Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.
расцениваю это как оскорбление, вот уж не ожидал ...

Ничего против тебя не имею, за оскорбление зря расценил)) Но согласись, очень часто и просто так кричишь и материшься, что мешает сосредоточиться)) Ну лично у меня так.
 
1.wOrOn
2. по месту(часто показывает только один из мультиков)
3. мультик
 
Ничего против тебя не имею, за оскорбление зря расценил)) Но согласись, очень часто и просто так кричишь и материшься, что мешает сосредоточиться)) Ну лично у меня так.
Ребят, будте любезны по теме - а капитана себе беру, я люблю когда он матерится :)
 
Куда игроки топ 40 пропали ? Что все разучились играть вот так вдруг :p Все как слово турнир слышат так сразу - да не вы что, как я могу играть на турнире - ок давайте назовем это не турнир а игра, раз некоторые так бояться этого зловещего слова.
Турнир, турнир - жуткое слово o_O
 
Если будут какие-либо предложения по поводу турнира а именно - какие компании сыграть, какими составами играть и тд и тп, просьба писать мне в стим или на форум. Спасибо.
 
1) ¤ Jonya ¤
2) проблем нет
3) только мультитанк, блудфактори неиграбельный
 
можно еще народ позвать с других серверов, synczone к примеру и т.д.
 
привет всеммМ. Сыграл бы с вами с удовольствием, но все майские заняты шашлыками, работой и прочим. Поэтому вынужден отказаться, дабы никого не подвести своим отсутствием в назначенное время! А так, если получиться заруб,с радостью под пивко посморю демки =)
 
1. [Х.Р.Ю.] Хрю-хрю
2. Нет, но всё же редко, но игра вылетает\сворачивается (раз в час максимум), долгая загрузка по сравнению с другими игроками.
3. Только Мультитанк. 10х10.
P.S. если соберутся только топ-игроки, то делать мне в турнире нечего, я немного медлителен и косой :)
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху