Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Который раз кикает меня, освобождая слот для випа или топа, хотя на сервере есть игроки рангом младше моего и они без випа, я сразу же перезашел и спросил сколько випов.
Может у меня паранойя и опять ною тут, но такие случаи уже не первый раз.
Разберитесь плиз, играю на блудах.
По идеи то должно кикать самого низко-рангового игрока без випа, а кикает почему то меня. Такое происходит когда идет наплыв топов и випов на сервер и уже имеются несколько випов,топов и невипы игроки младше моего ранга(я проверял через стату). Может это только со мной происходит ХЗ. Эта проблемос капец приходится снова кликать по 10 минут чтобы зайти.

если я не ошибаюсь, кикает не только по рангу, а ещё и по времени с начала подключения, то есть тех, кто зашёл позже всех.

Кнопка автоподключения появляется когда сервер полный. На скрине видно что игроков 20 из 21. Так что сервер не полный и ты спокойно можешь подключиться. Правда через пару секунд сервер тебя кикнет, так как резервный слот у нас занимать нельзя.

21 слота больше нет. если на сервере все топы и випы, то ты даже в спектры не сможешь попасть.
 
если я не ошибаюсь, кикает не только по рангу, а ещё и по времени с начала подключения, то есть тех, кто зашёл позже всех.

ну дудец, позже всех зашел, знач опоздал кик тебя, к чему эти ранги тогда ваще, походу тешить себя по ночам влажными мечтами о топ40. Этот момент со временем я ваще не вкуриваю, поясните словами или ссылками.
Такое впечатление складывается, что я раб, нет випки иди в другое место развлекайся или жди очереди, а потом зайди и тебя кикнет потому что ты лох последний зашел, сиди опять жди или купи випку че совсем нищеброд чтоли 60р не деньги же))
Наверняка такое уже обсуждалось, так что можете не придумывать свои ответы. крч политика мне понятна, претензий не имею, с точки зрения бизнеса оч норм даже и по человечески вполне. Думаю самое время играть в другие игры и покупать вип на неделю чтоб с топами поиграть.
 
Nymphetamine
Jupiter

21-й слот по-прежнему на месте. Топы и випы всегда могут заходить на полный 20/20 сервер. Но если на сервере все игроки топы или випы, то двадцать первого топа/випа просто не пустит – консоли просто некого кикнуть для освобождения слота.

d3nom
Сейчас ты 48-й в ранге. Через недельку войдёшь в топ-40, когда… когда я скрою свой ранг, а ещё семеро топов станут неактивны (Айсмен, Хрю-хрю, Найсис, Полотенчик, Кавай, Вискарь и Ромашка) – и тогда ты как раз станешь 40-м по счёту.:)
А ещё можно купить випку и не париться. Вариант для ницшебродов: обмануть Адвоката, но этот вариант действует максимум пару раз, пока наш дурачок не поймёт, в чём всё-таки дело.;)
 
21-й слот по-прежнему на месте. Топы и випы всегда могут заходить на полный 20/20 сервер. Но если на сервере все игроки топы или випы, то двадцать первого топа/випа просто не пустит – консоли просто некого кикнуть для освобождения слота.
Да понялЬ я, понялЬ, с первого раза еще )
 
Админы, чёт шляпа какая то. Недели 2-3 замечаю,что мне дают разрывные патроны (награду за убийство танка), хотя убил его другой игрок. Поначалу думал я в глаза долблюсь, ибо часто играю под мухой, или ещё что. Несколько раз такое было. Но вот удалось демку записать. Видно что я в него всадил последний...а награду дали Шнурову, хотя он находился в этот момент в центре карты. Стену там не прострелить...

з.ы. удачно взорвал галлоны )) кстати сколько они отнимают хп у танка кто нибудь знает ?
 

Вложения

  • 291000.rar
    1,4 МБ · Просмотров: 335
Видно что я в него всадил последний
Дык, разрывные дают не тому, кто последний пулю всадил, а тому, кто больше всего исколошматил танка.)
 
Ээммм.... я почему-то то думал что награду дают тому кто последний засандалил..
1. Об этом пишут в процессе, мол, тот и тот нанес больше урона) тот и тот получает разрывные в связи с этим)
2. Последнему всадившему патрон (порезавшему танка) дают просто очки - как за убийство танка) +2 ^^
 
Здрасти!!
Аможет вообще убрать эту систему привелегий по поводу захода на сервера когда они полные? Потому что люди которые НЕ топ и туда не стремятся(типо как я) а просто вечерком хотят часок другой поиграть немогут этого себе позволить потому что ТЫ НЕ ВИП. Или играешь минут 5-10 и выкидывает. Стата то статой спору нет , но как то надо подкорректировать эти моменты я думаю
 
Я тоже не вип и играть сейчас получается не так часто как хотелось бы и серверы переполнены, но содержание серверов не относится к благотворительности, это бизнес, хочешь место на переполненном сервере, чтобы кого-то выкинуло когда ты захотел поиграть, ЗАПЛАТИ ЗА ЭТО!
 
Всё не могу понять одну особенность. Иногда замечаю, что меня поднимает кто-то, кто не находится рядом, да и вообще поблизости нет людей на ногах. И это не я сам, потому что медикаменты от этого не тратятся. Обычно это происходит, когда я валяюсь рядом с кем-то ещё. Собственно, как так получается?
 
Всё не могу понять одну особенность. Иногда замечаю, что меня поднимает кто-то, кто не находится рядом, да и вообще поблизости нет людей на ногах. И это не я сам, потому что медикаменты от этого не тратятся. Обычно это происходит, когда я валяюсь рядом с кем-то ещё. Собственно, как так получается?
эм..... так лежачие могут поднимать друг друга если они рядом лежат, возможно Квар сделал дистанционное поднятие (идея для БФ) но я не слышал о таком
 
А как это делать? Нужно иметь какой-то предмет, чтобы поднять кого-то лёжа?
ничего не надо, подползаешь к лежачему, наводишь на него прицел и зажимаешь ctrl , внизу должна появиться надпись что ты поднимаешь такого-то игрока или если не попал прицелом правильно будет надпись что ты себя поднимаешь, в таком случае отпускаешь ctrl и еще раз пробуешь поднять.
 
Как передавать апт.и др предметы другим игрокам.Все говорят е пкм сколько ни пробовал не работает.Уже и версию игрухи обновил..что не так?
 
Как передавать апт.и др предметы другим игрокам.Все говорят е пкм сколько ни пробовал не работает.Уже и версию игрухи обновил..что не так?
Нажимаешь на русскую У он же английский E потом не отпуская E+нажимаешь правую кнопку мыши,потом появятся ник-и игроков,если же перед ником стоят цифры,это секунды,спустя которых ты сможешь передать аптеки,таблы и другие медикаменты.
 
Back
Сверху