вначале карты.
В таких играх , для набива очков нужны рашеры.
Не нравится игровая ситуация? Открывай поиск серверов , и там находи замечательные сервера с топовыми тактиками и игроками.

если это повседневная норма (2), за это можно и нужно банить.

Как хорошо ,что ты не админ :)


Снова запоминай и принимай к сведению.

надеюсь разжевала, так что ж жуй к сведению.
 

must

Пользователь
Как же бомбануло у праведницы порядка на сервере Зозо, что забанили трех её якобы "адекватных" друзей и даже не её саму.

Объясняю еще раз для особых. Я вроде ни слова не сказал о том, что мне не нравится игровая ситуация. Я дал субъективную оценку с условием "если". И если туговато доходит (а я смотрю это так и есть), значит не нужно бежать и плакаться на форум "совесть нихарошая, биссовистная" и тд тп.

Поплакала на форуме? Легче стало? Проблема решена?

как громки твои слова, а играть с кем вы будете? Серверы пусты.

А ты не думала, что серверы пусты, как раз возможно из-за таких рашеров и защищающих их игроков, как ты?

Открывай поиск серверов , и там находи замечательные сервера с топовыми тактиками и игроками.

Я их уже давно нашел. А тебе бы не помешало заходить почаще на другие сервера и посмотреть как играют там, чтобы понять суть всех моих сообщений. Иначе так и будем наблюдать жалобные посты на форуме Зозо.

надеюсь разжевала, так что ж жуй к сведению.

Не разжевала. И к тому же с чужого рта фу-фу-фу. Поэтому, разжевывай и глотай к сведению.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Как же бомбануло у праведницы порядка на сервере Зозо, что забанили трех её якобы "адекватных" друзей и даже не её саму.
Праведница порядка?ахаххахаах.
КВАР, ТРЕБУЮ СЕБЕ ТАКОЕ ПОД НИКНЕЙМ НА ФОРУМЕ:mad:
и да,они мне даже не знакомые ;)

Я дал субъективную оценку с условием "если". И если туговато доходит (а я смотрю это так и есть), значит не нужно бежать и плакаться на форум "совесть нихарошая, биссовистная" и тд тп.
твоя оценка по факту никакая, так как ты не удосужился элементарно вникнуть в суть, а всё мнишь из себя топгеймера, который презирает раш в любом виде. я в принципе, поняла со 2 сообщения ,что нет смысла с тобой дальше вести диалог,ты как зомби который говорит "раш зло, бан за раш", ты даже сам адекватно не расцениваешь ситуацию, и не надо было тебе вообще писать, так как к тебе никто не обращался и никто не спрашивал мнения у ноунейма.обращение изначально был задан к прородителям сервера.
так что ж твоя оценка=высер.

Я их уже давно нашел.
счастья тебе!

А тебе бы не помешало заходить почаще на другие сервера и посмотреть как играют там

зачем?) я играю максимум 5-10 раз в месяц в лефт и то со старыми знакомыми)
я киберкотлетой по лефту не собираюсь становиться)
А ты не думала, что серверы пусты, как раз возможно из-за таких рашеров и защищающих их игроков, как ты?
дада, я второй всадник апокалипсиса
первый эмзи хД
 

Макс.

Пользователь
Ну "Началось"..Друзья,о чем спорим?Раш не раш))?У заёда,на этом ресурсе отыграно почти 200 дней.И как по мне,со всеми недостатками,он явно более сильный игрок,чем совесть.Ну,на порядок,и это факт.Я вообще не понимаю,как,настолько слабые игроки,могут быть админами?Те люди,которых забанили,вполне сносные игроки,какой смысл, было их банить??,я не понимаю?Я здесь власть?))А потом играть с нубьём?)Ну глупость же.Я надеюсь,что админа совесть,не для развала проекта зозо поставили.
 

≾22cm≿

Администратор
Staff member
Господа и девушки, я до последнего не хотел и не собирался вмешиваться, т.к. меня даже на сервере небыло...Но прошу вас, пожалуйста, успокойтесь.
Я выслушал несколько версий с обеих сторон, а также поговорил с Данной, она считает, что бан обоснован. Здесь как бы - всё.
Особенно стоит учесть, что было несколько предупреждений перед неприятными последствиями...И это важно.

От себя могу добавить и прояснить, судя по тому, что удалось узнать...те баны небыли настолько уж необходимы...
Подобные ситуации случаются чуть-ли не каждую игру, когда команда долго не может определиться кому рашить, а после на раш стартуют 2-3 человека по абсолютно разным причинам...Психанули, решили сыграть на очки, решили вызвать танков и т.д.
Отсюда вытекают два основных сценария(не исключаю, что могут быть другие вариации):
1) При успешном раше небольшой группой, оставшиеся сзади игроки продолжают делиться. По итогу лишь несколько игроков остаётся сзади и успешно сливаются заражёнными. В это же время большая часть либо половина команды уже находится в убеге.

2) При неудачном раше, естественно, группа рашеров погибает и оставляет все тяготы вызванных танков / запущенных ивентов на задних игроков. И это при том, что задние игроки УЖЕ находились под постоянной атакой. И вот здесь, как раз-таки и начинают играть эмоции у людей. Это нужно понимать...

