Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Arsenal

Пользователь
Кажись сервера сегодня будут пустыми

Послушай дядя, ты зачем в чате игры пишешь, что я рашер? У тебя с головой всё в порядке? Ты сам летишь как отморозок вместе с фритпшниками , а я начале карты воюю с геями и громами, поднимая нубасов. Нет так ещё ты бочку катишь. Твоё счастье, что пока у меня на голосовой и чат бан стоит, а то пару ласковых я бы тебе сказал
 

Маметкул

Пользователь
Послушай дядя, ты зачем в чате игры пишешь, что я рашер? У тебя с головой всё в порядке? Ты сам летишь как отморозок вместе с фритпшниками , а я начале карты воюю с геями и громами, поднимая нубасов. Нет так ещё ты бочку катишь. Твоё счастье, что пока у меня на голосовой и чат бан стоит, а то пару ласковых я бы тебе сказал

Им братан, бесполезно что-то объяснять!.. Они не научены за собой следить. В чужом глазу соринку заметят,а в своем и бревна не видят!..
 

Ex

Пользователь
Послушай дядя, ты зачем в чате игры пишешь, что я рашер? У тебя с головой всё в порядке? Ты сам летишь как отморозок вместе с фритпшниками , а я начале карты воюю с геями и громами, поднимая нубасов. Нет так ещё ты бочку катишь. Твоё счастье, что пока у меня на голосовой и чат бан стоит, а то пару ласковых я бы тебе сказал
Какой же ты знатный пиздабол. Вчера зарашил с кучей перуанского и ностимовского дерьма, вызвал танков и лег. Как обычно. Обиделся, что я бомбанул на тебя (в логах это есть)и решил опять открыть свой помойный рот на форуме? И что-то мне скажешь? Что опять обосрался и опять ливнешь по-быстрому? Кстати, днорсенал принял новую тактику: дрочить фраги как самый последний и конченный фрагодрочер. А именно: не заходить в убегу и стоять, ждать заразу, ахахаха, и как всегда ее ловить; стоять на каруселях, бегать назад за фрагами ,и, опять-таки, как всегда ее ловить. Но все-таки желание рашить как последний адвокат никуда не делось((((
 

Arsenal

Пользователь
Какой же ты знатный пиздабол. Вчера зарашил с кучей перуанского и ностимовского дерьма, вызвал танков и лег. Как обычно. Обиделся, что я бомбанул на тебя (в логах это есть)и решил опять открыть свой помойный рот на форуме? И что-то мне скажешь? Что опять обосрался и опять ливнешь по-быстрому? Кстати, днорсенал принял новую тактику: дрочить фраги как самый последний и конченный фрагодрочер. А именно: не заходить в убегу и стоять, ждать заразу, ахахаха, и как всегда ее ловить; стоять на каруселях, бегать назад за фрагами ,и, опять-таки, как всегда ее ловить. Но все-таки желание рашить как последний адвокат никуда не делось((((

Недавно Спумер мне выписал бан за оскорбления участников. Я в комменте выше тебя не оскорблял,и сейчас не буду. Я выше тебя сейчас, и просто таких как ты ,буду игорить)) Ты сам показываешь, какой ты человек, и какой ты игрок)) Так что и тебе скажу- гуляй Уася:cool:
 

Arsenal

Пользователь
Им братан, бесполезно что-то объяснять!.. Они не научены за собой следить. В чужом глазу соринку заметят,а в своем и бревна не видят!..


Поэтому и не обращай внимания)) Через клавиатуру все тигры, орлы и леопарды)) Пиши лучше по делу_))
 

patagonia

Пользователь
Зачем такой жесткий жир сделали на блуде? Вообще ни чего не видно. просто жесть какая-то!..:)

Да, я им тоже писал, молчат, видать таким образом борются с читерами (кстати об антизаблеве я узнал от здешних игроков-долгожителей...). А вот скиловикам жизнь подпортили, - которые могли видеть через обычный заблёв.
 

Mairon

Пользователь
А есть серв, на котором игроки поопытнее собираются, или все БФ одинаковые, с нубами?
 

Mairon

Пользователь
И еще пара вопросов - право кикать кому дается?
И если я решу перейти на лицензионку (если норм комп куплю) - можно ли будет с пиратки перенести мою учетную запись? Ну чтобы набитый за 4 месяца ранг не пропал.
 

Маметкул

Пользователь
А есть серв, на котором игроки поопытнее собираются, или все БФ одинаковые, с нубами?

Есть. Все зависит от ранга. Когда опытные игроки играют на одном сервере. Игроки с более низким рангом,зайти не могут!
 

Маметкул

Пользователь
И еще пара вопросов - право кикать кому дается?
И если я решу перейти на лицензионку (если норм комп куплю) - можно ли будет с пиратки перенести мою учетную запись? Ну чтобы набитый за 4 месяца ранг не пропал.

Право на кик получает лучший. Но злоупотреблять возможностью не нужно. Иначе нубасы, такие как:Ер, 22 см, макс, ольга и др.., нажалуются. И тебя забанят!..
Да.
Да.

Надеюсь я ответил на все твои вопросы!_)..
Главное не забудь учетную запись и пароль к ней!_;)

P.S.: Открыт набор в клан первая рота. Вип бесплатно, обучение. ...
 

Mairon

Пользователь
Право на кик получает лучший. Но злоупотреблять возможностью не нужно. Иначе нубасы, такие как:Ер, 22 см, макс, ольга и др.., нажалуются. И тебя забанят!..
Да.
Да.

Надеюсь я ответил на все твои вопросы!_)..
Главное не забудь учетную запись и пароль к ней!_;)

P.S.: Открыт набор в клан первая рота. Вип бесплатно, обучение. ...

То что лучший понятно, но иногда в команде НИ У КОГО нет права кика. Там наверно какая - то граница по рангу, вот я её и хотел узнать)
 

Mairon

Пользователь
Есть. Все зависит от ранга. Когда опытные игроки играют на одном сервере. Игроки с более низким рангом,зайти не могут!

А это случайный сервер, или они на конкретном любят собираться? БФ же 6 штук вроде.
 

Маметкул

Пользователь
А это случайный сервер, или они на конкретном любят собираться? БФ же 6 штук вроде.

На том что по стабильнее. Пока отсутствует админ(.. Это всегда спонтанно,какой будет сервер....
Ты хочешь подложить бомбу там? __))

P.S.: Даже если ранг не позволяет зайти на сервер. Випка и присутствие других членов клана на этом сервере. Могут помочь решить эту проблему!;)
 

Blackwolf

Пользователь
И еще пара вопросов - право кикать кому дается?
И если я решу перейти на лицензионку (если норм комп куплю) - можно ли будет с пиратки перенести мою учетную запись? Ну чтобы набитый за 4 месяца ранг не пропал.
Кажись, начиная со 30к очей можно кикать
 
Сверху