Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

stivy_bender сказал(а):
Захожу на сервер чуть чаще ,чем никогда ,потому что невозможно играть в эту парашу. Еще недавно был любимый сервер,а превратили его в полное дерьмо. И это не только мое мнение.
С самого начала мне был не по душе БлудФактори. Своим рождением он убил мой любимый сервер. Я пытался вернуть народ на МультиТанк, я пытался! Но вы, топы того времени, слетались на БФ как мухи на навоз – лучшего сравнения не придумаешь. Напомнить, что вы делали, когда я звал вас обратно? Посылали меня на три буквы, называли МТ дерьмом и продолжали играть здесь. Теперь внезапно выясняется, что блуд пахнет похуже мультика, и тут вы начинаете усердно лить помои уже на «недавно любимый сервер». Ну что тут сказать?! КРАСАВЧИКИ! Запомните одну простую вещь: БФ и командная игра – два полюса. Пара исправлений/добавлений погоды здесь не сделает.

stivy_bender сказал(а):
Я не претендую на звание годскилла сервера и не веду себя так. Ты же ведешь себя как боженька Zo-Zo. Все у тебя легко и непринужденно ,а все остальные нубасы ."Рандомность нормальная камней, прыжком не умеешь не пользуйся". Хотя по скиллу ты ничем не лучше ,а в чем то и хуже других игроков из топ-40 и не только.

Посмотри количество жалоб на форуме на "новую тактику" от игроков ТОП-40 еще раз. Хотя для тебя это "почти никто".
Ещё как претендуешь и ведёшь себя соответствующе. И насчёт меня ты ошибаешься, я не веду себя как боженька Зо-Зо, я им и являюсь. И у меня всё чин по чину. Церковь в мою честь недавно открыли, ты разве не знал? Паства потихоньку набирается. Двенадцать апостолов есть. Местный Иуда – Адвокат. Даже секта уже основана, называется «свидетели Вудмана».

И рандомность камней действительно нормальная. Прыжками мало кто пользуется – и те, кто не умеют, подходят к краю и сливаются неожиданным прыжком в воду или пропасть. Таких случаев много наблюдал, со стороны выглядит весело.
Категорически против обновления на форуме высказалось четверо: ты, Сюрстрёмминг, Блэк и ЛДН. Лайки не считаем. Вычитаем тебя и Беню Гоффмана, потому что вы не топ-40 (ну ты сам же попросил посчитать только топов, хех) – остаётся два. Длен и Борис играют редко. Их право. Остальные либо не так радикально настроены, либо рады новым возможностям. Честно – в игре не встретил ни одного недовольного передачей вещей на расстоянии. Зато довольных или тех, кому от этого никак – хоть отбавляй. Это что же получается, по твоим словам? На форуме пишут одно, а в игре другое?:)
 
emzy ну не надо ну. как можно сказать что прыжок танка ето хорошая обнова я сегодня сделал етот прыжок и толку 0 говорю, выживший прост упал и сразу встал даже хп не отнимает вроде и ето можно сравнит с криком ? просто все делается в ползу выживших и становиться скучно играть за зараженных, если карта без минусов то все могут дойти без проблем. ну ет так чисто моё мнение я знаю что надо привыкать потому что как раньше уже не будет
 
Прыгать надо с разбега, и во время прыжка удерживать W, тогда и будет нормальный результат. Крик сам по себе никогда не отнимал НР. Кому нравилось делать минус десять (на карте без минусов) за один клик мышки – тот и недоволен, ясное дело. Танку ослабили крик (и это, повторюсь, очень хорошо; надо бы ещё вип-бонусы убрать, и тогда вообще всё будет в ажуре), зато сделали более сильным в дальнем бою. Всё делается в пользу Выживших, потому что баланс по-прежнему смещён (и, надо заметить, сильно так смещён) в сторону Заражённых. При равных командах и без раша Выжившие далеко от убежища не уходят.
 
я так и сделал. я знаю как нибудь что он хп не отнимал но зато держал выживших и иногда помогал делать минус но не 10 как ты говоришь.

При равных командах и без раша Выжившие далеко от убежища не уходят.
Категорически не согласен ночью играли все топы, пару вип, и я. играли холодный ручей 1 карта 2 минуса сделал я джокой и 1 минус танк и всё остальные дошли все также было когда мы проходили, и я не один такой ппример могу вспомнить. потому что есть карты где крык ташил а есть карты на которых он не нужен и и так можешь разгромить выживших
 
Вчера Антиквар что-то изменил по прыжкам, и Танк у меня не прыгал вообще – ни с крыш, ни просто так. Ну ничего, разберёмся.
Описанный тобой случай, когда одни топы-випы играли против других топов-випов, и дошли почти в полном составе, является единичным. Могу предположить, что игроки просто вели милую задушевную беседу, не обращая внимания на игру.
 
Вчера Антиквар что-то изменил по прыжкам, и Танк у меня не прыгал вообще – ни с крыш, ни просто так. Ну ничего, разберёмся.
Описанный тобой случай, когда одни топы-випы играли против других топов-випов, и дошли почти в полном составе, является единичным. Могу предположить, что игроки просто вели милую задушевную беседу, не обращая внимания на игру.