Лично я сам никогда не замечал подобных действий у более опытных коллег Модераторов / Админов, равно как и сам не наказывал группу рашеров за неудачный раш...Быть может поэтому я не вижу острой необходимости банить группу людей в данной ситуации.
Думаю, никто не станет спорить с тем, что все наши повседневные игры - это одна сплошная игра вероятностей или проще говоря - рандом.
Случиться может всякое...

Предвижу вопросы касательно Zayood'a и ему подобных рашеров...Здесь без изменений - раш в одиночку запрещён. Особенно безо всяких причин.
Сейчас же речь идёт о группе рашеров, а это несколько людей. И это меняет дело.

Отдельный привет хочу передать троллям-провокаторам...Настоятельно рекомендую перестать.
Некоторые ваши действия могут быть расценены как провокация, в следствие чего подобные выходки будут пресекаться.
Юмор это...лирика...или даже завуалированный комплимент, разбираться будем потом, уже после пресечения.
Важен только сам факт наличия провокации...И в вашем праве отказаться от этого.
 

patagonia

Пользователь
Зайод рашит только по одной причине - раш иногда прокатывает, танков вызывает и поджигает, в остальном он гораздо более адекватный игрок в плане отстрела и внимания к происходящему в 3-10-30 метрах вокруг, чем многие тут. Вызванные танки очень часто дают пройти задним пол-карты, в зависимости от карты, или без танков, когда вся зараза наваливается на рашера, сколько раз так было, причём задние проходят и даже не соображают, за счёт кого они прошли. Тут один рашер не может быть причиной слива. А вот недораш очень даже, особенно на картах, где надо делиться - и растягиваются на всю карту и помирают по одиночке или в паре, в каждом моменте видна нерешительность, то назад идёт, то вперёд, не знает чо делать, то спасает ближайшего, то бросает, надеются, что зараза забудет о них и займётся другими. Сколько раз такой недораш был на периш-2 с памятником в центре, именно там, проклятое место. На самом деле, зозошная тактика с делёжкой 5 на 5 работает редко, когда собираются старожилы зозо, да и то без гарантии, что не будут страдать поветриями, взбредёт в голову всякая фигня стоять до последнего с задними. И всегда найдут, что сказать в своё оправдание, да там жир, да там гром. Рили, ду ну. Ведут себя, словно их загипнотизировал противник, делают именно то, чего хочет команда противника, предсказуемо огребают и думают что случайно. По поводу игроков, тут многие люди играют ещё с момента выхода первого лефта, много серверов видели, в том числе модовых, но на БФ настройки сервера провокационные для раша, неубиваемые сурвы, куча молотовых и таблеток везде. И слабые танки, один вызвавший танков сурв может спокойно снять одному танку несколько тыщу-другую хп, пока его не инкапнут.
 

Rudy_MAMKA

Пользователь
Ну "Началось"
изначально, речь даже не о заводе швейцарском шла, а о бане рашеров ,которые смогли добежать до убеги, передать медик(за счет которого задние протянули еще минут 5).

она считает, что бан обоснован.
а мы считаем ,что нет, и что?
почему-то у нее какие то двойные стандарты, мы вчера втроем зарашили ))))) (попка,я и тру лав) так где же наш бан был?)или дело в личной неприязни каких-либо игроков?
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
полная хрень банить за раш! Тот же ЗАёд очень даже не плохо тащит с такой тактикой и помогает нехило команде. Началось короче отсебячество! "мне не нравится раш - на теб ебан" какие нафиг тут разговоры про тактику? кто определяет эту тактику? Единолично админ или каждый игрок или команда? выноси на голосование и на кик тогда и пусть команда решает. А так получается полнейшее самодурство!!!
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
я смотрю тут прям знатоки тактик собрались, гитлеры и борманы :D
За себя скажу "РАШ" порой реально тема вытащить хоть немного очков из захлебывающейся команды! Конкретно в том раунде с которого началось это разбиралово ТАК И БЫЛО!!! Люди попытались принести хоть чтото команде а не дохнуть вместе со всеми. В чем там была тактика? прилечь в начале как все? да полный бред! Считаю админами пмогут быть только первые 20 игроков топ листа. Остальные нафиг с пляжа. Более того т.к. сервера русские то только русские админы!)
 

Арбузница Ашота2

Пользователь
посмотрел список игроков ну ладно... топ 40, из первых 20ки хз. Настоящих адекватных вообще мало. Не помню кто там админ иностранец (перу помоему) но тоже странный чел. Когда тимкилят за выживших перуанцы он тупо игнорит данные вещи.
 

Kris

Пользователь
посмотрел список игроков ну ладно... топ 40, из первых 20ки хз. Настоящих адекватных вообще мало. Не помню кто там админ иностранец (перу помоему) но тоже странный чел. Когда тимкилят за выживших перуанцы он тупо игнорит данные вещи.
Ади не из Перу и он почти не играет, к сведению
 

Nymphetamine

Пользователь
Дайте админку Прокурору и Козлику. Хорошо знают игру, часто играют на серверах и никогда не кикают без причины.

Я хорошо отношусь к Совести, но решение сделать ее админом не разделяю, тк считаю, что админ должен как хорошо разбираться в игровых процессах, так и сам играть хорошо. А то, что Совесть плохо понимает эту игру, она и сама знает.
 

El Daro

Писатель
Staff member
Считаю админами пмогут быть только первые 20 игроков топ листа. Остальные нафиг с пляжа.
Ок

2020-11-29_14-57-31.png
 
Сверху