Сервер ZOZO.GG | BLOOD FACTORY

Снимок.JPG


128.png
 
Когда на серверах много иностранцев и начинаются подлагивания, то иногда есть задержка при смене оружия или смена вообще не работает. Т.е. я стою с пушкой и нажимаю Q что бы взять рукопашку. Рукопашка берется, но как только я нажимаю атаку в руках оказывается пушка. Ну это проблема относится и к той, о которой я уже писал - телепорты во времени.

Но из-за этого бага позавчера у меня было такое:

Я взял рукопашку
Нажал атаку
Что-то заглючило
Я завис в режиме переключения между рукопашкой и огнестрелом, т.е. как будто нон стоп кликаю Q. В итоге оказалось что когда я нажимаю атаку в таком состоянии, я одновременно бью рукопашкой и стреляю, правда выстрелов не слышно.
 
На 3 и 4 БФ при нажатии на кнопку действия Е, проседает фпс. И за заразу и за людей. Несколько людей в чат тоже писали об этом.
демки http://dropmefiles.com/CTFSs
Возможно, дело в том, что у вас пиратки. У лицушников таких проблем не наблюдается.
 
Что там случилось? Играть невозможно, на серверах одни дауны. Они в тысячи раз хуже перуанцев, такое ощущение что 70% первый раз зашло в игру. Да еще и не кикнуть никого
 
Что там случилось? Играть невозможно, на серверах одни дауны. Они в тысячи раз хуже перуанцев, такое ощущение что 70% первый раз зашло в игру. Да еще и не кикнуть никого

Так и есть, искали игру про зомби и наткнулись на zombie zone portal, скачали игру и вперед, а что делать в игре хз. Наверно 90% игроков ( пиратки ) узнают об этой игре именно через этот портал.
 
Ну просто в дни падения 1-2 сервера и недоступности сайта это стало как то уж очень заметно, раньше такие игроки были, но последние дни просто ад какой-то. Один берет грома и бегает просто так, другой берет жокея и стоит за текстурами вокруг дерева бегает, третий в убеге стоит плюет под себя, а у выживших в этом время их аналоги бегают с пистолетами и смотрят в стены. Ну реально ощущение что посадили детей 5-ти лет которые двумя руками двигают мышку и офигивают от происходящего
 
Антиквар, нужно что-то делать со временем отката на votekick.
Будь добр, рассмотреть вариант с 10 мин, а в идеале с 7 мин, т.к. 15 это овермного.
Вообще любое уменьшение кулдауна будет кстати, считаю так не один.
Спасибо.
 
Ой,кто-то в топ попал;)
Антиквар, нужно что-то делать со временем отката на votekick.
Будь добр, рассмотреть вариант с 10 мин, а в идеале с 7 мин, т.к. 15 это овермного.
Вообще любое уменьшение кулдауна будет кстати, считаю так не один.
Спасибо.
 
не нашёл где эта тема, банит за why you came back when you were with first ones
Вообще, люди всё равно матерятся в чат, не говоря уж о микрофоне, не знаю зачем этот плагин. То есть, по инглишу можно вообще ничего не писать в чат, сразу бан будет.
 
не нашёл где эта тема, банит за why you came back when you were with first ones
Вообще, люди всё равно матерятся в чат, не говоря уж о микрофоне, не знаю зачем этот плагин. То есть, по инглишу можно вообще ничего не писать в чат, сразу бан будет.
это «camE BAck» виноват.. потихоньку учусь подбирать слова, чтобы не получить бан)) вот эти eba лучше не использовать))
 
Ты рассея моя рассея, там, таааам, кхе, кхе, там, за туманами, не спят там, за туманами, доплывём ща, жёны пьяные, за туманами.
 
На финалке Ручья, над вышкой "невидимый пол". Хант спокойно то на него, то обратно запрыгивал. Вроде не должно такого быть. 5ый БФ.
 

Вложения

  • c13m4_cutthroatcreek0000.jpg
    c13m4_cutthroatcreek0000.jpg
    267,6 КБ · Просмотров: 920
Не надо трогать передачу аптек, а просто в вечернее время убирать всю медицину с карты
 
Back
Сверху