а вот зря такого не было играли все. ну согласись уже хуррь то что я написал ет правдо. мне нравится изменение и я не прочь продвигаться но не так что смысла не было мне тож тема аптек не нравилось но когда сделали таймер все норм так же про танк если дали привилегии выжившим то хоть не надо было отнимать ет у зарази вернули бы норм крик и все ништяк
 
Нуок, чо. Не хочу больше с вами спорить. Оставайтесь при своём мнении.
fpwUb5HMIc4.jpg


С новыми возможностями у Выживших появилась реальная возможность для прохождения игры без раша.
 
В какую тему не заходи везде спор и сплошной хаус,а насчет обновление сервера что ж сказать ХОЗЯИН БАРИН,а мы просто гости,хочешь заходи на сервер,хочешь не заходи!
 
А тебе не кажется,что если в команде 5 випов это многое решает,имею ввиду за выживших,5 калашей и т.п,5 таблеток,+ с 30 дополнительным хп.Не танков надо менять,а выживших.Танков и так испортили,что играть за него вообще желания нету,еще и хп отнимать,вообще бред.
P.S.Если сервер будет в таком же духе меняться в пользу выживших,уверен на все 100%,что все станут перезаходить на сервер до тех пор,пока не попадут в команду выживших.
 
Хоть бф и мясной серв, но все запиленные фишки зараженных - для совместных действий команды, такой соло-игры тут нет, чтобы шлепком на пять этажей вверх подкидывать. И у выживших, вся новая мощь рассчитана на толковую коммуникацию.
Понятно, что тут хотят сказать про затягивание в некоторых ситуациях. Приелись жиры громы, которые раньше вызывали восторг, уже не замечают лазеры, переключение дубины на магнум. Только вы торопитесь со своими вердиктами, как может затягиваться игра? куда опаздываем? В начале на бф карты играли долго-долго, патроны авп два раза кончались. Надоело, попытка вернуть показала. Мини-затягивание сегодня - это последний шанс обеим сторонам что-то еще выжать для себя.
 
ZONA78 сказал(а):
А тебе не кажется,что если в команде 5 випов это многое решает,имею ввиду за выживших,5 калашей и т.п,5 таблеток,+ с 30 дополнительным хп.
Абсолютно согласен, випы тоже вносят свою лепту в дисбаланс.:)
 
С новыми возможностями у Выживших появилась реальная возможность для прохождения игры без раша.
Вот только эта "возможность" длится несколько часов на одной карте. Это очень утомительно. Сегодня, например, меня не хватило даже на одну кампанию.

Нужно что-то придумать. Например, убрать такое кол-во таблеток. Сегодня играли в "Мрачный карнавал", на карте было более 8 таблеток. В итоге вся команда была с аптеками и таблами, я не смог даже передать 2 таблетки, т.к. они никому не были нужны. Пришлось пройти мимо таблеток!

Игра очень сильно растягивается, и это не хорошо. Но идея с wi-fi-медикаментами мне кажется интересной.
 
Если все аптеки убрать быстрее дохнуть будут, и тактика смениться.
Аптеки можно только випам оставить, так сказать сделать рокировочку с медикаментами.
 
Типо"нету денег,тогда умри бомж". Предлагаю вернуться одну фичу,что была очень давно. Сократить жизнь в инкапнутом состоянии. Тогда быстрее будут сливать аптеки, и будет новая тактика.
 
Типо"нету денег,тогда умри бомж". Предлагаю вернуться одну фичу,что была очень давно. Сократить жизнь в инкапнутом состоянии. Тогда быстрее будут сливать аптеки, и будет новая тактика.

Слишком радикально. Тогда люди будут не успевать встатвать и им придётся просто наблюдать со стороны. Лучше ограничить кол-во инкапов до ч\б с 5 до 4, тогда аптеки тоже будут сливать чаще.
 
Вам не угодишь, то живут долго, то дохнут быстро, дайте "то" тем", а вот "то" дайте этим
На сервере все нормуль!
И с нормальной командой играть весело!
 
На сервере хотелось бы посильнее awp. И 2 брутала за карту. Так я думаю повеселее будет.

Иногда интересный баг бывает, что по фрагу ножом раз 6 ударяешь, а он не умирает. Или вот в последние дни телепорт появился у выживших. Позавчера на холодном ручье хант доедал меня и тут я телепортнулся прямо в убегу. Все. Команда выиграла)))
 
Может увеличить кол-во слотов с 21 до 22-23? Попасть невозможно, только с 15-20 попытки пускает.

Или проблема в чём-то другом?

В кончоли:
Код:
connect 78.139.77.165:27020
Connecting to public(78.139.77.165:27020)
Sending UDP connect to public IP 78.139.77.165:27020
Server using '<none>' lobbies, requiring pw no, lobby id 0
RememberIPAddressForLobby: lobby 0 from address 78.139.77.165:27020
CSteam3Client::InitiateConnection: 78.139.77.165:27020
Server is full
BinkOpen( /home/vodka/.local/share/Steam/steamapps/common/Left 4 Dead 2/left4dead2/media/l4d2_background01.bik )


20161016181104_2.jpg
 
Back
Сверху