Майский дружеский турнир Zo-Zo.org

Завершено
Статус
Закрыта.
сегодня игра за 3-ие место, ребят подскажите - компашка какая будет?
Игры за 3 место не будет - ваш капитан лежит с температурой, а противники ваши вообще молчат и ниодного нет в стиме.
 
Игры за 3 место не будет - ваш капитан лежит с температурой, а противники ваши вообще молчат и ниодного нет в стиме.
Может и нашу игру вчерашнюю переиграем?)))))))
Я вообще то уже неделю болею))) но играла первую игру с температурой и невозможностью говорить))))
Аахаха давайте спишем наш проигрыш на то что ФАГ все болели)))

Лан) эт флуд небольшой)
 
ее вроде наш капитан НАС УЖЕ СОБРАЛ и как ето небудет если дата есть 4е еше раз писать то ?
 
ее вроде наш капитан НАС УЖЕ СОБРАЛ и как ето небудет если дата есть 4е еше раз писать то ?
Я вашему капитану 4 раза в стим писал (он был в сети), никакого ответа не получил. Игру можно перенести раз стороны не готовы.
 
Турнир фактически закончился. Всем огромное спасибо за участие. Было 3 замечательных игры, команды примерно были равными. Первая игра запомнилась сплоченностью обеих команд, они все разом пришли в назначенное время и игра началась вовремя. Вторая игра была интересна накалом страстей, исход решался на последней карте, на которой произошла целая драма. Считаю это лучшей игрой за турнир и советую посмотреть демки, комментарии зрителей не дадут скучать. Финал не обошелся без неприятностей, тем не менее, команды достойно отыграли кампанию.
Отдельную благодарность заслуживает Сеня, он сумел организовать такое огромное количество людей, всех опросить и уговорить, проделал утомительную и нервную работу. Могу сказать точно, что без его хлопот этот турнир не состоялся бы. Спасибо.

Как и обещал, определимся с призами за турнир. Они хоть и скромные, но, все же, лучше, чем ничего.

Победители (FSA) получают:
1. Лицензионную копию Left 4 Dead 2.
2. VIP-Бонусы на 1 неделю.
3. Очки в статистику 20 000.

Второе место (FAG):
1. Лицензионную копию Orcs Must Die 2.
2. Очки в статистику 10 000.

Игра дается капитану команды, и он самостоятельно решает, оставить игру себе или дать ее кому-то из своей команды. Только не ссорьтесь, пожалуйста. На всю команду столько игр мы бы не собрали.
VIP и очки даются тем игрокам, кто был в утвержденном списке и хотя бы одну карту играл за свою команду на турнире. На всякий случай укажу, кто получает призы. Если я ошибаюсь, не стесняйтесь поправлять меня.

Победители:
[F.S.A.] Captain Orgazmooo (К)
[F.S.A.] senia
[F.S.A.] snev
[F.S.A.] Hao
[F.S.A.] Zerbe
[F.S.A.] Les
[F.S.A.] Tousen
[F.S.A.] disantnik
[F.S.A.] Хэмсон
[F.S.A.] Chris Redfield
Замены:
[F.S.A.] ZURUM
brr9k

Второе место:
sk(A)z (К)
4ulpy
Zagot
натурал
Boombap
koT
Woodman
keks_ik
Super sTyle of life
Котлета Косенян
Замены :
Nika (MyStery)
 
Всё же считаю, что нужно провести игру за третье место.
С призом\без приза - без разницы, но игра нужна.
Через неделю, например.
 
Вообще плей офф при 4 командах не самый лучший выбор, если не сказать даже худший. Все таки круговая система или дабл элиминэйшн при малом количестве команд более подходит к киберспорту (ну или типо того :D ). Тем более турнир можно было и растянуть.
 
Ну еще бы вы не на высоте играли)))))) F.A.G team дали вам хорошую фору,при етом что у нас играли 2 девушки. И вы думаете что вы сильные? Хотелось бы матч реванш и на карте которую мы выберем. И тогда будет известен абсолютный победитель. Огромная благодарность организаторам турнира спасибо антиквар, спумер и Сеня.
 
Я, в свою очередь, хочу поблагодарить Квара и Спумера за выделенный сервер и возможность играть на этом сервере, за их помощь в организации турнира. Кроме того благодарю всех участников команд за хорошую игру, да у кого то что то не получилось, но это все таки игра, а в каждой игре бывают проигравшие и победители. Старайтесь сыгрываться командно и тогда вы просто обречены на успех. Отдельное спасибо всем моим друзьям, кто помогал мне собирать народ на турнир (тоусен, хэмсон. оргазмо, дисантник, лес, крис рэдфилд, нао, снев, арчик, зерб и многие многие другие ). ;)
 
Очки розданы, VIP-Бонусы уже работают. У кого бонусы уже есть, тем продлен срок. Кто пользуется впервые, рекомендую ознакомиться с описанием (https://zozo.gg/vip/), а если возникнут вопросы, обратиться на форум (https://zozo.gg/forum/threads/113/).
Жду, когда капитан команды FAG появится в сети, чтобы передать ему игру. От Chris Redfield жду заявки на форуме о сменившемся Steam ID, затем будут выданы VIP-Бонусы.
 
подгоняй :)
Угарный ты тип ) Когда просто так тебе предлагал - сказал не надо, а теперь захотел ;). Отправил )) Кому еще надо - пишите в личку в стиме или почту свою кидайте тут в лс

Забыл написать - в благодарностях не силен выписывать, но огромный респектище - Сеньке, Спумеру и Антиквару за такое событие. А игрокам - за игру ;).
 
Ну еще бы вы не на высоте играли)))))) F.A.G team дали вам хорошую фору,при етом что у нас играли 2 девушки. И вы думаете что вы сильные? Хотелось бы матч реванш и на карте которую мы выберем. И тогда будет известен абсолютный победитель. Огромная благодарность организаторам турнира спасибо антиквар, спумер и Сеня.
В любое время дня и ночи.
Я также выражаю благдарность Антиквару, Спумеру видимо много попотеть вам пришлось над серваком, а также Сене, попотеть ему пришлось с этим турниром и со всеми нами задающими глупые вопросы, и конечно отдельное спасибо всей команде F.S.A. за то что решили подарить мне лицензионный Left4dead.
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху